19-03-2024 07:32
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
Olga2009
Давайте делиться мнениями и прочими соображениями по поводу открытия сего сооружения. Судя по тому что уже через две недели после открытия в интернете появились сообщения о наличии трещины, "в которую можно загнать кран" и прочая чушь, событие достойно внимания общественности;)
 
 Распечатать тему
Донбасс Арена - что имеем, тем гордимся!
Настасья
Даже и не думайте, что на Донбасс-Арене все сделали турки. Всю VIP-отделку, ковры, двери, президентский люкс и т.д. - все делали НАШИ. :tup:
Оценить сообщение
 
Burkun
Рад за вас, я всегда считал, что при грамотной организации дела наши работяги лучшие всех и тем более турок










Burkun
Оценить сообщение
 
vidok75
Читаю сообщения Burkuna и Олега Венгрина - как обо мне писали: ХИСИ - 2 года Артема, 48б, а потом Клочковская, 220, только факультет ИГФ (образовался из ПГС):tongue:
Оценить сообщение
 
Burkun
А в каком году, если не секрет, Я покинул alma mater в, сташно сказать, 1982 и Клочковскую, 220 мы заселяли










Burkun
Оценить сообщение
 
vidok75
Я окончил ХИСИ значительно позже - в 1997 году, хотя думать тоже страшно о том, как давно это было, а в 1982 году я только в школу пошел:tongue:
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
меня в 1982 году только задумывали, а реализовали в 1983 )))).
to vidok75:
нет уже общаги на Артема, лафа кончилась там теперь учебный корпус и с военкой напряги - я в предпоследнем выпуске был. один только декан у нас бессменный))))
Оценить сообщение
 
Olga2009
А из МИСИ (Макеевка) здесь никого нет?
Оценить сообщение
 
Вероника
Есть из МИСИ! 1992 год выпуска . У нас в Мариуполе 70% ИТР учились в Макеевке:)
Оценить сообщение
 
kc
ХИСИ это несерьезно:lol:, все время переживал как вы там помещались когда учились, ХИИКС(ХГАГХ)-сила:hug:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Цитата Вероника:
Есть из МИСИ! 1992 год выпуска . У нас в Мариуполе 70% ИТР учились в Макеевке:)

Аналогично:D. Если честно за время работы и в Донецке, и в Макеевке только с выпускниками МИСИ (теперь ДонНАСА) и сталкивалась. Здесь как-то никого пока:|
Оценить сообщение
 
Ирусик
когда мы закончили Донецкий строительный техникум, 80 % пошли в МИСИ- только я и еще 1 парень-в ХГАГХ. А зачем от дома далеко отъезжать? Ни капельки не пожалела, что поехала в Харьков- великолепный город, да и друзьями по всей Украине обзавелась... только вот мало кто из моего потока работает по специальности
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
Цитата kc:
ХИСИ это несерьезно:lol:, все время переживал как вы там помещались когда учились, ХИИКС(ХГАГХ)-сила:hug:


ведь поместились и выучились ))))
Оценить сообщение
 
АВК
Завтра самый решающий матч. Кто идет на футбол? Цена на билеты не детская, но поддержать наших НАДО!:clap:
Даешь АНШЛАГ!

Оценить сообщение
 
Olga2009
Аншлаг будет разве что у телевизиров, потому как билетов продано только около 13 000.
Оценить сообщение
 
АВК
Я как раз об этом. Слава братьям СУРКИСАМ!
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
смотрю на аватарку Ольги - Пятачка жалко ))) хотя бриться ему уже никогда не понадобиться, а это большая экономия времени
Изменил(а) Олег Венгрин, November 18 2009 13:21
Оценить сообщение
 
АВК
Да, от пятачка уже ничего не осталость...
Олег Венгрин, не зря Valentin опасался выражаться по-взрослому в разговоре с вами: у вас тонкая детская натура...:shy::cvet::tup:
Оценить сообщение
 
Olga2009
Немного не в тему, но анекдот хороший: японцы изобрели прибор для бритья: прикладываешь лицо к поверхности прибора и собственно пошел процесс. Возник закономерный вопрос: так ведь форма лица у каждого индивидуальна..?! Ответ: ну... до первого бритья да...
Изменил(а) Olga2009, November 18 2009 13:31
Оценить сообщение
 
АВК
Хочу вернуться к нашим баранам. Ну, то есть к Суркисам.
Видать у них плохой сметчик, расчет хилый сделал.
Дано:
хочется поиметь с матча 4,5 млн.бакинских
вместимость - 51 тыс.чел.
Ринат предлагает 1.5 лимона.
Вопрос: синица в руках или журавль в небе?
Решение (предварительное):
4500000/51000*13000=1147059 зеленых.
Ответ: журавль пока в небе.
Но, при этом греки будут чувствовать себя как дома, ведь ихних на стадионе будет примерно столько же как наших. А мы от телевизоров до них не докричимся. Вот такая батва.
Если наши победят - то ВОПРЕКИ Суркисам, которые по определению должны заботиться о сборной.:tdown:тьфу, дерьмо...
Оценить сообщение
 
Leana1407
Луганские фаны во всяком случае на игру поехали толпой. Так, что не все будут у телевизоров :D
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 10

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры