28-03-2024 13:04
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Вопросы и ответы » Консультации
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Календарний графік робіт.
Tanya08
Постійно складаємо графіки робіт в таблицях в програмі Ексель... Багато часу втрачаємо на їх виконання. Хто працює в програмі АС-графік і чи дійсно вона полегшує роботу??? Можливо є інші програми??? Буду вдячна за допомогу.....
Оценить сообщение
 
broand
Для графіків є спеціальна програма - Microsoft Project))
Оценить сообщение
 
Tanya08
Очень хочу научится....
Оценить сообщение
 
Антициклон
Леша если есть свободного времени хоть немного сделай мастер класс на ютубе..
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
Tanya08, хочу и могу разные вещи. Я Вас могу научить, аж бегом и прогами поделится. Легко, как говорят. А Вы можете в Днепр приехать, а Ваш директор может себе позволить Вас обучить за счет фирмы?????

Сложно сказать... Сколько будет стоить такое обучение????
Оценить сообщение
 
broand
prepod написал(а):
broand, Вы в ней с реальным объектом пробовали работать прежде чем рекомендовать? Да в Microsoft Project многие нерадивые Заказчики требуют графики и их можно дать после проведенного расчета в Экселе. СТС, Эксперт и АС-4 выпускают графики Microsoft Project, но после предварительного расчета в своем интерфейсе. Повторяю всем глухим и слепым: Есть более удобные графопостроители, тем более, что они БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!!Shock

Да сделал проект про строительству торгового центра одного известного брендаSmile
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
По Госстрою 513-1026 грн./день. Все зависит от того что именно Вам нужно. Звоните телефон в профиле. Возможен безнал.

Спасибо!!!!
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
Спасибо-да или спасибо-нет?

Сложно сказать.... А в Виннице вы не бываете???? Далековато к вам ехать.....
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
У меня, как видите желание и возможность есть. А вы как все только волны пускает. Абидна чесслова! Шутка!

Не всегда возможности совпадают с нашими желаниями. Кто работает у жлобов приходиться обучаться бесплатными методами, и самое главное советами знающих людей которым не жаль поделиться своими знаниями бескорыстно и за что им большое спасибо!!!!
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
Танюш, всегда, точнее, почти всегда. Вот прошла почти неделя, а Вы даже не поинтересовались, что это за методики. А только о чем-то там размышляете, филосовсьвуете. Спрос он никогда в нос не бил. Я Вам предложил созвониться, что бы узнать, что это за программы, где их взянть. А вы не желаете учиться бескорыстно. Я рад, что Вы работаете не у жлобов. Искренне рад.

Именно у жлобов..... к сожалению....
Оценить сообщение
 
Tanya08
prepod написал(а):
Не уподопляйтесь шефу. Последний раз предлагаю бесплатно помощь. Звоните.

Не буду в выходной день голову вам морочить... Завтра позвоню.... Спасибо!!!!
Оценить сообщение
 
katerina
Tanya08, вы балувана. Если вам согласны уделить время в выходной, то нужно хвататься за эту возможность и радоваться. Дорога ложка к обеду. Я в свое время приезжала к Преподу в свой выходной день и платила свои деньги, а не фирмы, потому что это в первую очередь нужно было мне, а не директору. Директор и знать не знал, да оно ему и не надо. Знания - это самое ценное, на такое нельзя жалеть ни время ни деньги, эти затраты потом окупаются ой как хорошо.
Извините, за мои пять копеек, но не удержалась. 50










Катюня
Оценить сообщение
 
Антициклон
prepod написал(а):
Дело не во времени, а в моих технических возможностях. Приезжай в Днепр сделаем, если знаешь как. Или организовывай встречу в Киеве, я подтянусь. Но не возможно обучить по видео, слету, нюансов масса, нужно все показать. Очень классно графики делать помогает файл АУТБОКС, в экселе.

Леш я бы с удовольствием..но последние два года ни выходных ни проходных..и отпуск только снится
Оценить сообщение
 
Антициклон
prepod написал(а):
Так и я о том же. В пятницу человек приезжал на учебу по графикам. 5 часов без перерыва, и сегодня придет. То я могу представить сколько видео будет весить.

Сделай сьемку хоть мобильником... скинь мне я обработаю... поубираю лишнее.. уменьшу вес.. скину тебе готовым к заливке...
Оценить сообщение
 
Антициклон
prepod написал(а):
Да -ну. Кому надо снимут. Придут и снимут. Мне оно не горит, башка то при мне.

а как же делится,делится и еще раз делится...как завещал товарищ Сталин))))
Оценить сообщение
 
Викторинка
Хто працює в програмі АС-графік і чи дійсно вона полегшує роботу??? Можливо є інші програми??? Буду вдячна за допомогу.....


Наш колега prepod відмінно розтлумачить по телефону,чи в інший спосіб як можна зекономити час на складанні графіків, принцип їх побудови , тощо. Ніколи не соромлюсь звернутись за допомогою ,якщо потрібно до цього розумного і відкритого до спілкування хорошого фахівця і ввічливого співрозмовника. Щиро вдячна за сьогоднішній конструктивний діалог,prepod.Удачі!18
Оценить сообщение
 
Valentin
broand написал(а):
Для графіків є спеціальна програма - Microsoft Project))

071-q
Вместе с Визио дают потрясающие отчеты.
В Project данные из АВК вводятся при помощи данных АУТБОКС.

А еще, мало кто знает: в 1С загрузив АУТ убиваются сразу 100зайцев:
1. и отчеты по всем ресурсам
2. и графики на любой вкус
3. и автосписание ТМЦ
и ............................
57
Оценить сообщение
 
Valentin
prepod, то что Вы делаете -дойстойно уважения.
С мой стороны лишь прозвучала информация о реальных известных и неизвестных вариантах построения графиков.
Те, кто думает, что своими уникальными граф-системами взяли Бога за Бороду -глубоко ошибаются.
Графики можно делать и на коленках и на крышке унитаза, главное -желание и хоть малейшее представление об этой неотъемлемой части в деятельности любого строительного предприятия.
062-q -Будьмо!
Оценить сообщение
 
_l_you
а может кто-нибудь показать как он вообще выглядит????3
если не сложно...поделитесь или фото здесь или моя почта xena-l@bigmir.net
Оценить сообщение
 
_l_you
Алла Алексеевна Огромное спасибо!
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Акт приймання виконаних робіт (КБ-2) Прочие вопросы 15 February 06 2009 13:48
что такое розрахунок кошторисної вартісті робіт Очень надо. Проблемы и решения 4 October 02 2009 11:32
Правила і методика визначення об'ємів будівельних робіт Прочие вопросы 2 January 27 2010 17:39
зміна №2 ВБН В.3.2-218-180-2003. Правила визначення вартості робіт з експлуатаційного утримання авто Проблемы и решения 1 May 12 2010 21:15
Коеф. впливу умов виконання робіт Прочие вопросы 12 June 08 2010 14:46
Як правильно виключити деякі види робіт з одиничної розцінки? Консультации 9 May 11 2011 16:42
Неправильно рахує акт виконаних робіт Первые шаги 2 December 21 2011 10:05
Виконання робіт в будівлі що експлуатується), Первые шаги 5 June 06 2012 13:51
Кошторис до "проектних робіт" Проектные работы 11 April 26 2013 14:17
оформлення обємів робіт Консультации 9 August 02 2013 19:40
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 25

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры