19-04-2024 03:46
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Ценообразование в строительстве » Ценообразование в Украине
Тут был(и) 1 Гостей
ksilit
Шановні колеги.

Пропоную в черговий раз визначити найкращого учасника форуму.
Найкращого за період з травня минулого 2015 року.
Голосування традиційно проводиться кожної весни з 2007 року.
Приз переможцю також "традиційний" - безкоштовна участь у конференції кошторисників в Івано-Франківську у травні цього року.

Правила:
До 5-го травня в цій темі висуваються кандидатури і проводиться їх обговорення.
З 5-го травня по 15-те травня буде проведено голосування на найкращого Internet-кошторисника цього форуму.

Обговорення і голосування буде одночасно проводитись на кількох форумах кошторисників. Відповідно на кожному з них визначатиметься кращий форумчанин.

Переможець не має права передавати "приз".

Нагадую переможців попередніх років:
2007 - Valka - Одеса
2008 - Сергей К. - Дніпропетровськ
2009 - antonina-17-07 - Донецьк
2010 - Prepod - Дніпропетровськ
2011 - Leana - Луганськ
2012 - Zero - Xepсон
2013 - Анна777, Mikaella2007, Exde
2014 - Vit, MarikBig
2015 - Аэронаташа
2016 - tatien

ПРОХАННЯ, не обмежуватись переліком кандидатів. Напишіть за що ви їх висуваєте.
Тоді і голосувати буде набагато легше, навіть новачкам.
Изменил(а) ksilit, April 18 2017 22:58
 
 Распечатать тему
Визначаємо найкращого форумчанина 2016-2017 року
SerGeevna
Wanderer Видимо так. Нечестно проходит голосование.
Оценить сообщение
 
Valentin
ksilit написал(а):
на том форуме тех, чье мировозрение не совпадает мнением модератора, не любят. и записи удаляют. последнее что помню, картинка выставленная как захватили банду сепаратистов-колорадов. оказалась картинкой с захвата банды нарготорговцев с Западной Украины, а замечание о этом модератор просто удалил. т.к данный пост идет в разрез с ее мнением.
зарегистрироваться под новым ником, для голосования, не получилось. выходило сообщение о проверке модератором.
правда вот только что попробовал заново, прошло и проголосовал.

Сколько Вас будет тянуть на ту помойку?????
Все нормальные и те, кто услышал крик истерии: "Чемодан-вокзал..." уже давно разошлись по своим квартирам.
Жаль, что ССБ еще этого не понял.

Не позорьте имя сметчика-строителя-созидателя.
Клуб законченных ИДИОТОВ, разрушителей-предателей-христопродавцев -не для вас.

53
Оценить сообщение
 
SerGeevna
Valentin ну да, так и есть. Не пойдем больше)
Оценить сообщение
 
Leana1407
Не стоит так кипятиться.
Катеринка написала на форуме ИВК
Уважаемые форумчане, понимаю, что голосование еще не окончено и еще рано говорить о результатах, но я хочу либо снять свою кандидатуру либо передать свои голоса Викторинке. Она достойна победы: грамотный специалист и активно помогает на соседнем форуме, для меня, если честно загадка, почему по голосам лидирую я, а не Викторинка. Спасибо большое всем кто проголосовал за меня (может это своего рода аванс, который подвигнет меня на сметные подвиги ), но увы я не уверена, что смогу достойно выступить на конференции. Качественно подготовить материал - у меня нет времени, а абышо промямлить - я не хочу и не умею.
Из двух кандидатов, опытнее и достойнее конечно же Викторинка. Я очень надеюсь на ваше понимание и думаю, что вы со мной согласитесь.
А я в свою очередь буду стараться подготавливать материал и выкладывать его частями на стройсмете, по наладке например, но это будет не в спешке, а "вкусная" подача. Чтобы интересно было и вдруг пригодится.

http://avk3.borda...1494584923

Так что ,думаю, переживать вам нечего. Поливать грязью форум, на котором общаются и трудятся десятки замечательных сметчиков, с многими из которых вы сами сотрудничали и продолжаете сотрудничать на этом форуме, которым пожимали руки, пили -ели т.д. и т.п., как по мне очень низко. Кате- уважуха, ты большая умница и достойна награды, как и Викторинка. Решать ССБ.
Изменил(а) ksilit, May 15 2017 19:18
Оценить сообщение
  x 1
 
Valentin
Поливать грязью форум, на котором общаются и трудятся десятки замечательных сметчиков,


Leana1407, не закручивайте!!! и не перекручивайте!
Хуже грязи, как вылила та площадка, на тех сметчиков с которыми пожимали руки, пили-ели и т.п. ни на одном форуме не увидишь и не услышишь.
Столько зла, сколько вылилось из клуба идиотов, хватит на всех врагов Мира и на себя тоже..

Какою мерою мерили, той и отмеряется..

И не нужно вплетать в свои грехи замечательных сметчиков, которые действительно трудятся, а не занимаются отбором себеугодных выродков украинского общества!!!
Изменил(а) Valentin, May 15 2017 21:40
Оценить сообщение
 
Викторинка
Не стоит так кипятиться.
Катеринка написала на форуме ИВК
Leana1407 , можу додати ,що Катеринка написала мені в особисті повідомлення листа, який підкреслив її порядність і вихованість,і повагу до мене як колеги. Я обіцяла першою привітати її з перемогою .МИ продовжуєм йти по життю далі,зберігши гарні людські взаємини.А це головніше. Якщо є підкилимні інтриги в голосуванні,то це справляє вкрай неприємне враження. Життя продовжується, і так хочеться знайти оте спільне,яке об"єднає нас в спілкуванні-любов,удача,мир.Ну і звичайно ребуси ціноутворення в Україні.Smile За повагу дякую.
Оценить сообщение
  x 1
 
Valentin
Викторинка, 072-q
А Катеринку я підтримую на всі 100% та запросив ії вже сьогодні на каву у Львові на площі Ринок у будинку №14....
Фото викладу пізніше,
55
Оценить сообщение
 
Викторинка
Венеційська кам"яниця,а ще там бар-ресторан "Криївка",молодці26
Оценить сообщение
 
Valentin
2-й поверх..
Тук-тук...
Тиша..
Вийшов на вулицю, чекаю...
Оценить сообщение
 
Valentin
в Оперному немає:

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-4l0Ojpgta/]f4.s.qip.ru/~l0Ojpgta.jpg[/URL]

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-2l0Ojpgt9/]f2.s.qip.ru/~l0Ojpgt9.jpg[/URL]
Изменил(а) Valentin, May 15 2017 21:21
Оценить сообщение
 
Valentin
..біжу до сцени на вулицю...
Катеринка!! Ау-----уууу!!

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-5l0Ojpgtb/]f5.s.qip.ru/~l0Ojpgtb.jpg[/URL]

НЕМА!
Оценить сообщение
 
Valentin
...
[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-6l0Ojpgtc/]f6.s.qip.ru/~l0Ojpgtc.jpg[/URL]

... а шашлики пахнуть.... НЕМА!
Оценить сообщение
 
Valentin
Катеринка! Де ССМ-ска???

АУ!!!


[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-1l0Ojpgtd/]f1.s.qip.ru/~l0Ojpgtd.jpg[/URL]
Оценить сообщение
 
Valentin
.. в замку відомих королів шукю--??

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-2l0Ojpgte/]f2.s.qip.ru/~l0Ojpgte.jpg[/URL]

у дворику королівському....

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-6l0Ojpgtf/]f6.s.qip.ru/~l0Ojpgtf.jpg[/URL]
Оценить сообщение
 
Valentin
і бажання забажати не вписалася в графік тутешній...

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-6l0Ojpgtg/]f6.s.qip.ru/~l0Ojpgtg.jpg[/URL]
Оценить сообщение
 
Valentin
[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-5l0Ojpgth/]f5.s.qip.ru/~l0Ojpgth.jpg[/URL]
десь біля стендів казкового вибору шоколядок повинна бути Катеринка...
Оценить сообщение
 
Valentin
.......................
пройшло багато часу... мабуть засоромилась..
Скромність прикрашає та збагачує..

[URL=http://shot.qip.ru/00TwHb-1l0Ojpgti/]f1.s.qip.ru/~l0Ojpgti.jpg[/URL]

.. не знайшов!!! погано шукав?

але надія залишилась...

Катеринка, до майбутньої вдалої зустрічі.

57
Оценить сообщение
 
katerina
Добрый вечер, Valentin. Спасибо за приглашение на кофе. Smile Очень красивые фотографии, такие , колоритные. А фото прилавка со сладостями - это жестоко Grin Я тут медик с чаем пью, чтоб лишнего не сожрать после 18.00, а тут такой соблазн.

Оперный театр красивый, лестница винтовая завораживает, я люблю винтовые лестницы (наверное это из детства, когда мечтаешь быть принцессой в красивом замке), на улице киоски с разной всячиной так и манят, но словила себя на мысли, что я фото витрины со сладостями рассматривала дольше всех - аж стыдно. 50
Изменил(а) katerina, May 15 2017 21:17










Катюня
Оценить сообщение
 
Valentin
katerina, выкрутилась??
Я ищу--ищу, а мне уже сказали, что у второй лавки дома №14 ждет Валентина Прекрасная Катерина. 46

Шутка, у меня есть крестница по имени Катерина, а мой Крестный часто любил говорить:
дай Бог шутить, лишь бы не плакать...
Всем удачи и всего наилучшего.
Свежий привет из прекрайснейшего города Львова.
Свежеть опубликованных фото - не более прошедших суток.

27
Изменил(а) Valentin, May 15 2017 21:20
Оценить сообщение
 
katerina
Valentin, а нас не наругают, что мы тут флудим?

Желаю Вам хорошо провести остаток вечера и насладиться этим городом. кофе, еще кофе1Wink










Катюня
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Новый закон по упрощенке N 4014-VI від 4 листопада 2011 року Консультации 11 January 19 2012 12:52
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року Ценообразование в Украине 42 April 23 2012 16:41
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року. Форум StroySmeta Ценообразование в Украине 106 May 23 2013 07:55
Визначаємо найкращого форумчанина 2013-го року Ценообразование в Украине 28 May 27 2013 09:20
Визначаємо найкращого форумчанина 2013-2014 року Ценообразование в Украине 27 May 29 2014 09:00
Голосование. Найкращий форумчанин 2013-2014 року Ценообразование в Украине 7 June 03 2014 11:52
Визначаємо найкращого форумчанина 2014-2015 року Ценообразование в Украине 3 March 26 2015 11:44
Зарплата 2016 Консультации 79 February 17 2016 09:41
ЦО №3 за март 2016 Литература 7 April 13 2016 15:32
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 18

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры