29-03-2024 09:55
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Ценообразование в строительстве » Ценообразование в Украине
Тут был(и) 1 Гостей
ksilit
Шановні колеги.

Пропоную в черговий раз визначити найкращого учасника форуму.
Найкращого за період з травня минулого 2015 року.
Голосування традиційно проводиться кожної весни з 2007 року.
Приз переможцю також "традиційний" - безкоштовна участь у конференції кошторисників в Івано-Франківську у травні цього року.

Правила:
До 5-го травня в цій темі висуваються кандидатури і проводиться їх обговорення.
З 5-го травня по 15-те травня буде проведено голосування на найкращого Internet-кошторисника цього форуму.

Обговорення і голосування буде одночасно проводитись на кількох форумах кошторисників. Відповідно на кожному з них визначатиметься кращий форумчанин.

Переможець не має права передавати "приз".

Нагадую переможців попередніх років:
2007 - Valka - Одеса
2008 - Сергей К. - Дніпропетровськ
2009 - antonina-17-07 - Донецьк
2010 - Prepod - Дніпропетровськ
2011 - Leana - Луганськ
2012 - Zero - Xepсон
2013 - Анна777, Mikaella2007, Exde
2014 - Vit, MarikBig
2015 - Аэронаташа
2016 - tatien

ПРОХАННЯ, не обмежуватись переліком кандидатів. Напишіть за що ви їх висуваєте.
Тоді і голосувати буде набагато легше, навіть новачкам.
Изменил(а) ksilit, April 18 2017 22:58
 
 Распечатать тему
Визначаємо найкращого форумчанина 2016-2017 року
Leana1407
А куда потом деваются эти победители?


Отвечу за себя. Еще раз, большое спасибо,за этот толчек вперед и открытие многих возможностей.
Что предшествовало: активное участие в форумах, огромное желание роазобраться в актуальных сметных проблемах, активная помощь и доброжелательное (на тот момент) отношение ко всем.
В момент победы – радость, чувство ответственности и возможность реализоваться в виде докладчика. Огромную помощь и толчек в этом мне оказала наша форумчанка Аня (многие ее ,возможно,знают)
Выбрав тему, в которой мне было, что сказать и чем поделиться, имея огромный опыт за спиной, по части калькулирования себестоимости строительной продукции, выступила с этим докладом на конференции и на выездном семинаре в 2011 году в Донецке (спасибо за приглашение). Позже эти знания и умения выступать перед аудиторией, пригодились в 2014м году, когда я потеряла прежнюю работу и немного подрабатывала в Киеве, преподавая сметное дело.
На данный момент по-прежнему в сметном строю. Практикующий инженер-сметчик.
Что хочется сказать победителю. Используйте эту победу, как возможность профессионального роста. Но и не забывайте об избирателях –напишите отчет с фото, это очень интересно и вызывает эффект присутствия у тех, кто не смог приехать.
Кто не победил, но очень желает поехать, тем, кто не имеет средств или кого не отпускает руководство, кто самовыдвигается – вы вполне можете поехать!
Как это сделать?
Найти интересную тему доклада ( у каждого сметчика есть та тема, в которой он может что-то сказать и чем поделиться), повонить или написать С.С.Б и договориться о выступлении (раньше было так, надеюсь и сейчас не изменилось.)
Подойти к своему (Boss) Боссу и сказать: «Шеф, меня вызывают на конференцию. Я должен там выступить», при необходимости пообещать выполнять свою работу в режиме online, все равно тащить ноут для выступления, а в гостиннице есть Wi-Fi (я именно так и отпрашивалась). У шефа отпадает челюсть, какой ценный работник у него, оказывается, работает и вас отпускают, с добрыми напутствиями (пригрузив хорошенько работенкой)))
После этого вы готовитесь, трудитесь, выступаете перед коллегами на конференции, набираетесь новых знаний, а так же посещаете банкет, экскурсии, озеро … успехов! Молодежи –дорогу.
Всегда готова помочь, если знаю. Почта в профиле.Smile
Изменил(а) Leana1407, April 21 2017 14:25
Оценить сообщение
  x 1
 
Руссо
Два варіанта:
1. prepod (людина яка бачила все, або майже все (в ціноутворенні), і активно ділиться своїми знаннями, хоча деякі відповіді дає в особистому режимі а хотілось їх і на форумі прочитати)
2. Зубко (завдяки в т.ч. цій людині у нас стільки незрозумілого і двозначного що нам ще розбиратися і розбиратися, спілкуватися і спілкуватисяSmile)
Оценить сообщение
  x 1
 
tatien
Leana1407 написал(а):
А куда потом деваются эти победители?


Что хочется сказать победителю. Используйте эту победу, как возможность профессионального роста. Но и не забывайте об избирателях –напишите отчет с фото, это очень интересно и вызывает эффект присутствия у тех, кто не смог приехать.
Кто не победил, но очень желает поехать, тем, кто не имеет средств или кого не отпускает руководство, кто самовыдвигается – вы вполне можете поехать!
Как это сделать?
Найти интересную тему доклада ( у каждого сметчика есть та тема, в которой он может что-то сказать и чем поделиться), повонить или написать С.С.Б и договориться о выступлении (раньше было так, надеюсь и сейчас не изменилось.)
Подойти к своему (Boss) Боссу и сказать: «Шеф, меня вызывают на конференцию. Я должен там выступить», при необходимости пообещать выполнять свою работу в режиме online, все равно тащить ноут для выступления, а в гостиннице есть Wi-Fi (я именно так и отпрашивалась). У шефа отпадает челюсть, какой ценный работник у него, оказывается, работает и вас отпускают, с добрыми напутствиями (пригрузив хорошенько работенкой)))
После этого вы готовитесь, трудитесь, выступаете перед коллегами на конференции, набираетесь новых знаний, а так же посещаете банкет, экскурсии, озеро … успехов! Молодежи –дорогу.
Всегда готова помочь, если знаю. Почта в профиле.Smile


Леаночка, золотые слова. Спасибо за отчет)))) От себя добавлю- поддержу слова о том, что может кто-то среди молодых имеет большоее желание поехать, но то ли голосов не хватает,то ли незнаком многим...Может стоит дать шанс,пусть человек это напишет.Может, кому -то это даст толчок,лотерейный билет,шанс..Я лично за,а форумчане пусть каждыйсам выскажется по этому поводу...
А подробннее свои впечатления опишу чуть позже)))
Оценить сообщение
  x 1
 
Nell
я теж за Викторинку)










Мир Вашому дому!
Оценить сообщение
 
RAVlik
Подрядчики отдают голоса за Алексея. Замовники голосують за prepod.
Оценить сообщение
 
tatien
RAVlik написал(а):
Подрядчики отдают голоса за Алексея. Замовники голосують за prepod.


Все тоже ЗА,но Алексей уже был победителем,а по правилам два раза ездить нельзя,увы .
Оценить сообщение
 
RAVlik
tatien, может Вы правы, есть еще сметчик, который трудится на благо всех нас, это ВАЛИДЖАН !
Оценить сообщение
 
Светлан@
Отдаю голос за validjan. Пусть ему зачтутся голоса всех кто пользовался его помощью. Желаю ему удачи и победы!
Оценить сообщение
 
validjan
голосую за Викторинку)))
Оценить сообщение
 
Светлан@
validjan написал(а):
голосую за Викторинку)))
Скромность украшает человека, а не скромность украшает жизнь!
Оценить сообщение
  x 1
 
ssb
В список включено дві кандидатури за результатами попереднього висунення і обговорення на трьох форумах. Це:

Викторинка
Катеринка

Голосування відбуватиметься до 15 травня включно.

[url=http://avk3.borda.ru/?1-0-0-00008651-000-0-0-1494102043]Прошу пройти в кабінки для голосування. і вибрати найкращого.[/url]
Оценить сообщение
 
kotivan3
ssb, голосую. Не голосуется (не видно результата).










В пучинах сумрачных расчета блуждать была ему охота...
Оценить сообщение
 
SerGeevna
Голосующих как-то малова-то
Оценить сообщение
 
ksilit
не все там могут голосовать, там жесткая премодерация.
Оценить сообщение
 
SerGeevna
ksilit ???
Оценить сообщение
 
ksilit
на том форуме тех, чье мировозрение не совпадает мнением модератора, не любят. и записи удаляют. последнее что помню, картинка выставленная как захватили банду сепаратистов-колорадов. оказалась картинкой с захвата банды нарготорговцев с Западной Украины, а замечание о этом модератор просто удалил. т.к данный пост идет в разрез с ее мнением.
зарегистрироваться под новым ником, для голосования, не получилось. выходило сообщение о проверке модератором.
правда вот только что попробовал заново, прошло и проголосовал.
Оценить сообщение
  x 1
 
SerGeevna
мое мнение тоже идет в разрез с "ее", но меня видимо забыли удалить. и я тоже проголосовала. Так ведь это нечестное голосование, куда смотрят организаторы?
Оценить сообщение
 
ksilit
имеется ввиду различие мнений в отношении того, что происходит в Украине.
Оценить сообщение
 
SerGeevna
ksilit я Вас поняла, и я о том же. А при чем тут профессионализм к ситуации, не понятно однако ...
Оценить сообщение
 
Wanderer
Я не смог проголосовать. Думаю, таких, как я, много.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Новый закон по упрощенке N 4014-VI від 4 листопада 2011 року Консультации 11 January 19 2012 12:52
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року Ценообразование в Украине 42 April 23 2012 16:41
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року. Форум StroySmeta Ценообразование в Украине 106 May 23 2013 07:55
Визначаємо найкращого форумчанина 2013-го року Ценообразование в Украине 28 May 27 2013 09:20
Визначаємо найкращого форумчанина 2013-2014 року Ценообразование в Украине 27 May 29 2014 09:00
Голосование. Найкращий форумчанин 2013-2014 року Ценообразование в Украине 7 June 03 2014 11:52
Визначаємо найкращого форумчанина 2014-2015 року Ценообразование в Украине 3 March 26 2015 11:44
Зарплата 2016 Консультации 79 February 17 2016 09:41
ЦО №3 за март 2016 Литература 7 April 13 2016 15:32
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 2
KSE1002, Y

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры