Добрий день.Глава 10: -розмір коштів на здійснення технічного нагляду визначається без урахування вартості технологічного обладнання, у тому числі медичного, а також меблів та інвентаря.
ФОП 5% - витрати не є компенсовуваними і до вартості будівництва не включаються - Лист від 8.09.25 №22909/28/10-25 Опубліковано в ЦУ№11 2025 рік, Звітки брати 6%?
Скажите, пожалуйста, что случилось с программой. Открываю в прораграмме созданую ранее стройку и при нажатии "ентер" для перехода дальше высвечивается сообщение "для файла с:\АВК 3 2 6 ukr\LSS\1.aru неверен номер лог.файла 68 Есть предположения, что компьтер выключался не завершив работу в программе.
Как исправить положения?
И у меня это было с АВК2.4.1, АВК2.5.0. - 3 раза. Программа "запоролась" прямо на глазах В МОМЕНТ СОХРАНЕНИЯ КОПИИ, ту что АВК сама себе делает, когда выходишь из АВК. Причем, если я в стройке работаю и именно она "копируется АВК" - и запарывается при этом, то именно эта стройка потом и не открывается (если вообще АВК при этом можно открыть). Так и в архиве копий АВК ее нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нашла выход. В Ворде , туда, где папки с объектами (ДЦ, ИВР, Лок.смета и т.д.) я кидаю и модельку.Если смета недоработана, то аналогично , модельку кидаю в папку "рабочие модели". И ТОЛЬКО ПОТОМ закрываю АВК.