29-05-2024 01:41
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
перенос АВК 2.6.0. в 2.5.0.
pozmarin
подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы модельку стройки в версии АВК 2.6.0. можно было скопировать в версию АВК 2.5.0.? очень нужно.










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
Kapel
Читаю о подобных возникающих проблемах, просто восхищаюсь: стойкостью, долготерпением и преданностью вышеупомянутой промграмме
Оценить сообщение
 
ksilit
через фрагменты можно попробовать, пришлите мне я попробую вам помочь
кстати попробовал через bdd перенести, тоже переносится нормально
Изменил(а) ksilit, September 06 2007 13:13
Оценить сообщение
 
pozmarin
у меня никак не получается "прикрепление" при отсылке письма. Программист тоже не смог прикрепить. Наверное, что-то "наверху" не ладится.
*открываю нужный файл * нажимаю на прикрепить.Работа пошла, а потом сбой происходит.











Всем добра!42
Оценить сообщение
 
ksilit
у меня никак не получается "прикрепление" при отсылке письма

1. название файла в латинице или цифрами без пропусков. Например: test.rar, 1.rar
2. файл должен быть не более 600 Кb
Оценить сообщение
 
pozmarin
в "быстрый ответ" моделька не копируется, а эл.адреса вашего я не нашла. у вас есть типа "приват", но туда тоже не копируется











Всем добра!42
Оценить сообщение
 
pozmarin
мне подсказали, что можно из старшей версии перейти в младшую через ИБД. Получилось !!! (правда сумма разнится чуть-чуть, но это уже мелочи).

Пусть все знают, вдруг у кого-то возникнет срочная необходимость.:D










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
ksilit
в "быстрый ответ" моделька не копируется, а эл.адреса вашего я не нашла

когда читаеш сообщения на форуме, то на поле справа , вверху и внизу,есть кнопочки (Править, Цитата, Реплика, Новая)
надо нажать на "реплику" и появится выбор файла для прикрепления.
а мыло невидно, надо просто нажать на кнопку Еmail и у вас автоматом запустится почтовик с введенным адресом
Оценить сообщение
 
Bagss
2 Kapel: Полностью согласен. Как хорошо, что наше начальство было благоразумным и отказалось от АВК в самом начале.... АВК это кривая, неудобная игрушка с которой по ходу сами разработчики ничего сделать не могут. :tdown:
Ссори приверженцам даной программы, но на правду не обижаются.... :uhoh:
Оценить сообщение
 
alextione
Bagss написал:
2 Kapel: Полностью согласен. Как хорошо, что наше начальство было благоразумным и отказалось от АВК в самом начале.... АВК это кривая, неудобная игрушка с которой по ходу сами разработчики ничего сделать не могут. :tdown:
Ссори приверженцам даной программы, но на правду не обижаются.... :uhoh:


а при чем тут приверженность? ВЫБОРА-ТО - НЕТУТИ :(

очень многие юзают АВК.. и насколько я знаю по жалобам - есть проблемы с обменом информационными моделями с альтернативными прогами.. то ли АВК с ихними не работает как надо, то ли они - с АВКшными.. как-то так. Плюс тоже глючат по-своему, просто меньше жалоб, потому что меньше юзеров ;)
Оценить сообщение
 
Марусенька
Ребята, как перенести стройку из версии 2.11.6 в 2.11.3? Не получается даже через ИБД :(
Оценить сообщение
 
Wanderer
А зачем такие сложные манипуляции? Не проще обновить 2.11.3 до 2.11.6?
Оценить сообщение
 
Марусенька
Разумеется проще, но мне нужно сделать договорную именно в 2.11.3 и для этого перенести некоторые работы из 2.11.6
Оценить сообщение
 
Wanderer
скиньте на wanderer090@gmail.com, попробую перебить
Оценить сообщение
 
Марусенька
Спасибо! :)
Оценить сообщение
 
DIMA-050
Марусенька написал(а):
Разумеется проще, но мне нужно сделать договорную именно в 2.11.3 и для этого перенести некоторые работы из 2.11.6

Или я чего-то не понимаю, если у вас стройка в 2.11.6 то она в 2.11.3 будет точно такой, за редким исключением всяких новшеств, 90% в обычной стройке не используемых.
Не морочьте себе голову, делайте все в .11.6, а потом в ворде подправьте колонтитул










Пропетляем? Полюбому!
Оценить сообщение
 
Марусенька
Дима, спасибо, но это конечно только как пожарный вариант, я правда лучше перенабью заново все руками, потому что во-первых, я не уверена, что 10% новшеств не встретятся в моей стройке, а во-вторых, мне придется оооочень много печатать, на правку колонтитулов уйдет неделя, при условии, что не придется ничего переделывать.
Оценить сообщение
 
Wanderer
Прогнал ИБД через СТС- не принимает. Почему именно в 11.3 надо? Как вариант- выполните в 11.6 и смените в колонтитуле на 11.3. Колонтитул меняется сразу на всю смету, уйдет времени пару минут
Оценить сообщение
 
Марусенька
А где менять одним махом колонтитул на всю смету (точнее, на все, их будет с войну и мир), ведомости ресурсов, расчеты ОПР, титульные листы и все такое? Я просто не знаю..
Оценить сообщение
 
Wanderer
Марусенька написал(а):
А где менять одним махом колонтитул на всю смету (точнее, на все, их будет с войну и мир), ведомости ресурсов, расчеты ОПР, титульные листы и все такое? Я просто не знаю..

В ворде или RTF сохраните документы- изменить верхний колонтитул. Сейчас попробую еще один вариант изменить електронки
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
перенос НСИ Первые шаги 24 September 14 2007 11:46
Перенос грузов вручну (Срочно) Консультации 6 May 26 2008 09:33
Перенос временной НСИ стройки в НСИ пользователя Проблемы и решения 12 July 18 2008 17:29
Перенос из ИМП в ИМДЦ Проблемы и решения 14 April 17 2009 10:23
Перенос ДЦ из АВК-3 в АВК-5 Проблемы и решения 8 August 13 2010 20:05
Перенос в ДЦ Проблемы и решения 9 November 04 2010 21:43
Перенос АВК Проблемы и решения 7 April 27 2011 19:49
перенос стройки из СД в ДЦ Проблемы и решения 16 June 14 2011 10:14
Перенос в АВК Проблемы и решения 5 July 22 2011 15:04
перенос радиатора Проблемы и решения 9 September 19 2011 20:37
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 27

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры