02-05-2024 12:16
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 01.05.2024
КНУ Вказівки шодо застосування РЕКН на будівельні роботи п. 2.9 (тільки для інвестрського кошторису) фактични тільки по акту

[off] 29.04.2024
Доброго дня! Виникло питання по нормуванню кількості виходу матеріалів в м3 при демонтажу стін,стяжки підлоги і таке інше.Прошу підказати чи є з цього приводу нормативні документи.

[off] 24.04.2024
По поводу розвезення стояків. Проектант вважає, що стояки СВ 105-5 повинні враховуватись за нормою КБ33-120-6, як по лінії 6-10кВ, а Замовник не погоджується. Як правильно?

[off] 24.04.2024
имхо, 0,4 ближе к 0,38, чем к 6 но лучше посовещаться с мастером.

[off] 24.04.2024
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, як правильно взяти норму на розвезення стояків при будівництві ПЛ-0,4кВ, коли на лінії є стояки СВ 95-2 та СВ 105-5? Береться за однією нормою КБ33-120-5, чи розділя


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Ганна - 24.04.2024 Доброго дня. Підкажіть будь ласка, як правильно взяти норму на розвезення стояків при будівництві ПЛ-0,4кВ, коли на лінії є стояки СВ 9...
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
Irushka
На данный момент увольняюсь. Руководство моей, уже почти бывшей, конторы предлагает сдельную оплату за работу, если будет возникать необходимость. В основном у них ремонт базовых станций. Сметки небольшие, 10-20 позиций. Какую цену можно озвучить за их составление? Подскажите, пожалуйста. А то привыкла только за зарплату....3
Изменил(а) Irushka, April 13 2010 12:02
Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают
 
 Распечатать тему
Прошу совета
Anna777
даже здесь равноправием оказывается и не пахнетGrin
абЫдна, да?2
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
нет, ни капли )) вот если б за регистрацию и возможность читать форум брали б денежку, вот тогда бы было обидно ))) а тк просто мера защиты от флудеров. хай секретничают. чего уж ))))))))))))))))))))
Оценить сообщение
 
АВК
Тем более, что любой может ЗАСЛУЖИТЬ право быть в сообществе. Админ - ПАХАН, всё решает ОН.
Оценить сообщение
 
Anna777
АВК, а за какие ЗАСЛУГИ перед фатерляндом включают в сообщество??Grin
Оценить сообщение
 
ksilit
Anna777
можете с Олегом то же там секретничать Wink
Изменил(а) ksilit, April 15 2010 12:37
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, а там - это где??Wink
Оценить сообщение
 
ksilit
профиль свой посмотрите, там написано где общаются )
Идете на форум, а там разберетесь
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, спасибо))
Оценить сообщение
 
Джуличка
и я хочу222 ну хоть одним глазком373737
Оценить сообщение
 
Ice
Вообще-то тема баян... Уже обсуждали мы, как брать за подработки.... На бабушек сметчиц прошу не серчать, маладёжь мы))) Канечно бабульки цену сбивают канкретно, я в свою бытность, из-за этого полностью начал работать в столице, так как в моём городишке нашлись добрые бабули, которые за меньшие деньги взялись вести работу канкретных жлобов и мне не удалось их проучить(жлобов))). Повторюсь, что в докризисное время я считал всё по своему раб времени. Работал я всегда на выходные или после раб дня, соответственно цена раб часа в 2 раза выше. Меньше 300 грн в 2008 году за смету практически не получалось.... В 2009 году подхалтурил аж 3 сметы2
Оценить сообщение
 
Anna777
Ice, да с халтурками сейчас напряжно...
Оценить сообщение
 
omgch
Да... Напряжно сейчас не только с халтурками... Sad
Оценить сообщение
 
Ice
Anna777 написал(а):
Ice, да с халтурками сейчас напряжно...
Ну, собсно не в них счастье... Они просто, как и раньше остаются "дополнительным заработком". Нужно иметь хорошую основную работу. Собсно при количестве халтуры до кризиса всерьйоз задумывался бросать основную работу)))
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Прошу помощи! Проблемы и решения 37 March 12 2009 17:29
Прошу помощи Общепроизводственные расходы 11 May 21 2009 09:28
И у нас КРУ!!! Прошу совета по сметам на проектирование Прочие вопросы 6 October 19 2011 13:44
АВК прошу совета Сравнение программ 12 October 27 2014 19:00
Прошу помощи! Монтаж мебели. Оборудование 3 November 13 2014 14:21
Ошибка! Прошу помощи! Проблемы и решения 4 January 31 2019 12:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 26

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,398
Новый пользователь: Alex_050

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры