18-04-2024 08:11
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?

[off] 10.04.2024
ruty, имхо, материалы без работ это продажа. а КБ2 так и называется, Акт выполненных работ.


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Для начинающих » Первые шаги
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Устройство подкранового пути под козловой кран
Qwes
Если кто может сбросте пример сметы на устройство подкрановых путей под козловой кран, или помогите советом. Заранее спасибо!
qwesilya@mail.ru
Оценить сообщение
 
OLDIM
Смотрите эл.почту...:tongue:
Оценить сообщение
 
stsltd
Если кто может сбросте пример сметы на устройство подкрановых путей под козловой кран, или помогите советом. Заранее спасибо!
mitroshkin@igt.irtel.ru:(:(










Инженер СДО
Оценить сообщение
 
stsltd
Ну помогите кто-нить..










Инженер СДО
Оценить сообщение
 
OLDIM
У меня есть смета на устройство подкрановых путей для башенного крана,если вас этот аналог устроит,могу выслать электронкой...
Оценить сообщение
 
urec
Разместите пожалуйста в загрузках, пример сметы будет полезен многим.










ЮВ
Оценить сообщение
 
syhinW
Может у кого есть пример сметы на демонтаж козлового крана и подкрановых путей. Если я возьму :Е9-20-2 с коеф. и ПУ4-16008-1 это будет правильно?
Изменил(а) syhinW, March 31 2010 10:40
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
vlntntaran написал(а):
Может у кого есть пример сметы на демонтаж козлового крана и подрельсовых путей. Если я возьму :Е9-20-2 с коеф. и ПУ4-16008-1 это будет правильно?
подрельсовые пути??? 4 оригинально!!! 1 хочу их посмотреть!!!55
Оценить сообщение
 
syhinW
ну случайно написала!4 Самой тоже смешно!!! Вы расценки смотрели -правильно или нет?
Изменил(а) syhinW, March 31 2010 09:51
Оценить сообщение
 
ksilit
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША написал(а):
подрельсовые пути??? 4 оригинально!!! 1 хочу их посмотреть!!!55

а что не так? идут миграции насекомых, мелких животных...им где переходить рельсы, как раз под ними. вот и получается подрельсовые пути Wink
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
если описание демонтируемых крана и путей в расценках соответствует действительности, то почему бы и нет???
единственное что я обязательно добавил бы, так это демонтаж упоров (они обязательно должны быть; расценка Е37-70-1 с пониж), при необходимости разборку ЖБ лотков (в них размещается кабель, питающий кран), щебёночного (или какого другого) основания под пути, электрическая часть (электрический шкаф, кабеля)...
Оценить сообщение
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
ksilit написал(а):
а что не так? идут миграции насекомых, мелких животных...им где переходить рельсы, как раз под ними. вот и получается подрельсовые пути Wink
о них то я как раз и не подумал, не зелёный видать я...3
Оценить сообщение
 
palach-d
059-q Можно и мне получить образец сметы на устройство подкранового пути под козловой кран. Очень надо. Palach-d@yandex.ru
Оценить сообщение
 
Tatushka
Можно и мне получить образец сметы на устройство подкранового пути под козловой кран. 7Очень надо. natusiki_cmeta@bigmir.net
СПАСИБО!!! Cool










Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!
Оценить сообщение
 
ksilit
В Загрузках посмотрите
http://stroysmeta...hp?did=772
Оценить сообщение
 
Лютый
ksilit написал(а):
В Загрузках посмотрите
http://stroysmeta...hp?did=772


По ссылке смета на путь башенного крана, а тема "путь козлового крана".30

Может у кого есть опыт составления и согласования сметы "по теме"?
Изменил(а) Лютый, March 27 2012 12:29
Оценить сообщение
 
Вит
Е28-401-1....Е28-402-1 Устройство и разборка рельсового пути с тупиковыми упорами и заземлением.
ПУ4-16006-1... ПУ4-16007-4 - демонтаж и монтаж крана.










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Катерина3
Очень нужен пример сметы на устройство подкрановых путей под козловой кран. Заранее спасибо!
kategodyna@mail.ru
Оценить сообщение
 
Galina-smeta
Вопрос уже который год не меняется... Очень-очень нужна сметка на устройство путей козлового крана по ж/б основанию. Скиньте, если кто может. Надеюсь на помощь. Спасибо всем.Smile
Оценить сообщение
 
Юля Бондаренко
Посмотрите по ссылке http://stroysmeta...p?did=1658 может подойдет)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Устройство г/к перегородок Прочие вопросы 6 January 23 2007 10:25
Устройство полов Первые шаги 5 August 05 2007 19:39
Кран Машины и механизмы 5 January 24 2008 17:45
Устройство перфорированых уголков Первые шаги 4 February 29 2008 23:49
Устройство лесов Прочие вопросы 3 April 07 2008 13:59
Устройство монолитного участка Первые шаги 2 April 08 2008 13:09
Устройство примыканий в 2 слоя из мягкой кровли Первые шаги 3 April 24 2008 18:52
Устройство настила Первые шаги 7 May 08 2008 13:27
Устройство армопояса Первые шаги 1 May 14 2008 11:36
Устройство сложных ж/б конструкций Первые шаги 2 May 16 2008 12:55
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 19

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры