19-04-2024 04:05
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
для развлечения....
TeRex
А как заменить аватару? старая надоела:rip:
Оценить сообщение
 
Natаsha
Чья тара?
Оценить сообщение
 
TeRex
моя...
Оценить сообщение
 
Natаsha
Подари кому-то. Может и тебе кто подарит новую
Оценить сообщение
 
ksilit
TeRex написал:
А как заменить аватару? старая надоела:rip:

я убрал эту возможность, а то ставят бывает неподобство всякое
Оценить сообщение
 
Natаsha
Строгий Вы у нас, Сергей
Оценить сообщение
 
ksilit
нет не строгий, просто не всем пользователям приятно смотреть на оголенные аватары...я могу заменить программно если надо
Оценить сообщение
 
TeRex
Согласен насчет оголенности (ню надоело везде) Что для этого надо, что бы мою заменить? Адрес или GIF...:tup:
Оценить сообщение
 
ksilit
адрес дайте, где аватарка лежит, я ее скачаю и установлю
Оценить сообщение
 
MIS
Для развлечения предлагаю всем высказаться на тему:"Программа достижения моей мечты". Я имею ввиду виртуальную программу с помощью которой каждый мог бы осуществить свою самую заветную мечту. В этой программе должны быть особенные ресурсы, коэффициенты и т.д. Может это глупости, но все же присоединяйтесь!!!
Оценить сообщение
 
MelTa
Интересно, по теме "Программа достижения моей мечты" (должны быть особенные ресурсы, коэффициенты ) будут возникать вопросы по поводу понижающих коэффициентов?
Оценить сообщение
 
MIS
MelTa можно снизить кол-во выкуренных сигарет, выпитого спиртного, принятых лекарств. Можно поставить К=0 к расходу всех ресурсов, т.е достижение мечты без применения материальных ценностей. Может быть у меня мечта не вещественная, а чувственная!
Оценить сообщение
 
MIS
Между прочим, программа"Достижения моей мечты" должна быть универсальна, т. к кто-то мечтает о машине, кто-то о квартире, кто-то о хорошей работе, а кто-то о любви и крепком здоровье!!!
Оценить сообщение
 
Natаsha
При этом же требуеться приложить-понести некоторые затраты-вложенные усилия к осуществлению даной мечты.
А что же будет, если она исполниться?
Оценить сообщение
 
Kapel
Natаsha написал:
При этом же требуеться приложить-понести некоторые затраты-вложенные усилия к осуществлению даной мечты.
А что же будет, если она исполниться?


Мечта не может не исполнится, она может исполнится просто по другому ;)
Оценить сообщение
 
MIS
Предлагаю создать сборники мечты. По типу тех сборников, которыми мы пользуемся при составлении смет. Например Е- долгосрочные мечты, над которыми нужно хорошо поработать, а Р- мечты на ближайшие пол года- год. Пусть каждый напишет свою мечту, если не стесняется! И придумает название к сборнику М или создаст свой "Ведомственный "сборник.
Оценить сообщение
 
MIS
Разве никто ни о чем не мечтает? Или просто некогда мечтать?[color=deeppink][/color]
Оценить сообщение
 
Allien12
А мне из Сталкера братьев Стругацких мечта понравилась "...счастья для всех даром и что б никто не ушел обиженным..."
Оценить сообщение
 
Kapel
Marsh написал:
Разве никто ни о чем не мечтает? Или просто некогда мечтать?[color=deeppink][/color]


ну, почему же не мечтаем
мечтаем
просто, обычно, это личное

цели - тоже личное, сложно делиться с тем, кого не знаешь
Оценить сообщение
 
MIS
Kapel написал:
Marsh написал:
Разве никто ни о чем не мечтает? Или просто некогда мечтать?[color=deeppink][/color]


ну, почему же не мечтаем
мечтаем
просто, обычно, это личное

цели - тоже личное, сложно делиться с тем, кого не знаешь


Значит создаем сборник на мечты о-о-очень личные, в которых даже самому себе не всегда признаешься!!! Так что, Kapel, вы подкинули идейку!
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 16

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры