28-03-2024 12:55
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Донецк
jaky
ЗАО "Шахта им.Засядько"
Платят с трудом, никакого понятия о договорных ценах, ничего дорожать не может!!!, деньги выбивали мы с них год.
Особенно понравился зам.директора по соцразвитию-Романов Борис Валентинович.:tdown:
Изменил(а) ksilit, April 18 2008 22:31
Оценить сообщение
 
Tjuna
ТОВ "Дока люкс"
не знаю як там платять робітникам і іТР-ровцям, але замовникам рекомендую обходити цю будівельну організацію стороною. нормально кошториса скласти неможуть, постійно виникають висосані із пальця додаткові роботи і найголовніше - сказати що якість роботи дуже погана - це не сказати нічого....
Изменил(а) ksilit, April 19 2008 22:05
Оценить сообщение
 
lilok
Строительная организация ООО "Внедрение инженерно-строительных технологий". Не советую ни заказчикам, ни подрядчикам, ни трудоустраивающимся. Даже не хочется комментировать!!! Поверьте на слово.
Оценить сообщение
 
lebedev173
Портал-Строй, ноу комент, просто отстой...:tdown:


Просил выделять название фирмы
Изменил(а) ksilit, November 16 2008 18:25
Оценить сообщение
 
ksilit
Хочу предупредить о непорядочности фирмы ООО "Донстройсервис" (находятся в г.Макеевка Донецкой области, занимаются строительством промышленных объектов и жилья по всей области). Искали сметчика, приняли заявление, периодически позванивали и уточняли, когда выйду на работу. Уволилась на старом месте, пришла сюда как и обещала, проработала 2 дня, а потом оказалось, что им не только не нужен третий сметчик (я), но и 2 человека не нужны, потеряла работу и сметчица, проработавшая там 3 года. Вот так... Передумали...
Перемещено, автор ksusha
Оценить сообщение
 
ksilit
ООО ИК "Строй-Инвест", г.Донецк, ул.Харитонова,14ж, тел.345-24-71
Хозяева Мажан Александр Анатольевич и Мажан Елена Ивановна.
НЕ ВЕРЬТЕ первому впечатлению, которое произведут на вас эти люди. Как можно сочетать их глубокую веру в бога и отношение к рабочим, итр? Обманывают, кормят обещаниями, не выплачивают з/плату, кидают сотрудников, которые уволились. Основной состав коллектива разбежался. Совет не только сметчикам, а и мастерам, начальникам участка, бухгалтерам - обходите эту фирму стороной.

Перемещено, автор Мосечка
Изменил(а) ksilit, February 18 2010 16:19
Оценить сообщение
 
prosto
ЧП "Биткомплекс" или СПД Гутенев Г.И.
Дело в том что эта фирма принимает на работу людей обещая своевременную оплату труда по оговореной ставке а в дальнейшем выесняется что трудоустройство не официально и что ставка выплачивается частями.
Фирма не всостоянии организовать работу и обеспечить объект материалом.
Обещают все но в результате нет ничего. Все рабочие на так называемых стройках незнают по какому адресу находится офис фирмы т.к. выдача зарплаты и собеседования о приеме на работу происходит в автомобиле вроде как главного инженера.
Просто не фирма а хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!52
Изменил(а) ksilit, February 18 2010 16:20
Оценить сообщение
 
Olga2009
ООО "Стройкерамика" или СПД Родославов В.М. таже пестня. Платить з/п - дурной тон, организация работы - отсутствует напрочь, трудоустройство неофициальное, посему и надежды получить что-то в перспективе нет. При всем при этом рассказы о грядущем светлом будущем не имеют конца.
Изменил(а) ksilit, February 18 2010 16:21
Оценить сообщение
 
Galant
Класно придумано адиминистрацией сайта этот раздел. Мы нанимаем на субподряд по всей Украине и часто обпекаемся! Спасибо! Будем осторожны!
Оценить сообщение
 
Anuta
Общество с ограниченной ответственностью коммерческо-производственное предприятие "СТРОЙ-ИМПЕРИЯ" , город Макеевка, из названия соответствует только одно слово "ОГРАНИЧЕННОЕ". Кидают всех от слесарей до заказчиков. Как в том анекдоте, ничего нет, специалистов нет, денег нет. Зато название то какое46
Изменил(а) Anuta, February 19 2010 08:48
Оценить сообщение
 
Anuta
Кстати, строить "СТРОЙ-ИМПЕРИЯ" тоже не умеет47
Оценить сообщение
 
sklkat
ООО «ТЕРРА-строй», или типа того. Изначально фирма (ООО СК «Донремстрой») была создана выходцами из уже засвеченной здесь ООО ИК "Строй-Инвест" – Даниловым Русланом Валериевичем, его братом-близнецом Евгением и Жадановым Владиславом Владимировичем. Начала хорошо. Но: Начальство помешано на механизмах, что в свою очередь неплохо, но, когда приходящие деньги от заказчика вместо зарплаты идут на покупку трактора и выплату за него кредитов – оптимизм у работника убавляется. Закончилось тем, что людей официально перевели на неполный рабочий день без их ведома, уменьшили зарплату, а потом и вовсе – перестали им начислять её, соответственно, платить взносы и отчисления. Позже начальство пооткрывало новые фирмы (налоговая терзала), поэтому проследить, как теперь называется, сложно. Оставшийся прежний состав выгнали (уволили- это если б оформляли на прием), чтоб не предупреждали вновь приходящих. Новым говорят, что прежние были плохими, а вот с тобой, новичок, всё будет по-другому и своевременно. А далее как у всех : Обманывают, кормят обещаниями, не выплачивают з/плату, кидают сотрудников, которые уволились. Организация работы зависит от сотрудников, если б только не мешало халатное начальство.
При всем при этом рассказы о грядущем светлом будущем не имеют конца.
Оценить сообщение
 
ivanovdonetsk
г.Донецк СК 21 век директор Малыхин С.А. не платит, обещает золотые горы а потом в итоге одни долги. Собрался увольняться.
Оценить сообщение
 
Чайка
Частное малое предприятие: "Донбасс-95"
Директор: Чаков Виталий Павлович.
Учредитель и фактический директор: Чаков Павел Петрович.
Основной вид деятельности: Ремонт шахтных котлов и котельного оборудования.
Всем распоряжается Чаков Павел Петрович.
Smile
Зарплата в конверте, фактически минималка, соцпакета нет. Рабочий день не нормирован, государственные праздники не празднуются. Зарплата сметчикам не повышалась 3 года и ни разу вовремя не выплачивалась всем работающим, нужно ходить и постоянно ее вымаливать, директор очень это любит. В зимний период помещение отапливается плохо, нормальная температура +16, а в цеху на пару градусов теплее чем на улице, больничные не приветствуются, убирать в кабинете нужно самому ( экономим на уборщицах). Директор депутат от партии Регионов по Петровскому району, регулярно отдыхает за рубежом. Людей держит за рабочих скотов, которые обязаны пахать за похлебку на его благополучие. От разговоров о повышении заработной платы или хотя бы своевременной ее выплате начинаются приступы головной боли переходящие в истерики.... Будьте осторожны!!!!
Изменил(а) Чайка, August 14 2012 21:27
Оценить сообщение
 
смет4ик
ООО «Дени-Донбасс» - так они представляются http://rabota.ua/company1167777/vacancy4828848
Находятся возле крытого рынка, возле школы. Им уже очень давно требуется сметчик. Вас попросят сначала сделать работу, как бы проверить ваш профессиональный уровень, когда вы ее сделаете, вас позовут еще к себе как бы обговорить все по вашему трудоустройству, но только ту заработную плату которую Вы им говорили, что хотите получать, они уж сильно обрежут и не удивляйтесь если Вам предложат работу без трудовой. Последняя встреча только нужна что бы Вы сами отказались тут работать, а они не выглядели в ваших глазах кидалами. Так фирма и существует без сметчика и без программного комплекса.
Оценить сообщение
 
Oksana 5555
Здравствуйте,хочу добавить еще одно предприятие в этот список ООО "Титан-Д", директор Аносов Н.Й. Зарплату не платит ,видимо очень жадный даже для себя квартира которую снимает под офис много лет в ужасном состоянии пр. Ленинский в районе Норда г Донецк.










Wink
Оценить сообщение
 
Anna777
Oksana1975 написал(а):
Здравствуйте,хочу добавить еще одно предприятие в этот список ООО "Титан-Д", директор Аносов Н.Й. Зарплату не платит ,видимо очень жадный даже для себя квартира которую снимает под офис много лет в ужасном состоянии пр. Ленинский в районе Норда г Донецк.

долго думала что это за отчество на букву Й23
а вообще если человек жадный даже для себя, это диагноз... неизлечим!! от таки надо подальше!!










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
АБорис
Судя по рецензии Йонатович










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
Инночка
Йосифович может быть еще Cool а может и не быть
Оценить сообщение
 
avrora
Читаю.... 3 не совсем приятно т.к. сама работаю и проживаю в тех краях, а как же хочется надеяться на лучшее вот так и подрывается доверия к людям17
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищу подработку г. Донецк Ищу/предлагаю работу 3 February 03 2012 17:19
Требуется инженер-сметчик, г.Донецк Ищу/предлагаю работу 1 November 01 2012 10:58
Работа по совместительству/подработка г.Донецк(область) Ищу/предлагаю работу 1 January 21 2013 16:09
Донецк Белый список предприятий 12 June 12 2013 15:31
Сметчик Донецк, Запорожская, Львовская, Днепропетровская, Криворожская обл. Ищу/предлагаю работу 15 November 18 2013 10:48
Ищу работу сметчика (Киев,Одесса,Донецк) Ищу/предлагаю работу 1 June 27 2014 13:31
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 19

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры