29-03-2024 00:16
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Снег опять выпал неожиданно (в декабре)
АВК
Слышал, в Киеве транспортный коллапс, снежку подвалило. Как добираетесь на работу?
У нас в Луганске сегодня тоже веселуха. Дороги чистить будут (ИМХО) к началу марта, не раньше. Снег шел со вчерашнего полудня, навалило прилично, но наша мэрия девизом себе взяла бессмертные слова: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих".
А как дела обстоят в других регионах городах?










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
ksilit
в Днепре позавчера снег был потом дождь, аварии как следствие этого. вчера солнце, все растаяло.
сегодня небольшой снежок, наверное за ночь выпал
Оценить сообщение
 
kolisnyk
Вінницю також гарненько присипало+сьогодні ще й морозець ранком -15. Співробітники розказували, що сьогодні ранком добирались на роботу із пересадками громадського транспорту (доходило до 4-х пересадок 4) .... Одним словом - просто снігова сказка...Wink
Оценить сообщение
 
Джуличка
У нас в Запорожье пасмурно, холодно, снег был позавчера ночью, на утро дороги были посыпаны, по крайней мере основные. К вечеру снег превратился в дождь, но всё же теплится надежда, что городские службы оперативно будут реагировать на снегопадыSmile
Оценить сообщение
 
avrora
Донецк в снегу, вчера шел целый день, сегодня так, мелочь, в такую погоду, да не на работе сидеть, а в воздухом дышать....
Оценить сообщение
 
ТатьянаАА
Да уж... Зато детворе радостьSmile
Оценить сообщение
 
Anna777
а в Одессе снега нетSad










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ElenaL
В Киеве да снега много намело. А с такими перепадами температуры от -3 до +3 то лед, то болото. На работу я лично езжу на метро - то нормально. Но идти по улицам не возможно: чистить не успевают да и не сильно стараются успевать, а при плюсовой температуре приходится не идти а почти плыть потому что воды до 15 см в некоторых местах. Плюс сосульки тоже не убираются.
Оценить сообщение
 
Доллi
А я 10-12 была в Киеве на курсах, общий модуль сертификации. Это нечто! 11 декабря "студенты" собрались, немного опоздав (лично я вместо 28 мин добиралась 65 мин, но мне еще повезло). Преподавателя ждали от 9.30 до 12.30. А на улицах!!! Каша из мокрого снега и реагентов, реки воды, воду из сапог вечером приходилось выливать, я не преувеличиваю. Киеляне имели запасные сапожки, а мне было весело. Если коллег немного пугало тестирование, то я считала минуты до поезда, только бы скорее домой. У нас (Хмельницкая обл) тоже много снега, ночью достаточно холодно, сегодня до -20, но его, все же чистят, при чем не только дороги, но и тротуары. А в Киеве тротуары расчищают только в центре, а в районе ул. Кривоноса, Соломенской, да и от жд вокзала только тропочки. Бедные киевляне! Я им искренне сочуствую. Держитесь.
Оценить сообщение
 
lorik
В Ильичевске красота! Сухо.Мороз и солнце-день чудесный!
Оценить сообщение
 
Burkun
В Северодонецке тоже красота мороз и солнце, как в детстве. Плохо тротуары не посыпают, видать комунальщики песком не запаслись










Burkun
Оценить сообщение
 
qwerty
Симферополь. Сухо, морозно, ясно, безветренно. Мы в Шоколаде










Alex
Оценить сообщение
 
GaricS
Харьков. Немного снега. Потепление -14, было -17.
Оценить сообщение
 
adamina2011
В Лисичанске холодно, снежно и скучно!Frown Хочу на Мальдивы!!!50
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Опять Н35 Понижающие 9 August 29 2008 15:21
Опять о фактической зп и средней 2300 Задай вопрос КРУ 6 October 29 2009 08:46
Ой опять ОПР Общепроизводственные расходы 7 December 05 2009 23:38
Снег на кровле Проблемы и решения 2 February 22 2010 15:01
Опять леса! Проблемы и решения 12 December 01 2010 17:41
Опять про курсы Прочие вопросы 4 March 31 2011 10:49
Опять про затраты на технадзор Проблемы и решения 22 November 12 2011 11:45
Опять командировочные Консультации 20 April 28 2012 16:05
Опять субподряд и подряд Проблемы и решения 14 June 08 2015 16:08
Опять про шпатлевку Материалы 18 October 03 2023 09:11
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 21

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры