03-12-2025 16:06
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 02.12.2025
Дякую! Так і думала.

[off] 02.12.2025
Irina 5007 Нужна запитання ставити Замовнику. Хай вностить зміни в свою ТД. Гляньте істотні умови договору. Якщо в договорі по старому, то по Постанові - це невідповідність умовам ТД

[off] 01.12.2025
Добрий день! Якщо у мене завантаження тендерної пропозиції з 1.12.2025, то ДЦ я маю рахувати уже відповідно до Постанови № 1512? Так?

[off] 30.11.2025
DV, предупреждали и уже давно https://avk5.com..
.._avk5.html
выход систему установить другую либо к дилеру обратитесь. разработчики делали патч, но не у всех срабатывает

[off] 30.11.2025
Не оновлюється програма АВК до версії 3.10.3. Ліцензія та паролі дійсні. У мене Windows XP. Чи ця версія Windows вже не підтримується? Чому не попереджали? Який вихід?

ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Олександр - Вітаю. Підкажіть чи є функція в авк вводу матеріалів з ексель (багато матеріалів за один раз, а не по одному. Наприклад в екселі є перелік матеріал...
Неля - Добрий день! Підкажіть, будь ласка як в дефектному акті відредагувати надписи в програмі? Треба ввести назву організіції що затверджує. Дякую
Володимир - Вітаю, прошу поради. Стала дуже довго обраховувати програма авк. Може щось потрібно почистити або ін ?
Перегляд теми
» Для початківців » Перші кроки
Тут был(и) 1 Гостей
 Роздрукувати тему
Создание стройки
Оксан_
Скажите, пожалуйста, что случилось с программой. Открываю в прораграмме созданую ранее стройку и при нажатии "ентер" для перехода дальше высвечивается сообщение "для файла с:\АВК 3 2 6 ukr\LSS\1.aru неверен номер лог.файла 68 Есть предположения, что компьтер выключался не завершив работу в программе.
Как исправить положения?
Оценить сообщение
 
ksilit
интересная ситуация, но к сожалению у меня она не повторяется . я пробовал...позвоните завтра разработчикам, может они подскажут
Оценить сообщение
 
TSA
Попробуйте выполнить тестирование стройки










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Богдан
У меня был также такой глюк. Тестирование непоможет. Мне пришлось переустанавливать програму.
Оценить сообщение
 
pozmarin
И у меня это было с АВК2.4.1, АВК2.5.0. - 3 раза. Программа "запоролась" прямо на глазах В МОМЕНТ СОХРАНЕНИЯ КОПИИ, ту что АВК сама себе делает, когда выходишь из АВК. Причем, если я в стройке работаю и именно она "копируется АВК" - и запарывается при этом, то именно эта стройка потом и не открывается (если вообще АВК при этом можно открыть). Так и в архиве копий АВК ее нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я нашла выход. В Ворде , туда, где папки с объектами (ДЦ, ИВР, Лок.смета и т.д.) я кидаю и модельку.Если смета недоработана, то аналогично , модельку кидаю в папку "рабочие модели". И ТОЛЬКО ПОТОМ закрываю АВК.


Результат: АВК летит, а стройка остается. :hug:










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
Перейти на Форум:

Подобные темы
Теми Форум Відповідей Останні повідомлення
числовые параметры стройки при едином налоге 10% Понижающие 4 July 27 2007 00:40
Перенос временной НСИ стройки в НСИ пользователя Проблемы и решения 12 July 18 2008 17:29
Создание новой групы Перші кроки 7 September 10 2008 09:33
Создание индивидуальных расценок Перші кроки 1 December 11 2008 09:19
Использование коэффициентов в сметной программе АВК, а именно в числовых параметрах стройки Консультации 4 June 10 2009 08:36
Числовые параметры стройки при налоге 10% Понижающие 2 December 26 2009 14:47
Как поменять язык стройки Проблемы и решения 19 April 14 2011 13:26
перенос стройки из СД в ДЦ Проблемы и решения 16 June 14 2011 10:14
Создание позиции в пользовательской НСИ Проблемы и решения 7 December 03 2012 17:24
Создание нового варианта материала Материалы 7 March 16 2013 16:53
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
Навігація
Статті
Правила сайту
Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
Різне
Увага!!! Курси!
Новини
Архів новин
Зараз на сайті
Гостей: 62

Користувачів: 0

Всього користувачів: 25,430
Новий користувач: Маруся Климова

Подивитись >>>
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)