29-03-2024 06:56
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Скидки на программные комплексы
Металломонтаж
Нашел скидки на новые ПК по новый год.
Вот ссылка http://com-mm.com.../news.html
Особенно хочу обратить внимание на Библиотеку. В ней и ценообразование есть.
Оценить сообщение
 
ksilit
только надо уточнить, что это на ПК «СМЕТА-XXI»
Оценить сообщение
 
Вит
У СТС тоже акционные скидки к Новому году
http://cl.com.ua/...










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
Осталось только сравнить возможности Wink
Оценить сообщение
 
Wanderer
Неплохая идея
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
Да легко можем сравниться. Предлагайте условия :)
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
А как на таких условиях понять какой ПК лучше?
Оценить сообщение
 
Вит
prepod написал(а):
На днях сметку делал, комерц в АВК-5. Заказчик оплачивал почасово. Я вел статистику своей работы. Сметка маленькая. Вот и сравним АВК-5, И ваши сметные ПК. Я выступаю в качестве Эталона. Работа будет состоять из трех этапов. 1. Посчитать стоимость своей работы на составление всей сметы, а потом её разбивка на 7 частей (части будут разные). 2 этап составление сметы на основании Ком пред. 3 этап разбивка сметы на 7 частей по данным Заказчика. Мои реквизиты в профиле, звоните и присылайте свои МЫЛА.

Я давно веду статистику своей работы и работаю почасово. Но есть минимум, меньше которого я не соглашаюсь работать, если как Вы сказали сметка маленькая.
Препод, Вы же неглупый человек и должны понимать, что сравнивать различные сметные ПК - глупая затея Smile. Одни функции есть в одной программе, в другой их нет и наоборот. Для меня лично важно, чтобы было как можно больше сметных ПК - больше конкуренция, меньше шансов диктовать цены на сметные ПК.
Мое мыло тоже есть в профиле.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Вит
prepod написал(а):
Вот так всегда, когда до дела доходит все в кусты. osdal и Вит, Прорекламировали свои ПК в плане скидок, а в плане работоспособности -НЕТ???? Кто-же, как не ВЫ профессиональные пользователи, можете доказать всем какой ПК лучше, на общих условиях. Тех.задание - плевое. У меня много времени не заняло сделать смету. Ну раз Смета-21 и СТС не могут справиться с элементарным расчетом, тогда все считайте в АВК-5. Хоть это далеко не лучший ПК на сегодняшний день. Всем Удачи.

Пи.Си. Wanderer, идея так и останется идеей, похоже на то.

кто в кусты? соревноваться я не предлагал, идея бессмысленная по сути, т.к. изначально соревнующиеся будут в неравных условиях, это во первых, а во вторых - где гарантия, что каждый соревнующийся (в том числе и "Эталон") скажет правду.
РС: опять же, мыло в профиле Smile










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Скидки то оно скидки, да один хрен дорого получается.
Пришлось столкнуться с тем, что надо иметь и стс, и авк, итого 700 + 600 амерских рублев.
и зараза, ведь специально так
зах)(емутили процесс обмена стройками между пк, что вынуждают покупать два пк










Пропетляем? Полюбому!
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
Я тоже считаю, что субъективная оценка смысла не имеет, потому что у каждого человека может быть свое, и не всегда верное мнение.
Правильнее сравнивать наличие или отсутствие каких-либо функций, оперативность реагирования разработчика на пожелания клиентов и т. д. и уже в последнюю очередь на цену, потому что понятие "дорого" и "дешево" у каждого свои.

В Сете XXI, например есть обмен данными по ИБД 2, и ИБД 4, поэтому проблем с АВК нет.
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
Спасибо за комплимент. Думаю, что у других просто времени ответить не было. Может быть еще похвастаются своими наработками.

В Смете XXI реализована многооконностьWink
Оценить сообщение
 
Сервер
Уважаемые представители альтернативных ПК, то что вы рассказываете о скидках – конечно хорошо, но не серьезно.
Я уже несколько месяцев приглядываюсь к рынку ПК, чтобы приобрести страховочную программу к имеющейся АВК12.
Выбор программ большой, но выбирать практически не из чего – у всех висят демоверсии, только в СТС есть триал-версия, а хотелось бы иметь более широкую возможность выбора - потрогать, примериться, поработать.
Скоро январьские окна, будет свободное время для выбора
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
у СМЕТА XXI есть вполне рабочая демоверсия.
Оценить сообщение
 
alex_1503
osdal написал(а):
у СМЕТА XXI есть вполне рабочая демоверсия.

демо-версия это далеко не триал-версия










Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат
Оценить сообщение
 
Сервер
Демоверсия зто прошлый век. При нынешнем засилии авк, ставить цены на их уровне, и не предложить пользователю своей "изюминки" - путь в никуда. Ждать когда созидатель окончательно превратится в "Рога и копыто" - слишком долго.
А вот вести взвешенную ценовую политику, чтобы пользователь мог позволить себе иметь сразу несколько альтернативных ПК, и в конечном счете выбрать по душе...
Сколько ломанных авк гуляет по стране вряд ли кто просчитает,
а другие ломанные ПК пока не встречал.
Оценить сообщение
 
Сервер
prepod скажем так-"обоснованные" хотелки Заказчика, это святое, но есть же формат ИБД.
Наводил справки, ломанные другие ПК в Симферополе не предлагают, нет спроса.
Насколько мне известно, у нас только одна организация использует ИВК, встречал отдельных субчиков с СТС и АС4, а в основном голимый АВК, который на фоне монополизации рынка, позволят себе всякое разное безобразие.
Оценить сообщение
 
Металломонтаж
В демоверсии СМЕТА XXI нельзя только распечатывать документы, а остальные возможности такие же как и в нормальной версии.
А "изюминка" в том, что стараемся как можно быстрее выполнять пожелания заказчиков. АВК такие действия чисто технически невозможны из-за большого количества клиентов.
Оценить сообщение
 
alex_1503
prepod написал(а):
...............Места только нужно знать.27

Например??062-q










Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат
Оценить сообщение
 
Сервер
Господа, слава богу, до бомжей еще не опустились и ломанные ПК не интересуют.
Хотелось обратить внимание распространителей ПК и прочих заинтересованных на то, что при наличии широкого рынка ПК, нет возможности провести осознанный выбор ПК.
Старые привычки – на восточном базаре и посмотришь, и пощупаешь, и попробуешь и т.д. и т.п., современные гипер-супер маркеты с товаром в яркой упаковке не воспринимаю. Опасно для здоровья.
А иметь дополнительную, альтернативную ПК на столе давно пора, опыт работы с АВК12 настоятельно этого требует.
Взял на карандаш СТС, СМЕТА XXI.
prepod, спасибо, кончится декабрьская горячка, позанимаюсь.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 14

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры