Доброго дня, підкжіть де глянути роз’яснення, які свме "утруднення" входять в: "Те саме, за наявності особливо утруднених умов з організації робочих місць"
так работи на покрівлі будинку в якому працюють люди. в тех частині на ремонт додаток Б перший і другий пункт чи можна йх застосовувати одночасно. ще і знаходиться будівля на діючим підприємстві
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, как составить смету на заземление строящегося жил. дома. Грунт - песок, уголок 32 или прут 18, полоса 40х4, костыли для крепления полосы к зданию забиты в бетонную стену.
Спасибо!!!
Отправила, Вы уж там ее под себя причешите!
У меня она на бюджетный объект пошла, специально не применила Н38 и Н39 (ну надо же сметчикам Заказчика дать возможность снять что-то).
Строительные технологии, АС4.
И любой другой сметной программой!
Если не бюджетный заказчик, можете составить расчет в Excel, главное чтобы заказчик пропустил такой расчет.
Цитата vikky:
К сметному делу надо подходить либо серьезно, либо очень серьезно!!!!
Если быстро, дома и сейчас, то лучше в Excel!!!!
:clap:
а на торентах совесть не позволяет посмотреть?:D там этого дела...
ладно, не ищите: http://torrents.r...php?f=1062
Змінено: vad-rose, November 27 2009 14:39
______________________________
Эх, М28-847-3 да в офисе...