20-04-2024 07:59
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Elik
Такс. Начнем.
Первое что бросается в глаза - это серость (в плане цвета) всего сайта. В верху логотип АВК-3 в paint'е делали? Photoshop в помошь. Да и место положения не удачное.
На главной приветы можно убрать. Рекомендации пользованием форума перенести в главную форума.
Поменять местами "Новости" с "Последние активные темы форума".
Мне лично лучше будет прочитать сразу новости, а потом перейти к форуму.
В остальном аккуратненький, компактненький дизайн.
 
 Распечатать тему
Дизайн
Tjuna
у меня еще вопрос. На главной странице сайта в поле Новостей указано например "В загрузках пополнение, Valentin поделился Справочникиком профессий" (кстати ksilit обратие внимание на ошибку!). Так вот, когда я нажимаю здесь же на "Справочник профессий" я попадаю на страницу со списком категорий Загрузок, где сама должна искать этот справочник в десятке списков. Почему бы не сделать с главной странице, на которой вы рекламируете новость, ссылку сразу на страницу с загрузкой именно этого файла?
P.s. этот справочник я так и не нашла в какой категории он запрятан
Оценить сообщение
 
Kapel
Я согласна на все 100. Только логически догадалась, что справочник профессий лежит в Разностях. Но это сложно. Не у каждого на работе интернет через безлимитный. И не каждый на работе вообще заходит, кто то дома, через модем. Пока всю загрузку перероешь, время и деньги.
Если нет возможности через новость заходить, тогда хотябы четкий путь прописывать.
Оценить сообщение
 
Tjuna
спасибо, Kapel, благодаря Вам нашла.
тут и поиск не работает. в поле поиска ввожу "Справочник профессий" (причем название точно совпадает с тем что етсь в загрузках), ставлю птичку где искать... И ничего нигде не находит
Оценить сообщение
 
ksilit
да раньше так и было, попробую вернуть назад подкоректировав немного
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Дизайн интерьера, дизайн-проект, услуги дизайнера интерьера Предлагаем свои услуги 1 June 24 2009 18:51
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 28

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры