19-04-2024 03:52
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
ms Project
Еленушка
Добрый вечер! Знаю, что иногда сметы составляют в проджекте. Есть ли здесь кто-то, кто этим занимается и может дать пару уроков? Спасибо
Оценить сообщение
 
Wanderer
Наверное, Вы об этом и слышали. И проджект намного ограниченней по сравнению с экселем.
Оценить сообщение
 
Вит
Я делаю графики производства работ с помощью модуля экспорта смет в MS Project. Лично мне очень удобно и быстро по сравнению, если набирать графики вручную в екселе.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Wanderer
Вит, не все ПК имеют такую возможность. Здесь уж как кому повезло. Но согласитесь, проджект по сравнению с эксель, мягко говоря, "дубовее")
Оценить сообщение
 
Вит
Лично меня устраивает, особенно если Заказчику нужно график ПР по разделам сметы или даже по позициям сметы со стоимостью отдельно позиции или раздела со всеми накрутками без НДС. Получается составлять графики на несколько сот и даже тысяч позиций очень быстро.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Вит
Никто ничего не рекламирует Smile
Просто я не настолько богат, чтобы себе покупать несколько лицензионных сметных программ.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
hi_tech
Подскажите пожалуйста возможно ли смету в АВК5 перевести в MS Project для составления календарного плана производства работ?
Оценить сообщение
 
hi_tech
Спасибо за ответ. Хотелось бы немного подробней.
Главное условие выполнил, как дальше быть?
АС-4 график если напрямую перекидывает в MS Project - вариант, поищу в нете.
Оценить сообщение
 
kob
prepod написал(а):
Подробнеее????23 Показывать нужно.

А модуль стыковки АВК-5 с Microsoft Project слабо сделать ? Ведь за АС-4 График тоже нужно платить.
Оценить сообщение
 
Olga2014
А в Екселі, мається на увазі вручну (експорт ЛК, з нього беруться трудовитрати і вперед замальовувати клітинки)? Чи є якийсь "умний" спосіб?
Оценить сообщение
 
hi_tech
Вручную это не наш метод.

prepod написал(а):
Так я и сделал себе на основании АУТА. Ничего сложного в этом нет.


АУТА - это что?
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Графики в Microsoft Project Программирование 6 January 31 2018 10:58
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 17

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры