Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда-то у меня бьіл файл .тхт где материальі "по проекту"можно бьіло перенести в нси пользователя, но уже под другим шифром. Где здесь файл єтот можно скачать?
dsk11, нет оф. пояснений как считать военный сбор. и разработчики говорили, что в программе это не учтено. и то что ставите его сами, это Ваш риск и т.д.
Andre_lee что мешает создать свою калькуляцию с рубкой листового на гильотине и без полосы(Полоса 160х50х5 (10 шт.)- скорее всего для крепления блока)?
Andre_leeповторюсь: что мешает создать свою калькуляцию с рубкой листового на гильотине,без полосы(если считаете ее лишней) и прикрепить здесь? Интересно, Вы такой же опытный в калькуляциях, как в критике?