20-09-2018 07:43
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 19.09.2018
Dovzhenko, в ЕНиРе нашел: Средняя общая толщина штукатурного намета не превышает при простом оштукатуривании 12 мм, при улучшенном - 15 мм, при высококачественном
- 20 мм.

[off] 19.09.2018
Dovzhenko, пользуйтесь поиском по сайту https://stroysmet...rowsta
rt=0

[off] 19.09.2018
Доброго дня! Високоякісне штукатурення цементно-вапняним розчином по каменю укосiв плоских при ширинi до 200 мм, яка товщина штукатурки закладена в розцінку?

[off] 19.09.2018
Добрый день. Подскажите, плиз. Если перевозка грунта арендованным транспортом, как это правильно оформить применительно к С311-10?

[off] 19.09.2018
ируська, у меня. Пример на почту выслал.

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Лариса - При монтаже ограждения 4 м, можно ли брать установку лесов?????
Ольга - Добрый день. Подскажите пожалуйста, в расценке РН20-6-6 Установлення та знімання пiдвiсних люльок, единица измерения штуки, это штук люлек или уста...
Мила - Подскажите, пожалуйста - про жилье в командировочных. В акт я включаю стоимость жилья по факту - итоговую сумму что вижу в документах? ПДВ не отн...
Просмотр темы
» Для начинающих » Программирование
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Графики в Microsoft Project
Valentin
Господа специалисты по Microsoft Project, отзовитесь.
Изменил(а) Valentin, June 29 2017 08:20
Оценить сообщение

Valentin
.... не густо....53
Оценить сообщение

prepod
Юзеры не подойдут? Если-что то я юзер. С Microsoft Project работаю чуть больше года. Но через свои шаблоны.

Оценить сообщение

Valentin
Пока суть вопроса постараюсь на днях изложить в личку.
Оценить сообщение

prepod
ОК. До вечера 02.07.17 буду только на телефоне без интернета.

Оценить сообщение

RiabininOS
Мне тоже интересно стало. Не факт что смогу помочь, но хотя бы могу выслушать...
Оценить сообщение

Valentin
Суть вопроса состоит в следующем:

Есть практик-аналитик, который может представить интересные задачи, которые нужно реализовать в проджекте (графики с ресурсами ЛС -материалами, машинами, оборудование и т.п; графики по укрупненке - на уровне разделов, отделов и т.п.).

Эти задачи после их реализации должны быть представлены в ЕКСЕЛЕ (три таблицы: -задачи-ресурсы-назначения), которые и транспортируется в Прождект его же средствами.

Все внутренние прецессы, происходящие в проджекте -добавление, переименование колонок и т.п. должны быть записаны в макросе, работающем при открывании шаблона проджект.

В шаблоне хранятся все формулы с необходимыми вычислениями конкретной задачи.

Шаблон будет вшит в программу Фраг-то АВК, а исходный файл ЕКСЕЛЬ будет сформирован из файла АУТБОКС АВК5 и будет бесплатным приложением для ее пользователей пакета "стандарт".

Самый простой вариант, но необходимый для составления несложных Графиков участникам тендеров, будет вшит в форумную программу СР2017 для свободного скачивания и использования.

Все проекты предназначены для конвертации файлов АУТБОКС в программу Проджект в полном автоматическом режиме.
Перечень задач будет отражен в соответствующих пунктах меню программы. Их авторы будут отмечены в специальных месседжах.

Удачным соавторам светит бесплатная разовая копия программы Фраг-То-Авк стандартный пакет.

ПС: также для тех, у кого нет программы Проджект, предполагается реализация графиков на основе файлов АУТБОКС в ЕКСЕЛе.
Изменил(а) Valentin, June 29 2017 16:11
Оценить сообщение
  x 1

evergrey
Ого ничего себе програмулина с наворотами будет похлеще АВК 5)
Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
ms Project Прочие вопросы 19 November 25 2015 12:25
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 22,913
Новый пользователь: Den Bond

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры