28-03-2024 11:31
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
огнезащитная обработка
ksyushka
Подскажите пожалуйста, какую надо брать расценку для оштукатуривания металических конструкций огнезащитным материалом, и вообще, какие ещё можно использовать сопутствующие расценки для подобных работ? Очень буду благодарна!
Оценить сообщение
 
Экспотехника
В наших работах применяемся к "Эндотерму", но надо еще знать на какой основе сам материал. Уточните, может что-то и найдем.
Оценить сообщение
 
ksyushka
Основу материала сейчас к сожалению подсказать не могу, знаю только название - "Феникс СТС" и то что он наносится как штукатурка, а не краска
Оценить сообщение
 
Катенька
Попробуйте ПР13-6007, ПР13-6009 в принципе по составу работ подходит заменить только силикатную шпатлевку на вашу, толщину то же подкорректировать этими нормами
Оценить сообщение
 
ksyushka
Огромное спасибо!А вы не могли бы уточнить при каких условиях и кому можно брать эти расценки, так как мы, в основном, пользуемся сборниками на строительные работы и монтаж оборудования
Оценить сообщение
 
Феличита
Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить при огнезащитной обработке ткани?
в 13 сборнике только металлические и деревянные поверхности.
Оценить сообщение
 
Натс
ksyushka написал:
Основу материала сейчас к сожалению подсказать не могу, знаю только название - "Феникс СТС" и то что он наносится как штукатурка, а не краска

(044)- 569-95-09 (Киев) это телефон фирмы куда вы можете позвонить по поводу материала Феникс и вам всё подробно расскажут, спрашивайте не стесняйтесь там ребята хорошие. Или вот их сайт. http://www.fireproof.ru/ru/material/fire_barrier/_id/32/
Все работы или покраска или штукатурка берите по 13-му зборнику.
Вы сначала узнаёте у менеджера проэкта какой материал будет использоваться на объекте и какую поверхность будете красить, ранее чем-то обработанную или нет. Находите в интернете любую фирму каторая продаёт нужный вам материал и спрашиваите у них обо всём. И то, что у вас такая-то поверхность и сколько слоёв рекоммендуете наносить. И всё.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Огнезащитная обработка Проектные работы 9 February 07 2008 10:44
Обработка эндотермом Вопросы и ответы 7 April 29 2010 17:14
Антигрибковая обработка после затопления / антисептик Консультации 3 July 05 2018 11:47
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры