Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда-то у меня бьіл файл .тхт где материальі "по проекту"можно бьіло перенести в нси пользователя, но уже под другим шифром. Где здесь файл єтот можно скачать?
dsk11, нет оф. пояснений как считать военный сбор. и разработчики говорили, что в программе это не учтено. и то что ставите его сами, это Ваш риск и т.д.
где можно прочитать, что после очистки методом обжига от старой краски поверхность считается новой? Имеется ввиду, что потом она окрашивается как новая поверхность, а не как старая "с расчисткой"? Вот точно знаю, что где-то я подобное читала, но не могу найти где.
тоже занимался этим вопросом, но четких определений или рекомендаций в ДБН, Снип, не нашел. Одно выяснилось, что если поверхность, смотря какая, очищается методом обжига, целиком и полностью нормируется это отдельно, мы подбирали нормативы из е 13 .