29-03-2024 16:32
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 29.03.2024
ируська, в первом случае возможно в котлах уже есть разогретый битум и его просто подогревают. во втором случае возможно по месту греют. разный расход дров.

[off] 29.03.2024
КР18-8-2 ( ямковий ремонт асф/бет суміші) подразумевает разогрев битума в составе работ? И для чего тогда в сборнике норма КР18-57-1 отдельно разогрев битума в котлах? Разогрев и поддержание в горяче

[off] 29.03.2024
Підкажіть усереднену відстань внутрішньобудівель
ного транспортування врахованого нормами для збірок Кб27?

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Ищу смету
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Ищу смету-аналог на школу 720 учеников
kitty
Увадаемые коллеги! Поделитесь сметой-аналогом на общеобразовательную школу 720 учеников
Оценить сообщение
 
kitty
prepod написал(а):
Да какая разница 720 или 1000 все равно объемы, состав работ, материалы будут отличаться.

Изменил(а) ksilit, March 14 2010 15:24
Оценить сообщение
 
kitty
Еще как имеет, ведь вы не работали сметчиком в проектном институте. Моя просьба адресована именно им. Поэтому не надо умничать, если Вы не владеете вопросом.
Оценить сообщение
 
Доллi
Я работаю в проектной организации, но абсолютно согластна с тем, что точно вам никто не даст готовую смету. Разве что, можно подсказать перечень локальных.
Оценить сообщение
 
Джуличка
kitty написал(а):
Еще как имеет, ведь вы не работали сметчиком в проектном институте. Моя просьба адресована именно им. Поэтому не надо умничать, если Вы не владеете вопросом.


Откуда только борзые такие берутся? Грамотные люди помощь свою предлагают, а тут им в ответ не умничайте! 45 Зачем тогда советуетесь, если Вы настолько классный специалист? Корректнее надо быть, и если ответ на Ваш вопрос не оправдал ожиданий, я думаю вместо "не надо умничать, если Вы не владеете вопросом", нужно просто поблагодарить, как делают воспитанные и благодарные люди.

П.С. ksilit, не сочтите за флуд, просто в последнее время уж очень часто обижают форумчан подобными высказываниями, накипело, так сказать.
Оценить сообщение
 
vikky
Смета-аналог kitty нужна для составления сметы под стадию "П" для экспертизы. kitty, Вам действительно необходимо было полнее раскрыть вопрос!

Я думаю со сметой-аналогом Вам вряд ли кто поможет, у нас не так много школ сейчас строят. Поинтересуйтесь в самой экспертизе, может кто-то не очень давно защищал смету на строительство школы, за коробку конфет и банку кофе может Вам даже контакты сдадут.
Оценить сообщение
 
kitty
Аналог сметы найден! Всем спасибо!
Оценить сообщение
 
ksilit
kitty написал(а):
Аналог сметы найден! Всем спасибо!

выкладывайте в Загрузки, вдруг еще пригодится кому то
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Как занести в смету Материалы 1 January 22 2007 15:38
Смета на Аналог Проблемы и решения 3 April 22 2008 15:07
Те которые нельзя включать в смету Материалы 2 June 26 2009 09:18
ищу смету на установку противопожарной двери Ищу смету 3 October 20 2009 17:05
ищу смету на установку видеонаблюдения Ищу смету 1 November 07 2009 17:15
Ищу смету на устройство стены в грунте Ищу смету 4 November 07 2009 17:38
Объект-аналог Консультации 3 November 17 2009 13:02
Ищу смету на водопонижение Ищу смету 1 November 18 2009 17:34
Проверьте смету, пожалуйста! Проблемы и решения 7 November 26 2009 20:21
Ищу смету на фасадные работы с использованием промышлн.альпинистов Ищу смету 1 November 27 2009 10:10
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 25

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры