23-04-2024 13:36
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 20.04.2024
Добрий день. Будь ласка, в кого є зразок кошторису на ремонт внутрішніх сан.-тех. систем у будинках? Скиньте, будь ласка на ivane.mkl@gmail.co
m

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Требуется сметчик. Макеевка
bacalavr
Предприятию требуется инженер-сметчик на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы. Знание программы АВК5 и опыт работы. Детали по тел. 095 305 31 28 Андрей Владимирович или ко мне в личку.

P.S. Также требуется инженер-сметчик на горнопроходческие работы из Макеевки, Донецка или близлежащих мест)) Вопросы ко мне по телефону 095 120 15 59 Олег Александрович.

По просьбе Администратора сайта выкладываю основные требования и обязанности)))

Требования:

- в/о профильное (горное, горно-геологическое, горно-электромеханическое (дополнительное строительное образование или опыт работы приветствуется);
- опыт работы в должности инженера-сметчика, инженера отдела капитального строительства и инженера ПТО (с обязанностями разработки сметной документации) не менее 3-х лет;
- знание правил определения стоимости строительно-монтажных работ согласно ДБН Д.1.1-1-2000;
- знание особенностей определения стоимости строительства угольных шахт согласно СОУ-Н 10.1.25618095.001:2008;
- знание ресурсных сметных элементных норм, их правильное и корректное использование на строительные, монтажные, пусконаладочные, горные и горнопроходческие работы;
- знание и свободное владение специализированными программными комплексами (Строительные технологии – Смета, АВК5);
- знание прочей нормативной и законодательной документации в области ценообразования;
- знание терминологии и основных методов ведения горных, горно-проходческих работ и монтажа оборудования;
- опыт составления сметной документации на горнопроходческие, горные, общестроительные работы, монтаж оборудования, трубопроводов и кабельных линий, общешахтные расходы.

Обязанности:
- разработка полного комплекта инвесторской сметной документации на горные, горно-проходческие, общестроительные работы, монтаж оборудования, трубопроводов и кабельных линий;
- работа с проектной документацией, подсчет объемов работ по чертежам и спецификациям;
- работа с Заказчиком проектно-сметной документации;
- выполнение прочих обязанностей в рамках своей компентенции.


P.S.S По просьбе форумчан оглашаю примерную зарплату.......Если кандидат соответствует этим требованиям или близко к ним з/п 4,5 - 5,0 тыс.грн. Возможно зарплата в дальнейшем будет больше, если человек действительно хороший специалист.
Изменил(а) bacalavr, November 27 2012 10:33
Оценить сообщение
 
ElenaL
Простите bacalavr что пишу в Вашей теме.
А кто-то с сметчиков нашел работу через форум?
Оценить сообщение
 
bacalavr
ElenaL написал(а):
Простите bacalavr что пишу в Вашей теме.
А кто-то с сметчиков нашел работу через форум?
На то она и тема, чтоб в ней писать))))) Не знаю, у меня нет статистики такой))) Но, мое предложение реальное, если есть кого - посоветуйте. Еще нужен сметчик на горнопроходческие работы.
Оценить сообщение
 
ksilit
[spoiler]YouTube Video:
[/spoiler]
Оценить сообщение
 
bacalavr
Ты админ - тебе и список оглашать)))
Оценить сообщение
 
ksilit
ну, не я предлагаю работу....)
а список то простой, рабочее время, обязанности и т.д.
Оценить сообщение
 
ElenaL
Но, мое предложение реальное, если есть кого - посоветуйте. Нет в Макеевке даже просто знакомых нет.
А поинтересовалась я нашел ли кто-то работу через форум потому что наш отдел сокращают вот и думаю 3
Изменил(а) ksilit, November 27 2012 09:26
Оценить сообщение
 
bacalavr
ElenaL написал(а):
Но, мое предложение реальное, если есть кого - посоветуйте. Нет в Макеевке даже просто знакомых нет.
А поинтересовалась я нашел ли кто-то работу через форум потому что наш отдел сокращают вот и думаю 3
А вы с какого города?
Оценить сообщение
 
bacalavr
ksilit написал(а):
ну, не я предлагаю работу....)
а список то простой, рабочее время, обязанности и т.д.
Все по указанному телефону))) Могу от себя еще добавить, что нужен сметчик на горнопроходческие работы из Макеевки, Донецка или близлежащих мест. Вопросы уже ко мне 095 120 15 59 Олег Александрович.
Оценить сообщение
 
adamina2011
ElenaL написал(а):
Но, мое предложение реальное, если есть кого - посоветуйте. Нет в Макеевке даже просто знакомых нет.
А поинтересовалась я нашел ли кто-то работу через форум потому что наш отдел сокращают вот и думаю 3

Сейчас работа сметчика напоминает сезонную работу! Лето отбатрачил, зимой досвидания до весны, если еще возьмут обратно (по крайней мере в небольших фирмах)!2
Оценить сообщение
 
bacalavr
ksilit написал(а):
ну, не я предлагаю работу....)
а список то простой, рабочее время, обязанности и т.д.
По сметчику на горно-проходческие работы добавил в свой пост основные требования и обязанности.
Оценить сообщение
 
Вит
ElenaL написал(а):
А кто-то с сметчиков нашел работу через форум?

Я нашел










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Вит
bacalavr написал(а):
По сметчику на горно-проходческие работы добавил в свой пост основные требования и обязанности.

И примерную з/п не мешало бы огласить










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
bacalavr
Вит написал(а):
bacalavr написал(а):
По сметчику на горно-проходческие работы добавил в свой пост основные требования и обязанности.

И примерную з/п не мешало бы огласить
По просьбе зрителей добавил в первый свой пост.
Оценить сообщение
 
Неня
Предприятию требуется инженер-сметчик на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы. Знание программы АВК5 и опыт работы. Детали по тел. 095 305 31 28 Андрей Владимирович или ко мне в личку.

а сметчику по строительно-монтажныи работам какая з/п светит?))
Оценить сообщение
 
bacalavr
Неня написал(а):
Предприятию требуется инженер-сметчик на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы. Знание программы АВК5 и опыт работы. Детали по тел. 095 305 31 28 Андрей Владимирович или ко мне в личку.

а сметчику по строительно-монтажныи работам какая з/п светит?))
Это надо спрашивать у товарища, чей телефон я указал)))) Приблизительно такая же или может даже чуть больше)))))
Оценить сообщение
 
Неня
а что за фирма? где находится?)
Оценить сообщение
 
bacalavr
ООО "Углетехник", Макеевка, Червоногвардейский район, недалеко от автостанции.
Оценить сообщение
 
ElenaL
А вы с какого города?
Я с Киева.
Оценить сообщение
 
ElenaL
Сейчас работа сметчика напоминает сезонную работу! Лето отбатрачил, зимой досвидания до весны, если еще возьмут обратно (по крайней мере в небольших фирмах)!
Да нет наш отдел существовал около двух лет под определенные проекты. Все работу выполнили- соответсвенно спасибо и пока...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищется сметчик Ищу/предлагаю работу 1 February 25 2007 20:35
Требуется сметчик Ищу/предлагаю работу 3 April 23 2007 15:11
ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ(Москва) Ищу/предлагаю работу 3 May 10 2007 16:46
Срочно нужен сметчик!!!! Ищу/предлагаю работу 5 August 20 2007 09:38
нужен сметчик Ищу/предлагаю работу 7 November 15 2007 20:03
Сметчик-преподаватель на курсах Ищу/предлагаю работу 1 February 18 2008 13:56
Сметчик + бухгалтер = ? Прочие вопросы 5 May 15 2008 22:32
вакансия- сметчик (г. Москва) Ищу/предлагаю работу 1 August 08 2008 10:28
вакансия инженер-сметчик, Санкт-Петербург Ищу/предлагаю работу 14 September 17 2008 17:02
Вакансия сметчик 1000 Ищу/предлагаю работу 5 November 28 2008 10:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 18

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,397
Новый пользователь: antari005

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры