28-03-2024 14:27
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Ищем начальника сметно-договорного отдела.Киев, постоянная работа
Инна Шадура
Наша строительно-проектная компания существует на строительном рынке Украины более 20 лет.

Мы находимся в Киеве.

Наша компания занимается полным комплексом проектных, строительных и ремонтных работ ( монолитные дома, коттеджи, офисы, водно-оздоровительные комплексы, промышленные и общественные здания, благоустройство территории).

В связи с активным развитием бизнеса нашей компании требуется опытный
Начальник сметно-договорного отдела

Описание самой вакансии : условия труда, требования и обязанности, перешлю на е-майл

Контактное лицо: Инна Леонтьевна
Контактный телефон: 067-403-66-64
Почта personatrud@gmail.com










Инна Шадура
Оценить сообщение
 
Kholodny
15000 для начала (испытательного срока) очень даже ничего.

ту Препод.
На Ваше МЫЛО отправлю результаты своего управления сметным отделом в одной ОЧЕНЬ известной компании.
Можно мне отправить? Уж очень интересно, в чем измеряется результат управления сметным отделом.
nkholodny@gmail.com
Оценить сообщение
 
Инна Шадура
Энергетическая отрасль несколько отличается от той отрасли, в которой наша компания. Ни Вам ли это знать. Есть свои нюансы. Для чего тогда Вы открыли эту тему, чтобы великодушно свое мнение рассказывать. Извините, конечно, за резкость. Что Вы имеете против иногороднего?










Инна Шадура
Оценить сообщение
 
Инна Шадура
Уважаемый Prepod! Считаю Ваше поведение некорректным по отношению к моему посту.Ни единым словом в своем посте я не показала своего отношение к иногородним. Оно у меня одинаково положительное, как и к местным. Я рассматриваю Ваш коммент, как некоторую психологическую проекцию Вашего собственного видения.

Я предлагаю работу и зарплату за нее и ту цифру, которую Вы озвучили , это всего лишь нижняя вилка искомой должности










Инна Шадура
Оценить сообщение
 
calculator
Ух ты ж! Где в Днепре платят 15 тыс?
Оценить сообщение
 
calculator
Инна Шадура написал(а):
Уважаемый Prepod! Считаю Ваше поведение некорректным по отношению к моему посту.Ни единым словом в своем посте я не показала своего отношение к иногородним. Оно у меня одинаково положительное, как и к местным. Я рассматриваю Ваш коммент, как некоторую психологическую проекцию Вашего собственного видения.

Я предлагаю работу и зарплату за нее и ту цифру, которую Вы озвучили , это всего лишь нижняя вилка искомой должности


Не обижайтесь на высказывания Prepoda.Дело в том, что у всех сметчиков врожденный комплекс неполноценности из-за постоянного уничижения их профессиональных функций. А ведь никто кроме нас-то, сметчиков не знает сколько приходится выполнять сверхнормативной работы за бухгалтера, секретаря, прораба, а проектировщикам, извините за каламбур, вечно, мягкое место подтираешь: такое проектируют –просто чудеса!
Оценить сообщение
  x 6
 
leonpod
calculator написал(а):
Инна Шадура написал(а):
Уважаемый Prepod! Считаю Ваше поведение некорректным по отношению к моему посту.Ни единым словом в своем посте я не показала своего отношение к иногородним. Оно у меня одинаково положительное, как и к местным. Я рассматриваю Ваш коммент, как некоторую психологическую проекцию Вашего собственного видения.

Я предлагаю работу и зарплату за нее и ту цифру, которую Вы озвучили , это всего лишь нижняя вилка искомой должности


Не обижайтесь на высказывания Prepoda.Дело в том, что у всех сметчиков врожденный комплекс неполноценности из-за постоянного уничижения их профессиональных функций. А ведь никто кроме нас-то, сметчиков не знает сколько приходится выполнять сверхнормативной работы за бухгалтера, секретаря, прораба, а проектировщикам, извините за каламбур, вечно, мягкое место подтираешь: такое проектируют –просто чудеса!

Вообще-то сметчик - третье лицо в предприятии, после директора и главбуха. Это знают немногие руководители.
А что касается спора здесь, скажу: иногородним для киевского уровня зарплаты надо доплачивать за съем квартиры не менее 6 тыс. грн (4 тыс. за однокомнатную плюс 2 тыс на ком. платежи). Поэтому предлагаемый уровень для хорошего сметчика должен быть порядка 21 тыс. грн.
По спору можно еще сказать, что озвучены приватные данные переговоров. Это неправильно. И вообще, удалите это все! И начните сначала...
Оценить сообщение
 
Valentin
извините за каламбур, вечно, мягкое место подтираешь...

Подтирать, ЭТО Ж ТАК ПОЧЕТНО::

https://www.youtu...TO_mYkg_4U

38
Оценить сообщение
 
Инна Шадура
Уважаемый Prepod! Ваше резюме есть в сервисе Work.UA. Уровень Вашей цены не озвучен. Озвучьте Вашу цену в Ваше резюме. Тогда изначально игра будет по-честному.
Комплекс неполноценности не только у сметчиков, а у всех других проффесиналов,которые живут в Украине. Таковы реалии.
Поэтому, резюме всей этой переписки, Prepod, несите ответственность за себя. Говорю как профессионал профессионалу










Инна Шадура
Оценить сообщение
 
calculator
prepod написал(а):
Речь не о Днепре, это раз. Вы живя в Днепре должны знать такие места, это два. И три сейчас буду в вашем районе, можем встретится и тогда я без проблем объясню где именно начальник СДО получает 15 000 грн в Днепре. Вы главное звоните, не стесняйтесь.

Да ладно. Десяток крупных евр. частных фирм еще не составляет статистику по городу. С появлением тендернего ценообразования в «Прозора» предприятия вынуждены выполнять проектные работы по минимальной цене, что в результате, плачевно сказывается на заработке исполнителя. А с учетом того что уже больше месяца Днепровский бюджет не оплачивает выполненные работы по договорам, о чем разговаривать-то. У нас с вами поле деятельности по-ходу разное.
Оценить сообщение
 
leonpod
Друзья, хватит тут ругаться!
Мы ведь тут "плывем в одной лодке". Лучше давайте рассказывать друг другу, как обходить пороги и мели.
Оценить сообщение
  x 2
 
calculator
prepod написал(а):
leonpod, тут никто и никогда не ругается. Калькуль, наверное именно Вашим "подопечным" город и не платит. Очень многие не могут найти общего языка с Юлей. Я нашел, моим клиентам платят. Вы же так и не перезвонили, а это первый признак того, что корона уже маловата. Так зачем на других сетовать???? Вам то Инна Леонтьевна не звонила. Все плохо только у Вас.



ПиСи:

Может пересечёмся?????Wink

Я думаю нет смысла, корона маловата...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Ищем инженера ПТО!!! Ищу/предлагаю работу 1 September 21 2007 10:10
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 78 January 23 2008 16:31
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Работа для сметчика! Ищу/предлагаю работу 42 March 27 2008 15:22
Ищем специалиста Ищу/предлагаю работу 23 March 28 2008 12:22
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
Срочно!!! Стоит работа!!! HELP!!!! Проблемы и решения 5 August 03 2008 22:34
Работа в электроустановках Проблемы и решения 4 September 11 2008 13:06
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 33

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры