28-03-2024 19:47
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.03.2024
Подскажите пожалуйста расценку на снять, а потом обратно поставить стеклопакеты в м/пластиковых окнах

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Куда подевался пользователь??
Valentin
Чтобы не было неясности и недомолвок на форуме "Обсуждение АВК3" хочу сообщить, что при попытке ответить пользователю на вопрос в теме "Свобода слова" ответ был заблокирован Администратором форума с конкретным сообщением о причине блокировки (мои сообщения до их публикации должны быть проверены администратором).
Последующие попытки отвечать на форум были также заблокированы.
Будучи по духу человеком свободным, я не могу далее терпеть кукловодства по отношению ко мне да еще втеме "Свобода слова".
Если у кого есть конкретные вопросы по этому вопросу, пишите администратору (ИГОРЮ).
Прошу прощения у всех пользователей вышеупомянутого форума, я постараюсь более не дразнить гуманоидов и на форуме впредь не показываться.
Так что, даст Бог, встретимся на других "теренах України".
С уважением ко всем, Valentin.
Изменил(а) Valentin, February 18 2008 22:21
Оценить сообщение
 
Чайка
Да что толку писать и так понятно:tdown:
На том форуме познакомилась со многими интересными людьми, надеюсь не потерять связь с ними в дальнейшем и в этом заслуги администратора мало. Много эмоций.... одно скажу, я Вас очень уважаю, поброльше бы нам здравомыслящих людей.
Оценить сообщение
 
pozmarin
:confused:Обалдеть ...:confused::confused::confused:










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
pozmarin
У меня 1 раз тоже было на том форуме. Меня выбрасывало вообще из форума при попытке войти ТОЛЬКО В определенную тему (метки для кошачих). Во все другие - без проблем. Я решила, что это проделки Лукула, т.к. он, похоже, программист по призванию. Но тогда я решила, что Лукул и есть администратор. А выйти из положения решила проще: можно ведь зарегистрироваться заново под другим именем. Но потом все вернулось на прежнее место (буквально дня через 2).
:cvet:











Всем добра!42
Оценить сообщение
 
sonya
Продолжим общение на сайте сметчиков!!!
Оценить сообщение
 
ksilit
я могу отдельный форум сделать, если надо будет....кстати сделаю опрос :D
Оценить сообщение
 
Valentin
Все прояснилось, администратор наконец-то ответил (см. форум АВК3)
Изменил(а) Valentin, February 19 2008 12:02
Оценить сообщение
 
Чайка
:) угу, почитала.
Мне кажется у них там своя запарка сейчас, а тут еще забастовкой на форуме попахивает, нервничают!
Марина, если бы Лукул так не отвечал, скажите, вы бы обращали на него внимание;) насколько я понимаю, он такой же пользователь как и Вы и влиять на Ваши сообщания ну никак не может. У меня самой форум очень часто глючит.
Оценить сообщение
 
pozmarin
ага, хочет выделиться !:lol:










Всем добра!42
Оценить сообщение
 
kosik
pozmarin написал:
ага, хочет выделиться !:lol:


Нет, только выпендриться :rol:
Оценить сообщение
 
tatien
Да...Я шокирована..А на форуме АВК как раз заметили,что нет Валентина.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Куда пойти учиться. Первые шаги 7 June 15 2009 14:29
Фактические значения ОПР!? и куда ставить? Общепроизводственные расходы 20 June 17 2010 15:53
Куда определить работы и собственно саму мебель? Первые шаги 2 January 21 2012 19:34
Куда отнести затраты по промерам глубин и каботажу грузов Прочие вопросы 13 October 22 2015 17:08
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 12

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,394
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры