29-03-2024 16:07
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
ируська, в первом случае возможно в котлах уже есть разогретый битум и его просто подогревают. во втором случае возможно по месту греют. разный расход дров.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Просмотр темы
» Ценообразование в строительстве » Ценообразование в Украине
Тут был(и) 1 Гостей
Найкращий учасник форуму StroySmeta
Юличк@ Юличк@ 7%[4 Голосов]
Викторинка Викторинка 21%[12 Голосов]
АБорис АБорис 29%[16 Голосов]
Анна777 Анна777 43%[24 Голосов]
Всего голосов : 56
 Распечатать тему
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року. Форум StroySmeta
ssb
Цього року голосування пройде в два етапи.
Спочатку на кожному форумі виберемо кращого, а потім в суперфіналі з трьох виберемо "суперкошторисника".

Зараз обираємо кращого на форумі StroySmeta. В список включено кандидатури [url=http://www.stroysmeta.com.ua/forum/viewthread.php?thread_id=5693]за результатами попереднього висунення і обговорення[/url]

Це голосування відбуватиметься до 19-го квітня включно.
Суперфінал голосуватиметься з 20-го по 25-те квітня.
Нагадую, що переможець суперфіналу зможе безкоштовно поїхати на [url=http://ssb.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=323&Itemid=1] конференцію кошторисників в Івано-Франківськ 20-24 травня[/url]. А двоє інших отримають пільгові умови поїздки.
Изменил(а) ssb, April 15 2013 17:24
Оценить сообщение
 
АБорис
Кажется моё нахождение в этом списке неуместно, поправьте пожайлуста.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
ksilit
Вас пользователи указали в своих сообщениях, и в предварительный список попали те, кого больше всего упомянули. Вы в их числе
Оценить сообщение
 
ksilit
активней голосуйте
Оценить сообщение
 
ssb
Анна777 - вітаю Вас з перемогою на форумі. Бажаю успіху у суперфіналі

Шановні колегию
Найкращого форумчанина обрали але голосування не завершено.

[url=http://avk5.forum24.ru/?1-0-0-00001176-000-0-0] Прошу перейти на форум АВК-5 і підтримати її в змаганні найсильніших.[/url]
Оценить сообщение
 
Викторинка
Приєднуюсь до щирих привітань переможцю Анна777 18Зичу тільки життєвих перемог і удачі .Здоров"я Вам,радості і здійснення мрій!!18
Оценить сообщение
 
АБорис
076-q18 вне конкуренции, и так заслуженую победу в прошлом году украли.
Суперфинал можно и не проводить, а если и проводить то на нашем форуме. Как никак просмотров и хостов в сто крат больше чем у двух бород вместе взятых.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
MarikBig
щоб там проголосувати треба реєструватись?
я ставлю галочку а дальше як? щоб голос зарахувало?
Изменил(а) MarikBig, April 20 2013 22:19










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
Anna777
Огромное спасибо всем, кто отдал за меня свой голос!!... спасибо дорогие коллеги за признание моего профессионализма 6 Надеюсь на вашу поддержку и во втором туре.
Викторинка, АБорис, мне искренне жаль что пришлось конкурировать именно с вами, вы очень достойные профи... я бы очень хотела познакомиться с вами в реальной жизниWink062-q076-q










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Valentin
Я за всех ВАС, ребята.
Особенно - за Бориса.
Едьте в ИФ даже не будучи победителем.
Это - самые лучшие дни в жизни сметчика.
Такого приема и творческого вдохновения вы не увидите нигде.
ССБ -жжет по белому!!
57
Оценить сообщение
 
АВК
На АВКашном форуме ЗАГОВОР! Кто-то украл кнопку "ГОЛОСОВАТЬ".
КАРАУЛ!!!!Shock










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
ksilit
все на месте, проверял
Оценить сообщение
 
MarikBig
АВК написал(а):
На АВКашном форуме ЗАГОВОР! Кто-то украл кнопку "ГОЛОСОВАТЬ".
КАРАУЛ!!!!Shock



також не бачу.
треба реєструватись?










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
ksilit
хм, походу да
если выйти из форума и зайти как гость, голосование не доступно
Оценить сообщение
 
Викторинка
перевіряла, як зареєстрований користувач авк-5 ,кнопка відсутня,хоча в суботу ще голосувала особисто за колегу Anna777.
Оценить сообщение
 
MarikBig
і я проголосував, але реєструвався.
так виглядає що можна кілька разів
щось слабо голосує наш форум як по пораду бігти то швидко а як проголосувати то нема часу.
ану, веселіше. покажимо який форум кошторисників найкращий!Grin










Не дивлячись на найхитрішу організацію, підрядник не в змозі протистояти поганому кошторисному розрахунку. Кошторис - фундамент, на якому будується Проект..." Джон С.Маскаро, Президент Mascaro Inc.
Оценить сообщение
 
Викторинка
MarikBig, беззаперечним лідером вважаю форум "Стройсмета ". 57Я думаю,що всі голоси і ще більше повинні бути за нашого переможця на форумі АВК-5. 26
Оценить сообщение
 
Anna777
Викторинка написал(а):
MarikBig, беззаперечним лідером вважаю форум "Стройсмета ". 57 26

я с вами полностью согласна... этот форум лучший!!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
lyma
А объясните пожалуйста - мы выбираем лучшего на каждом сайте своего или все таки победитель будет один на два, а то и три сайта? (информация о лидерах на сайте АВК заставила сомневаться) Хотя голосовать на других сайтах легче - там один свой родной сметчик Anna777!!!)))










"Что делать, когда закончил дело всей жизни? Посмотреть на всё хорошенько с утра!" Игги Поп
Оценить сообщение
 
ksilit
на каждом из форумов, выбирают победителя(первый тур голосования)
далее идет всеобщее голосование по трем кандидатам(второй тур голосования), за кого проголосует большинство, тот и победитель
Победитель едет в И-Ф бесплатно, в случае ничьей, едут все, набравшие одинаковое кол-во голосов.
во всяком случае так было раньше
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Одна голова хорошо, а весь Форум лучше... Прочие вопросы 12 February 16 2008 19:43
Коеф-ты и зарплата к Евро 2012 Проблемы и решения 16 October 07 2010 11:32
Новый закон по упрощенке N 4014-VI від 4 листопада 2011 року Консультации 11 January 19 2012 12:52
ОПР 2012 год Первые шаги 2 February 01 2012 18:00
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року Ценообразование в Украине 42 April 23 2012 16:41
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Содержание сборников "Ценообразования в строительстве" (2000-2012 г.) Ценообразование в Украине 1 November 15 2012 08:31
ЦО №12 2012 рік, сторінки 15-16 Ценообразование в Украине 11 January 09 2013 13:37
Минрегион Украины в письме от 25.05.2012 №7/15-8730 Ценообразование в Украине 11 February 28 2013 14:43
Можно ли полноценный форум? Отзывы и предложения 19 April 15 2013 16:41
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 29

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры