| Помогите найти расценку по ЕНИР | 
| Sali | Опубліковано November 24 2009 08:49 | 
| ученик 
  
 Повідомлень: 2
 Зареєстровано: 16.11.09
 
 
 | Помогите, пожалуйста. найти подходящую расценку по ЕНИР на работы: "Заклепывание монтажным заклепочником" при изготовлении изделия из листовой стали 1 мм толщиной "Короб с крышкой и соединителем" для прокладки кабеля. | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 | 
|  | 
| Sali | Опубліковано November 24 2009 10:20 | 
| ученик 
  
 Повідомлень: 2
 Зареєстровано: 16.11.09
 
 
 | В эту расценку входит: 1. Разметка и резка листов. 2. Устройство отгибов и соединение фальцев. 3. Выгибание заготовок и соединение частей по заданной форме изделия. 4. Разметка и рубка полосовой стали. 5. Пробивка отверстия для заклепок и холодная клепка.
 А мне нужна только клепка, т.к. все остальное у меня уже посчитано.
 
 Подскажите, а корректно будет использовать только клепку в Е-5-1-20 табл.5? Там вроде отдельно по измерителям.
 Змінено: Sali, November 24 2009 10:53
 | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 | 
|  | 
| zayaya | Опубліковано June 09 2014 15:57 | 
| ученик 
  
 Повідомлень: 14
 Зареєстровано: 01.06.14
 
 
 | Помогите пожалуйста найти расценку. - Снятие/установка электродвигателя системы охлаждения трансформатора.
 - И разгерметизация трансформатора и открытие активной части это одно и тоже или разные вещи? Если разные, то как расценить раскрытие активной части трансформатора?
 | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 | 
|  | 
| katerina | Опубліковано June 09 2014 22:42 | 
|  
 сметчик
 
  
 Повідомлень: 193
 Зареєстровано: 20.12.07
 
 
 | Ваш сборник ТЕ6 и ТЕ5. Буду на работе напишу подробнее по работам). Активная часть - это магнит, обмотки и колокол трансформатора. Напишите пожалуйста марку трансформатора полностью. Змінено: katerina, June 10 2014 11:26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Катюня | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 | 
|  | 
| R_U_S_I_K | Опубліковано June 22 2014 15:48 | 
| ученик 
  
 Повідомлень: 2
 Зареєстровано: 11.04.11
 
 
 | Помогите, найти корректную расценку по монтажу/отделке  листов оцинкованой стали 0,55мм 1х2м по готовому металло-профильному каркасу (каркас для гипсокартоновых перегород), с применение вытяжных заклепок. (шаг клепки 25-50мм) Возможно существует готовая калькуляции, но я не смог найти.
 Заранее спасибо.
 | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 | 
|  | 
| R_U_S_I_K | Опубліковано June 23 2014 21:07 | 
| ученик 
  
 Повідомлень: 2
 Зареєстровано: 11.04.11
 
 
 | Спасибо. Но маловероятно, что пропустят. | 
| Оценить сообщение |  | 
|  | 
 
 |