10-12-2018 15:30
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[on] 10.12.2018
Sju, пенопласт, пенополиуретан и т.п. изнутри -это убийство наших сограждан внутри помещения медленной и мучительной смертью, точнее УГОЛОВЩИНА!!! Где проект?? Кто за убийства ответит??

[on] 10.12.2018
eremhuk , історична цінність полягає в її збереженні. Чи можна зберегти Українську Мову, якщо цим займаються зовсім не фахівці і при тому через задницю свого особлиовго розуміння цінностей?

[off] 10.12.2018
Добрий день! Ви пишете що утепленя приміщень може бути тільки зовні, а як бути з спорудами які треба утеплити та які мають фасад історичну ціність

[off] 10.12.2018
Valentin, Вот только что мне мастер позвонил и сказал что утепляют пенопластом и и шпаклюют сверху этот пенопласт

[on] 10.12.2018
Sju , пользуйтесь пристенными гипсокарттонными ситемами типа ЕН10-8-ххх. Хотя точное задание мастера никому не ведомо.

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Надежда - Доброго дня!. Капітальний ремонт сходових клітин житлового будинку, правомірним буде включення к=1,2 зг.Вказівок дод.Б п.1. виконання ремонтно-буді...
Анжела - делаю акт на видеонаблюдение (работы по монтажным сборникам). В ДЦ есть коэффициент на стесненность. Заказчик хочет Акт на подтверждение коэффициен...
Ирина - Здравствуйте. При составлении л.сметы зачеркиваюся строки непреобразованных норм ДБН-ДСТУ. Мне необходимы именно эти нормы, как в настройках АВК от...
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Копилка готовых решений
Тут был(и) 2 Гостей
prepod
Планирую в ноябре 2018 года в Днепре провести семинар. Хотелось бы сформировать его по вашим пожеланиям. Темы которые планирую представить опубликую в отдельных постах, оценив которые я буду понимать о их нужности сметчикам. Так что прошу оценивать. Так же прошу вас коллеги отдельными постами озвучить те темы которые будут интересны лично вам. Прошу поучаствовать в опросе, проголосовать за мои темы и написать свои темы-пожелания. Спасибо!
Изменил(а) prepod, November 09 2018 08:33

Распечатать тему
Семинар 2018
Светлан@
А как насчет записать видео конференции. Вот конкретно, без всяких трали-вали. А вот вопрос от удаленных сметчиков, которые не смогли приехать в Днепр ..... Двадцать первый век на дворе. Например у кого нет денег на проживание и проезд или здоровье не позволяет. Прислали флешку через Новую почту. На флешку последние документы имеющие актуальность. Конечно не бесплатно. На этом можно заработать больше, чем платить за аренду помещения и организацию кофе-брейков. Вообще таким способом можно много чего снять, взять интервью. Прямой репортаж со стройки и т.д. и т.п Многие сметчики по состоянию здоровья не могут приехать а многие хотят информация. Подумайте, это хорошее дело
Оценить сообщение

prepod
Снять видео о сметах. Это к Валентину Николаевичу. Душевные чем у него вряд ли получится. Вам тоже никто не запрещает. Приезжайте и снимайте себе на здоровье. Любая встреча сметчиков, это прежде всего живое общение и обмен контактами и самыми сокровенными секретами. На всех семинарах снимают видео, 21 век на дворе, но никто им не делится. Почему???? Не знаю. Если есть желание приезжайте и реалезуйте вашу идею без трали-вали.

Оценить сообщение

Татьяна1901
prepod написал(а):
Снять видео о сметах. Это к Валентину Николаевичу. Душевные чем у него вряд ли получится. Вам тоже никто не запрещает. Приезжайте и снимайте себе на здоровье. Любая встреча сметчиков, это прежде всего живое общение и обмен контактами и самыми сокровенными секретами. На всех семинарах снимают видео, 21 век на дворе, но никто им не делится. Почему???? Не знаю. Если есть желание приезжайте и реалезуйте вашу идею без трали-вали.

Я бы с удовольствием заплатила те же деньги, но посмотрела бы видеоконференцию онлайн/ или запись. Приехать пока не знаю получится ли...
Оценить сообщение

prepod
3

Оценить сообщение

uksrda
Добрый день! Подскажите пожалуйста точное место и адрес проведения семинара.Smile
Оценить сообщение

prepod
Адрес проведения семинара: г. Днепр, ул. Сечеславская Набережная (ул. Набережная В.И. Ленина), 33, Гостиница "Днепропетровск" (3 эт, конференц зал). Карту с транспортом прикрепил
prepod присоединил изображение:

mapa.jpg
[168.46kB]
Изменил(а) prepod, October 29 2018 09:38

Оценить сообщение

Алла Алексеевна
Алексей, нужен счет на организацию на семинар. Моя электронка mrs.sokolova@i.ua
Оценить сообщение

prepod
Выслал!

Оценить сообщение
  x 1

prepod
Уважаемые коллеги! Очень рад такой активности вокруг семинара! Если так пойдет и дальше, то наверное придется заказывать больший зал. Следите за новостями в этой ветке.

Оценить сообщение
  x 1

Илончик
а в других городах будете ? :)
Оценить сообщение
  x 1

prepod
Могу в Одессе, если Вы организуете место и слушателей. Было бы у Вас желание.Cool

Оценить сообщение

prepod
Напоминаю, что при регистрации с сегодняшнего дня стоимость участия в семинаре увеличивается. Так же сообщаю, что выдача счетов для оплаты по безналичному расчету прекращена. Срок действия ранее выписанных счетов до 15.11.2018 года.

Оценить сообщение

prepod
Уважаемые коллеги, искренне всех благодарю за посещение семинара!!!!6

Оценить сообщение

ksilit
личное мнение-Хорошо посидели
Оценить сообщение

Алла Алексеевна
Настолько информативный, полезный, объемный семинар! Большая благодарность организаторам, преподавателям за их бесценный профессиональный опыт, которым они делятся. 2618
Оценить сообщение

Olga Smirnova
Огромная благодарность организаторам и преподавателям семинара. Информация очень полезная. Много нового и интересного. 060-q
Оценить сообщение

iren764
Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение семинара. Побольше бы таких информативных и полезных встреч. После двух дней голова была как "дом союзов", но оно того стоило!!!! Будем теперь учиться применять это все на практике !!!! 060-q2618
Оценить сообщение

sergibadjo
Семинар получился крутяцкий, так сказать, двух дневный интенсивчик, коснулись некоторых глубин сметного дела. Все было душевно и доступно, интерактивно. Особенно понравилось автопати, (дружеская встреча без галстуков) во время которой можно взглянуть на сметное дело под другим углом. Организация на высоте, обед кофе-брейк все продумано. Почерпнул для себя много нового, теперь нужно внедрять услышанное и увиденное в повседневной роботе. Вообщем все было сильно! молодцы ! 26
sergibadjo присоединил изображение:

viber_image1.jpg
[144.84kB]
Оценить сообщение
  x 1

InfoTex
Масса позитива и впечатлений от Конференции! Спикеры - настоящие Метры своего дела! Имеют, ЧТО сказать и знают КАК донести в доступной, живой форме! На конкретных примерах, с детальным анализом возможных подводных камней и ошибок. Огромное спасибо Галичу Евгению Григорьевичу, Папину Алексею Яковлевичу, Костюку Сергею Ивановичу и всей команде за глубокий методологический и практический подход к составлению сметной документации и построению взаимоотношений с проверяющими и экспертными органами Украины! Браво за мастер-классы!26

ИнфоТех
Оценить сообщение

prepod
Спасибо за откровенность! https://infotex.c...D1%97.html 27

Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Семинар 2010 в Ивано-Франковске Прочие вопросы 12 May 12 2010 11:19
Семинар по ПИР Предлагаем свои услуги 1 August 17 2010 10:21
Семинар для профессионалов Консультации 17 April 01 2013 12:00
Семинар для профессионалов Консультации 32 February 19 2014 12:37
Семинар 04.04.2012 г. Ценообразование в Украине 42 May 06 2015 12:13
Зарплата 2018 Консультации 219 October 30 2018 11:35
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 21

Пользователей: 1
Пуся

Всего пользователей: 23,088
Новый пользователь: pros

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры