28-03-2024 16:20
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Найкращий учасник форуму
ksilit
С.С.Б сказал
Пропоную визначити найкращого учасника форуму за період з травня минулого 2009 року.

В березні-квітні минулих років таке визначення вже проводилось. Тобто постійні учасники, надіюсь, пам'ятають...
Приз переможцю "традиційний". Переможець його (приз) зможе отримати в травні цього року.

Правила старі. Для тих хто забув чи не знає, нагадую:
До 5-го квітня в цій темі висуваються кандидатури і проводитьс їх обговорення.
З 5-го по 12-те квітня буде проведено голосування на найкращого Internet-кошторисника.

Висунення та обговорення кандидатур буде проводитись на трьох форумах кошторисників. Голосувати будемо на одному з цих тьох форумів.

Переможець конкурсу не має права передавати "приз".
Якщо переможець по якійсь причині відмовляється від поїздки або ним виявляється розробник (дилер) кошторисного ПЗ, ми будемо зустрічати слідуючого по рейтингу.

Нагадую переможців попередніх років:
2007 - Valka
2008 - Сергей К.
2009 - antonina-17-07

выдвигаем кандидатуры, и желательно кратко охарактеризовать того, кого вы выдвигаете
Изменил(а) ksilit, March 21 2010 20:33
Оценить сообщение
 
Шульга
Я голосую, за Prepoda. Знаю его уже много лет как сметчика.
Оценить сообщение
  x 1
 
Aisha_1984
Предлагаю в этот раз, и конечно еще много-много раз вручит почетный приз PREPоду :))
- он профессионал сметного дела;
- прекрасный преподаватель;
- смелый и уверенный при защиты своих работ, так как знает своё дело на 100%:))
- и никогда не откажет в помощи :)) 57
Оценить сообщение
  x 2
 
МЮВ
Вот мои кандидатуры: 1- prepod 2- Великолепный Гоша; 3- Олег Венгрин
Изменил(а) МЮВ, March 24 2010 15:00
Оценить сообщение
  x 1
 
Джуличка
Я поддерживаю prepodа, по-моему этот человек лучший участник форума53
Оценить сообщение
 
katerina
я тоже поддерживаю кандидатуру prepoda26










Катюня
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
недавно prepod выручил с инфой по резино-битумным трубкам. я семь посохов истер, семь пар обуви истоптал и фиг нашел, отчаялся и думал на пенсию досрочно уходить или на стройку в подсобники )))) если короче, то земной поклон и голос его пользу
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod, это называется - за что себя люблю так это за скромность и красоту)))
но я пожалуй тоже проголосую за вас)))
а еще очень хотела бы проголосовать за Valentina!!!
Оценить сообщение
 
Valentin
Anna777 написал(а):
...а еще очень хотела бы проголосовать за Valentina!!!

Спасибо, но за Valentina низзя, т.к. он уже был в Ив.Франковске. Город и люди - просто замечательные.
Так что хором дружненько голосуем за pepod-a, а он приедет и все нам расскажет.57
Оценить сообщение
 
Викторинка
"Я голосую за Prepoda, потому, что он действительно хочет быть лучшим. "Мій голос за Prepoda, хай додасть йому снаги до збільшення знань в царині ціноутворення і підвищення кваліфікації кошторисника. Перемога,щоб не сприяла зірковій хворобі лише досягенню нових висот. 55
Оценить сообщение
  x 1
 
ksilit
Valentin написал(а):
Спасибо, но за Valentina низзя

почему это низзя ? вы таки решили туда ехать и выступить по Оутбоксу? это будет здорово, с радостью сам послушаю
Оценить сообщение
 
Valentin
ksilit написал(а):
... вы таки решили туда ехать и выступить по Оутбоксу? это будет здорово, с радостью сам послушаю

Нет, не решил.
Изменил(а) Valentin, March 24 2010 18:24
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
Викторинка написал(а):
"Я голосую за Prepoda, потому, что он действительно хочет быть лучшим. "Мій голос за Prepoda, хай додасть йому снаги до збільшення знань в царині ціноутворення і підвищення кваліфікації кошторисника. Перемога,щоб не сприяла зірковій хворобі лише досягенню нових висот. 55


Grinсметчик. заболевший звездной болезнью, это как? какие симптомы?
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
))) тогда это не сметчик заболевший а быдло. хотя такие люди тоже нужны, в общении с ними нервная система закаляется
Оценить сообщение
 
Nell
Я голосую за Русскополянца и за Олега Венгрина. Они не только одни из лучших, но еще и люди вежливые27
Оценить сообщение
 
ksilit
мы пока не голосуем, мы выдвигаем кандидатов, после того как выдвижение кандидатов закончится на всех 3-х форумах, будет голосование и победитель поедет в Ивано-Франковск за счет организатора
Оценить сообщение
 
АВК
ksilit, до какого числа предвыборная кампания? Когда урны будут выставлены? 55
А пока запишите и моих выдвиженцев: РЕВИЗОРЪ и Родничок.
Valentinу и prepodу респект, они и без меня уже кандидаты.
Ждем от зарегистрированных кандидатов предвыборных обещаний и программ!9
Оценить сообщение
 
Valentin
..а ведь ехать могут и не победители.
План такой: собирается веселая компания, заказывает ч-з С.С.Б гостиницу.
В поезде все вместе. В Ивано-Франковске победителя отпускают на семинар, а остальные дуют на рынок и к приходу труженника " с работы" все должно быть готово к обсуждению ЦО.....
Обратный путь предполагает быть веселым.22
Изменил(а) Valentin, March 24 2010 22:12
Оценить сообщение
 
ksilit
эт точно 47
Оценить сообщение
 
АВК
Valentin написал(а):
победителя отпускают на семинар, а остальные дуют на рынок и к приходу труженника " с работы" все должно быть готово к обсуждению ЦО.....

Как на рыбалку: удочки с собою не брать, с автобуса не выходить, а рыбу в магазине возле дома купим...
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Голосование. Найкращий форумчанин 2013-2014 року Ценообразование в Украине 7 June 03 2014 11:52
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 14

Пользователей: 1
oisi

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры