Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Очень "профессионально".
prepod, який переконливий смайлик) Вчора замовили,а нині вже є попит і потреба))Valentin, -влучне замовлення.Назва смайлика"Товчи,товчи- як до стіни горохом))"Приємного дня,колеги!
prepod, новый смайлик работает смачно!! Главное отражает то, что передать словами нельзя.. 
я про НИКОГДА не согласна, попрошу меня при этом не оскор[Вырезано цензурой!]ть
Конечно, если в тендере заказчик прописал, что никаких рисков и инфляции, то мы как подрядчики их
включать не будем
а договорную цену "пишет" подрядчик , а не заказчик
prepod cчитает "риски с проектной документацией и инфляцией это риски заказчика, а не подрядчика", однако п.ДСТУ 6.2.10 и 6.2.12 относятся к правилам определения договорной цены,
Всем доброе утро! 
Доброе утро! 
СУПЕР!!!  , так будет понятно упертым, что лучше: или идти повторять пропущенные уроки или об стенку, чтобы вспомнить упущенное.
 такой пойдет?
Админ!!! Большая просьба: пополнить коллекцию смайликов -=-лобешником о стенку-=-.... только смачно!
..пропустит ли мне бюджет топливо дороже чем по мингегионбуду? У меня есть подтверждающие документы на цену? Часто бывает: начали за здравие, а окончили за упокой.
Valentin,Вы разговариваете не профессионально. Дальше смысла нет дискутировать, Умничка  , наконец-то дошло. Куда нам, деревенщине, к такой математике?? 
prepod, Вы правильно говорите, если проектная документация выдана стадии "Р" и срок строительства короткий. Так либо иначе в ДДЦ можно учитывать риски и инфляцию по согласованию сторон
prepod , + сели вместе, продумали и обсудили весь проект, заложили все свои риски с каждой стороны, закрепили в Договоре Подряда...!!!и работаем на здоровье!! 
Valentin,Вы разговариваете не профессионально. Дальше смысла нет дискутировать
lagoon, или Вы доказываете или хотите найти ответ, не пойму? Все взаимоотношения между субъектами прописываются только в Договоре Подряда (ни ДСТУ ни КРУ ни проститутки из Окружной..здесь?  )
Ст-881 о том, как в нашем законодательстве грамотно обоснована статья страхования, а в ДСТУ об этом ни гу-гу. Скоро будем изучать КС по зарубежью, вспомним не раз эту статью.
|