29-03-2024 15:50
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[on] 25.03.2024
170,25


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Сравнение программ
Тут был(и) 1 Гостей
АВК
Пишем сюда, как проходит конкурс.
 
 Распечатать тему
Конкурс "Лучшая смета составленная в интернете"
АБорис
Создал новый акаунт пока вроде работает42

Пытаюсь сохранить настройки организации, выдаёт ощыбка сервера
Изменил(а) АБорис, September 09 2011 17:35
Оценить сообщение
 
mryudjen
Не может быть такого, что у меня и у остальных работает без сбоев, а у Вас с ошибкой. Каким браузером пользуетесь? Можно Ваш email в личку, проверю информацию. На то он и он-лайн сервис, чтобы можно было оперативно решить проблему пользователя
Оценить сообщение
 
АБорис
mryudjen написал:
Не может быть такого, что у меня и у остальных работает без сбоев, а у Вас с ошибкой. Каким браузером пользуетесь? Можно Ваш email в личку, проверю информацию. На то он и он-лайн сервис, чтобы можно было оперативно решить проблему пользователя

я ж скинул, браузер опера

вроде пошло.
Изменил(а) АБорис, September 09 2011 18:08
Оценить сообщение
 
mryudjen
Проверил информацию по Вашим аккаунтам, никаких проблем не обнаружил. Пробуйте работать. Ошибка появляться не должна
Оценить сообщение
 
АБорис
В эесплорере заработало нормально, надо сразу пердупреждать 55
Оценить сообщение
 
mryudjen
АБорис написал:
В эесплорере заработало нормально, надо сразу пердупреждать 55


Все же рекомендую воспользоваться chrome либо mazila

Плодотворной работы в Смете Онлайн
Оценить сообщение
 
АБорис
ув. mryudjen Как создать свой материал?
Оценить сообщение
 
mryudjen
Пока в бета-версии нет такой возможности. Будет через 5-7 дней. Но можно изменить существующий - наименование, цена...
Оценить сообщение
 
DIMA-050
прошу прощения, однако после прочтения всех постов, я просто не буду дрочиться и бороться с неналаженым сервисом. Не говоря о том, чтобы доверить свои рабочие моменты лохмандеям, которые где- то сидят, морочат всем голову, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАМЯТ!!! И еще по телефону задрачивают.
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Так раз 10 звонили, где только тел. раздобыли? Посылал каждый раз, поначалу вежливо, потом по матушке.
Оценить сообщение
 
DOOZER
Попкорн надоел, перейду на орешки пожалуй, очень интересно как идет полемика. По теме-факт спама менеджерами подтверждаю косвенно-мнение нескольких знакомых коллег для меня авторитетней чем некоего "руководителя проекта", который в недавнем прошлом маскировался под обычного сметчика-просто метод сбора информации для поиска потенциальных клиентов, с какого перепугу БЕСПЛАТНО вам отдадут планшетник на БЕСПЛАТНОМ сервисе. Если предложение очень выгодное-всегда есть подвох. На двух ящиках занес их рассыльный адрес в черный список, на одном вручную-на другом почта автоматически за меня это сделала. Реклама, коллеги. такая реклама. Соискателям приза успехов в борьбе и осторожности с предоставлением личных данных, разработчикам-успехов в разработке своих продуктов честными способами а не подобной клоунадой:
cs10156.vkontakte.ru/u137488418/-7/z_8fcfee60.jpg
или
cs10156.vkontakte.ru/u137488418/-7/z_4566aad4.jpg
46

На Ютубе еще есть пара-тройка подобных перлов, но не получилось вставить пока)) Да и дело то не в этом собсна ;)
Изменил(а) DOOZER, September 09 2011 21:09










Жизнь сложна своей простотой!
Оценить сообщение
 
ksilit
если включить воображение, то представленные картинки не так уж и плохи...
1. машины (назовем их А - АВК и С - Смета)
С - мощнее, элегантней, быстрее
А - может и неказиста с виду, уступает в скорости, но трудяга
Но пришел Заказчик и ему надо перевести некий груз...
холодильник + шкафчик.
глядь, а С то не тянет, а А трудяга все это перевезет.

2. утюги (снова назовем их А и С)
С - красивый, удобный, легкий
А - тяжеловат, нет паро-режима
Надо гладить, а лектричество кончилось, супостаты провод перегрызли и С осталось не удел.(заддосили)
для А же лекричество не надо, уголька добавил и работает, все выгладит.
мораль... не все то хорошо, что красиво...
Изменил(а) ksilit, September 09 2011 21:29
Оценить сообщение
 
Valentin
DIMA-050 написал:
прошу прощения,.....я просто не буду дрочиться..... Не говоря о том, чтобы доверить свои рабочие моменты лохмандеям, которые ....еще по телефону задрачивают.

38
Оценить сообщение
 
qwerty
по второй картинке DOOZERa напрашивается ассоциация: Вот едут они(А и С) в лобовую, но это же как каток(А) супротив феррари(С), понятно кто кого в С1421- 935 укатаетWink










Alex
Оценить сообщение
 
АБорис
Ну как бесплатный сервис, это очень нормально.
Оценить сообщение
 
АБорис
Ну на сырок "Дружба" эта разработка уже тянет, но никто ж не говорил, что реальные проэкты ктото рискнёт вести на виртуальном сервисе, а вот планшет мне б не помешал.
Оценить сообщение
 
mryudjen
DIMA-050 ну дрочись тогда с патчами и кряками и всякой ненужной хренью в других программах, никто никого не заставляет (кроме заказчиков строительства) в какой программе работать. Вам просто предоставили информацию о конкурсе.

DOOZER спасибо за дополнительный PR где еще можно найти такие картинки? Раньше нигде не видел.

ksilit Хорошую аналогию провел!!! Замечательную! Но вещами А уже более никто не пользуются, так как не практично...

prepod Странно, Леха, но при встречи, когда говорили о сотрудничестве, ты говорил, что бесплатные аккаунты должны быть и это привлечет клиентов. Мы так и сдеали, спасибо за подсказку.

Скажу о планах проекта: Да, разработчитки видят в нем комерческую выгоду, но от крупных строительных компаний и вообще от поставщиков материалов. Бесплатный аккаунт останется навсегда

АБорис - Молодца! Как говориться, лидера ничего не остановит на пути к достижению цели!
Оценить сообщение
 
АБорис
Объективно, этот продукт может заинтересовать больше гос. предприятия. Например контроль за всеми уксами и тендерными палатами; в случае умеренной цены, Вузы и техникумы. А частные компании, разве что для перекидки фактических объёмов с удалённых объектов, но для этого необходимо плотное сотрудничество, допустим с АВК5. А как полноценный комплекс для крупных предприятий... увы068-q
Оценить сообщение
 
mryudjen
ну так разработка не закончена, это только бета-версия... будет еще календарное планирование, бюджетирование, закупки, складской учет и многое другое
Оценить сообщение
 
АБорис
ув. mryudjen Вы меня несовсем поняли, как самостаятельный продукт ваша разработка может иметь успех только при наличии персонального приложения, что б индивидуальные наработки хранились не у Вас на сервере, а по желанию пользвателя. Допустим у меня временно отсутствует интернет или просто смета процентовка недолжна попадать на глаза кому-либо, тогда я буду пользоватся автономным комплексом, и даже факт того что Ваша разработка времено бесплатная меня незаинтересует.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Помогите!!!! ресурс.смета Проблемы и решения 2 February 20 2007 03:15
Вечный спор о показателях "Сметной прибыли" и "АХР" Прибыль 6 April 19 2007 11:36
Коммерческая смета Первые шаги 4 June 20 2007 10:07
Коммерческая смета в Eхеl Сравнение программ 11 October 16 2007 13:56
Смета на ПР по привязке теплообменника Проектные работы 2 December 03 2007 10:11
Смета на проект охранной сигнализации Проектные работы 7 December 13 2007 12:22
Смета геология и геодезия Проектные работы 2 February 11 2008 13:16
Смета на проект по обработке деревянных конструкций Проектные работы 5 February 20 2008 09:41
Смета в ценах на 1999 год Первые шаги 5 February 21 2008 16:03
Смета геология и геодезия Проектные работы 13 February 26 2008 09:51
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 28

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры