Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
prepod, Спасибо. Нашел
Доброго дня! Потрібна орієнтовна вартість будівництва гаража на 4 вантажні машини. Розміри 12х20, висота орієнтовно 4м. Може у когось є кошторис на будь-який гараж, щоб від чогось відштовхнутись.
Добрый день. Подскажите, при работе внутри металлической емкости в противогазе, какой коэф. применяется?. Подрядчик настаивает на необоснованно принятом коэф=2,5.
Спасибо, prepod. а если в рн8-31-1 коэф.расх. рулон. материалов 1,15 его можно применять?
подскажите пожалуйста коэф. расхода пленки п/эт для гидробарьера
prepod, Спасибо за консультацию) Помимо своего вопроса уточнил еще несколько нюансов 
prepod, за сьогоднішню підбірку табличок велике спасибі. 
prepod, не прописано, только,что цены исправляются на текущие,но даже не указывается за счет чего
Доброго дня! Поділіться в кого є Положення про кошторисно-договірний відділ
кто сталкивался с таким?
prepod, статью рисков не закладывали, т.к. не влезали в лимит средств по договору. есть информация,что подрядчик имеет право увеличить эти две статьи затрат на 10%. насколько это реально?
Добрый день! Подскажите пожалуйста за счет чего я могу увеличить стоимость затрат на материалы и эксплуатацию машин и механизмов в переходящем на этот год договоре на поточный ремонт(дог. на 2 года)?
prepod, Подскажите , если Вам не сложно)
Владимир1980, Так мне его сначала нужно извлечь, не повредив корневую систему:)
kindzadza, В благоустройстве, копай ямы и переноси кустарники-деревья
BII, спасибо) Но мне немного не подходит. Нужна такая штука, которая приезжает, вырывает дерево с куском земли, и пересаживает в другое место 
Е47-32 и Е47-9
Подскажите пожалуйста, есть ли расценка на пересадку деревьев? 
утро добрым не бывает! 
|