29-03-2024 00:35
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Вопросы и ответы » Материалы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Калькуляции
Богдан
Друзі може хтось має готові калькуляції на виготовлення стальних промислових воріт, якшо не шкода скиньте на Stroy_bogdan@mail.ru
Спасибі.
До речі цікаво хто як робить калькуляції, якшо можна скиньте мені на мило!
Оценить сообщение
 
Богдан
НЕвже ніколи ніхто не робить калькуляції? Якшо є зразки скинте пліз!
Stroy_bogdan@mail.ru
Оценить сообщение
 
Богдан
Друзі, якщо не секрет дуже прошу поділитись калькуляціями.
Оценить сообщение
 
Valka
У меня есть калькуляции, но не то что Вы хотите, а, к примеру, на щит управления.










...
Оценить сообщение
 
Богдан
Поделись плиз на Stroy_bogdan@mail.ru! меня интересует методология.
Оценить сообщение
 
ksilit
меня интересует методология
надо было сказать. что метод интересует.
ksilit присоединил файл:
kalk2003.rar
Изменил(а) ksilit, July 17 2007 05:55
Оценить сообщение
 
Antonina
Ціноутворення № 11-2006р с.36
Оценить сообщение
 
Лиска
Может Вам поможет калькуляция на металлические решетки.Смотрите почту.
Оценить сообщение
 
Apple
Если интересны калькуляции на изготовление смеси бетонной, гранитных изделий, изделий из пенопласта и т.д. могу скинуть. И технологию расскажу.:rol:
Оценить сообщение
 
hecktorzu
Хелп, как из ведомости материалов выкинуть электричество и смазочные материалы, казначейство не принимает, так как работы ремонтные, а я заколебался в ворде вырезать?:hug:
Оценить сообщение
 
Victor
Valka написал:
У меня есть калькуляции, но не то что Вы хотите, а, к примеру, на щит управления.


Скиньте, если можно на щит управления на vvd-71@mail.ru
Оценить сообщение
 
Qwes
Заказчик (бюджет) требует под основание трудозатрат в калькуляции на металлоконструкции предоставить технологическую карту производства, по 9-му сборнику не принимают. Кто-нибудь сможет помочь?
Оценить сообщение
 
ksilit
калькуляция на что именно?
если вы брали прямую расценку и ничего в ней не меняли и она соответствует тем работам, которые вы делали, то я в затруднении...ведь используется то, что разрабатывал Госстрой.
Хотя с бюджетом мне дел неприходилось иметь дел, может я и не прав...
Оценить сообщение
 
Qwes
Калькуляции на изготовление индивидуальных м/к: армоблоки, СЯМы (стеновые ячейки металлические); ж/б конструкции (колонны защитил) остались РО,БМ, РД,РМ, диафрагмы. Вот такая вот проблема:|
Оценить сообщение
 
El S
Привет всем!!! Нужно составить калькуляцию на изготовление деревянных щитов опалубки. Какую расценку можно применить??? Заказчик требует в АВК-3, может кто-то сталкивался??? Отзовитесь пожалуйста!!!:( Заранее спасибо!!!
Оценить сообщение
 
livanna
Помогите, пожалуйста! У кого есть пример составления калькуляции на изготовление ( по эскизам) узлов укрупненных монтажных из стальных или пластиковых труб для внутренних сантехнических работ. Или что-то в этом роде аналогичное. Желательно по ЕНиРу сб. 40-4. :noapprove::(:noapprove::(:noapprove::(:noapprove::o
Изменил(а) livanna, December 10 2007 14:26
Оценить сообщение
 
ksilit
посмотрите в загрузках
Оценить сообщение
 
OLDIM
hecktorzu написал:
Хелп, как из ведомости материалов выкинуть электричество и смазочные материалы, казначейство не принимает, так как работы ремонтные, а я заколебался в ворде вырезать?:hug:



На стройке есть подраздел"Цены энергоносителей и смазочных материалов"-заходите и корректируете, дополнительно обнуляете цены на воду и электроэнергию в материальных ресурсах и машинах принимающих участие в ОПР.:)
Оценить сообщение
 
Ukhanova
Добрый день, сметчики! Если есть у кого-то калькуляция или смета на реконструкцию фасада, хоть примерная, буду очень благодарна.
usv71@rambler.ru :(
Оценить сообщение
 
ksilit
посмотрите в загрузках. раздел сметы
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Пример калькуляции из ЦО Консультации 9 March 09 2011 12:05
Калькуляции Общие вопросы 5 May 13 2011 09:13
пример калькуляции арматурных каркасов Калькулирование 1 August 14 2013 14:03
Калькуляции Первые шаги 3 September 11 2014 13:57
Исключение проезда к объекту в калькуляции Калькулирование 2 January 28 2015 16:54
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 25

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры