01-10-2024 09:10
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
btm-left.pngbtm-right.png
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 01.10.2024
218GB PREMIUM Studio HD Videos FORUM TORRENT FAMILY SECRET GIRL PHOTO SET GIRLS LEAK GIRL CHAT HIDDEN CAM DAUGHTER HURTING KIDS JB PUSSY JAPANESE JUNIOR NUDIST FUUL ZIP LINK FOR TORRENT CLIENT (ADD URL) magnet:?xt=urn:bti
h:abd5aaed52b5994f
e54136701

[off] 30.09.2024
Допоможіть будь ласочка! Треба розцінити демонтаж-монтаж решіток на вікнах пром.будівель

[off] 25.09.2024
Лето, ДБ3-35-1, ДБ3-35-2, ДБ3-35-3

[off] 25.09.2024
допоможіть!!! розцінка на встановлення конструкцій лежачого поліцейського!!!!

[on] 24.09.2024
та понятно, все вже перечитав. Але хотів би побачити сам розрахунок, може хто робив таке.

btm-left.pngbtm-right.png
ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
btm-left.pngbtm-right.png
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е
btm-left.pngbtm-right.png




[On-Line консультация]
Артем - Доброго дня. було застосовано к=1.3 згідно додатку Б пункту 4. замовник каже, що в цьому додатку говориться про меблі, які фізично не можливо пере...
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Перегляд теми
» Розрахункові комплекси » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Роздрукувати тему
Договір-підряду
taisia
Доброго дня! Я новачок. У портал кошторисників звертаюсь вперше! Прошу Вашої допомоги! Чотири місяця спостерігаю та по можливості гарно вивчаю теми. Дуже вдячна усім. Мені потрібно провірений Договір-підряду, щоб нічого не упустити при складанні. Дякую усім хто потурбується
Оценить сообщение
 
Юличк@
taisia, ну эт лучше к юристам присесть и по пунктам прожевать
Оценить сообщение
 
milkost
taisia написал(а):
Доброго дня! Я новачок. У портал кошторисників звертаюсь вперше! Прошу Вашої допомоги! Чотири місяця спостерігаю та по можливості гарно вивчаю теми. Дуже вдячна усім. Мені потрібно провірений Договір-підряду, щоб нічого не упустити при складанні. Дякую усім хто потурбується

В ЦО №12 за декабрь 2011 года на стр. 62 можете посмотреть "Общие условия заключения и выполнения договоров подряда в капитальном строительстве". Там все хорошо расписано. Может что-то почерпнете для себя нужное.










Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Оценить сообщение
 
taisia
Юличк@. Огромное спасибо за ответ. за твое беспокойство. Я работаю в Субподрядной организации (Сантехника). У нас нет юриста, а у меня нет данных пунктов. Из портала на листочек выписывала все, что должно быть в Договоре (Вид Д.Ц.-твердая; Прибыль; Админрасходы; Зарплата; Сверхурочные; Зимние; Временные; Изменения в законодательстве; Коэффициент стесненности; Лом - утилизация или сдать заказчику по акту приема-передачи; Электро- Вода- поставка заказчика; ЭММ - аренда; Изготовление узлов на стройплощадке; Согласно ДБН п.3.3.12 при выявлении ошибок, нужно согласовать и составить доп.соглашение). Это все набор слов, но как это красиво оформить и возможно еще что-нибудь нужно, я не знаю. Помогите.
Оценить сообщение
 
taisia
В ЦО №12 за декабрь 2011 года на стр. 62 можете посмотреть "Общие условия заключения и выполнения договоров подряда в капитальном строительстве". Там все хорошо расписано. Может что-то почерпнете для себя нужное.[/quote]

milkost. Спасибо за ответ. У меня нет ЦО. Если возможно скиньте на мой e-mail; taisiya3163@gmail.com
Оценить сообщение
 
ElenaL
taisia посмотрите почту. Может Вам что-то и пригодится, Только вычетайте их внимательно, добавьте или отнимите что считаете нужным. ИХ нужно доработать. Если найду типовый отошлю тоже.
Оценить сообщение
 
taisia
ElenaL. Дякую
Оценить сообщение
 
ElenaL
taisia зайдите в свою почту я Вам скинула еще типовые договора с ЛИГИ. Так что думаю что-то со всего слепите.
Оценить сообщение
 
Юличк@
taisia, к чему тут ирония? у меня на фирме тоже нет юриста
Мені потрібно провірений Договір-підряду, щоб нічого не упустити при складанні.
предприятие в котором ты работаешь новое? и не было никаких договоров ранее? А проверены кем? Договора разные бывают. Вот дадут тебе "проверенный договор" который защищает заказчика, а подрядчика ставят в определенную позу...
сейчас вышлю типовой договор подряда, предложенный государством+смотрите ЦО12 за 2011+статьи ГКУ по части договоров в строительстве.
Юристов я тебе предложила исходя из того ты новичок и с 0 составить хороший договор не так уж легко, тем более что на разных объектах разные ньюансы возникают
Оценить сообщение
 
Юличк@
ага, а адрес-то у тебя не указан
Оценить сообщение
 
ElenaL
Юличк@ адрес пост №5 там адрес
Оценить сообщение
 
Юличк@
ElenaL, спасибо
Оценить сообщение
 
ribka
Добрый день! И все-таки, кто может сбросить в электронном виде ЦО №12 за декабрь 2011 года на стр. 62 "Общие условия заключения и выполнения договоров подряда в капитальном строительстве". Спасибо. Где -нибудь есть сборники ЦО в электронном виде, кто-то знает3?
Оценить сообщение
 
Юличк@
ribka в загрузках просмотрите что-то було
Оценить сообщение
 
ribka
Что-то в "Загрузках" нет
Wink
Оценить сообщение
 
ksilit
http://stroysmeta...E%E2%EE%F0
Оценить сообщение
 
ribka
Спасибо, а изложенный Договор генподряда в "Загрузках", соответствует указанному в ЦО №12?
Оценить сообщение
 
АБорис
Про затвердження Примірного договору підряду в капітальному будівництві
(діє)
http://zakon.nau....41.12823.0










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
taisia
Дякую усім, хто був не байдужий.
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

btm-left.pngbtm-right.png
Подобные темы
Теми Форум Відповідей Останні повідомлення
Договори підряду Прочие вопросы 3 November 23 2006 16:37
Як вірно скласти договір? Консультации 4 December 22 2012 12:29
btm-left.pngbtm-right.png
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
btm-left.pngbtm-right.png
Навігація
bullet.gif Статті
bullet.gif Правила сайту
bullet.gif Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
bullet.gif Замовити кошторис
bullet.gif C=>C=>C=>С
Різне
bullet.gif Увага!!! Курси!
bullet.gif Новини
bullet.gif Архів новин
btm-left.pngbtm-right.png
Зараз на сайті
bullet.gif Гостей: 20

bullet.gif Користувачів: 1
koko

bullet.gif Всього користувачів: 25,410
bullet.gif Новий користувач: Artem83

Подивитись >>>
btm-left.pngbtm-right.png
220,902,549 унікальних відвідувачів Завантажено за 0.43 сек. - 59 Theme Fusionist by Harly
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)