19-03-2024 06:01
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Создание стройки
Оксан_
Скажите, пожалуйста, что случилось с программой. Открываю в прораграмме созданую ранее стройку и при нажатии "ентер" для перехода дальше высвечивается сообщение "для файла с:\АВК 3 2 6 ukr\LSS\1.aru неверен номер лог.файла 68 Есть предположения, что компьтер выключался не завершив работу в программе.
Как исправить положения?
Оценить сообщение
 
ksilit
интересная ситуация, но к сожалению у меня она не повторяется . я пробовал...позвоните завтра разработчикам, может они подскажут
Оценить сообщение
 
TSA
Попробуйте выполнить тестирование стройки










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Богдан
У меня был также такой глюк. Тестирование непоможет. Мне пришлось переустанавливать програму.
Оценить сообщение
 
pozmarin
И у меня это было с АВК2.4.1, АВК2.5.0. - 3 раза. Программа "запоролась" прямо на глазах В МОМЕНТ СОХРАНЕНИЯ КОПИИ, ту что АВК сама себе делает, когда выходишь из АВК. Причем, если я в стройке работаю и именно она "копируется АВК" - и запарывается при этом, то именно эта стройка потом и не открывается (если вообще АВК при этом можно открыть). Так и в архиве копий АВК ее нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я нашла выход. В Ворде , туда, где папки с объектами (ДЦ, ИВР, Лок.смета и т.д.) я кидаю и модельку.Если смета недоработана, то аналогично , модельку кидаю в папку "рабочие модели". И ТОЛЬКО ПОТОМ закрываю АВК.


Результат: АВК летит, а стройка остается. :hug:










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
числовые параметры стройки при едином налоге 10% Понижающие 4 July 27 2007 00:40
Перенос временной НСИ стройки в НСИ пользователя Проблемы и решения 12 July 18 2008 17:29
Создание новой групы Первые шаги 7 September 10 2008 09:33
Создание индивидуальных расценок Первые шаги 1 December 11 2008 09:19
Использование коэффициентов в сметной программе АВК, а именно в числовых параметрах стройки Консультации 4 June 10 2009 08:36
Числовые параметры стройки при налоге 10% Понижающие 2 December 26 2009 14:47
Как поменять язык стройки Проблемы и решения 19 April 14 2011 13:26
перенос стройки из СД в ДЦ Проблемы и решения 16 June 14 2011 10:14
Создание позиций Вопросы и ответы 5 January 25 2012 15:50
Создание позиции в пользовательской НСИ Проблемы и решения 7 December 03 2012 17:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 28

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры