Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда-то у меня бьіл файл .тхт где материальі "по проекту"можно бьіло перенести в нси пользователя, но уже под другим шифром. Где здесь файл єтот можно скачать?
dsk11, нет оф. пояснений как считать военный сбор. и разработчики говорили, что в программе это не учтено. и то что ставите его сами, это Ваш риск и т.д.
Здравствуйте!
У меня ситуация следующая.
Подрядчики выполнили работы по строительству небольшой автомобильной стоянки рядом с офисом. Материал - заказчика, работы - подрядчика. Все оговорено в договоре, есть сметная документация, акт КБ-2, спрвка КБ-3, справка об использованном материале по образу давальческого сырья. В смете материалов нет. Бухгалтерия еще требует акт для ввода объекта в эксплуатацию. Оформить все актом по приказу№21 от 27.01.05г Госстроя - для нашей организации это сложно.
Форма собственности у заказчика - ОАО.
Помогите ублажить бухгалтерию. Может быть можно обойтись внутренним актом ввода в эксплуатацию, где учасники только заказчик и подрядчик?