19-04-2024 23:09
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."

[off] 19.04.2024
Динамічна договірна ціна може включати ризики?

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Требуется помощь
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
договор по проверке смет
Tanyechka
Господа, добрый день! Помогите, пожалуйста, по такому вопросу. Я работаю экономистом-сметчиком в генподрядной организации, т.е. проверяю всякие сметы, которые предоставляют подрядчики. Вчера вот директор договорился с кем-то, что мы будем предоставлять услуги по проверке смет сторонней организации. Не подскажете, у кого был такой опыт, как лучше прописать договор. А если у кого-нибудь есть шаблон такого договора, я бы была очень благодарна. мой адрес єлектронной почты Tanyechka@ukr.net
Заранее всем спасибо
Оценить сообщение
 
Tanyechka
Ну не смешно же. Нужен официальный документ. Может у кого опыт есть или шаблон документа?
Оценить сообщение
 
Tanyechka
Препод, Вы, наверное, меня неверно поняли. У меня нет стандартного договора, потому что сметы по договору я никому не составляю (я их просто проверяю внутри предприятия). Я понимаю, что условия изменятся и проч. Но как правильно выписать предмет договора, как выписать отвественность и проч у меня не хватает сообразительности. Если Вам не трудно пришлите мне шаблон, пожалуйста. Я бы была Вам очень благодарна.
Если не захотите, то может, кто другой откликнется, а нет, ну тогда уже буду сама мучаться. Я просто помощи попросила, это ведь не запрещено правилами форума?
А Вам в любом случае спасибо, что откликнулись
Оценить сообщение
 
Вит
отправил, проверьте почту










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Tanyechka
спасибо всем за помощь! Особенно Преподу. С Вашей подачи таки написала на любом договоре. А Виту огромнейшее спасибо за шаблон. Помог потом поправить
Оценить сообщение
 
Игор1985104
Керівник може і домовився,але при використанні державних коштів,де в кошторис входить тех.нагляд а інколи і експертиза,на перевірку або складання кошторису також має бути ліміт який має трактуватись десь юридичною силою.Мало по яких розцінках там була домовленість.Якщо договір наприклад пройде,як оплата кошториснику перейде йому на руки?Через бухгалтерію наказом по підприємству???Мені цікаво тому що сам складаю кошториси замість замовника.Скиньте і мені будь-ласка договір,можливо моє керівництво розгляне його потребу.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
нужно ли учитывать вывоз мусора, стройматериалов при составлении смет проектной организацией а не по Проектные работы 8 December 13 2006 13:31
Как проходит проверка смет Первые шаги 5 July 10 2007 10:55
Сроки составления смет Первые шаги 4 October 20 2007 16:42
Проверка смет Первые шаги 5 January 31 2008 10:42
Проверка смет Ищу/предлагаю работу 4 April 27 2008 23:15
Договор на ПИР Проблемы и решения 3 June 27 2008 12:31
стоимость пересчета смет Проектные работы 3 September 16 2008 14:45
Индивидуальные творческие решения в составлении смет Сравнение программ 3 December 13 2008 08:27
Индивидуальные творческие решения в составлении смет Сравнение программ 8 December 26 2008 10:00
Договор. Как правильно... Проблемы и решения 5 March 03 2009 11:52
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 25

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры