29-05-2024 00:12
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Ценообразование в строительстве » Ценообразование в Украине
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Семинар 04.04.2012 г.
faina
Кто что знает о семинаре 04.04.2012года.
«БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. ПРАКТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И СОСТАВЛЕНИЯ ТИТУЛОВ СТРОЕНИЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ»
http://www.budinfo.org.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=1559&content_id=137#form_order
Оценить сообщение
 
gone
Семинар (там 2 семинара, бюджет и частное строительство) проводит эта фирма.
http://www.accept.org.ua/
Я еду на оба.
Оценить сообщение
 
Вит
Этих семинаров сейчас развелось столько, что не знаешь на какой лучше сходить Grin
вот еще в Киеве тоже будет семинар 18-19 апреля
http://cl.com.ua/...s_286.html










"... Недоброе таится в мужчинах избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."
Мессир Воланд
Оценить сообщение
 
Дымок
Эххх... поехал бы с радостью! Но руководство слишком скупое
Оценить сообщение
 
ElenaL
22-24 мая 2012 года семенар в Ивано-Франковске.
Жаль только меня как всегда не пустят. Скажут хватит осенью в Киеве.
Оценить сообщение
 
Джуличка
И я прошусь уже второй год, не пускают 2
Оценить сообщение
 
ElenaL
2 и я
Оценить сообщение
 
Доллi
И мне тоже говорят: "Денег нет"
Sad
Оценить сообщение
 
Тата
А я даже прошусь, заранее знаю ответ.










Учиться никогда не поздно и никому не вредно.
Оценить сообщение
 
ElenaL
У нас деньги есть. Но "не вижу необходимости" и все.
Оценить сообщение
 
ksilit
я пояснял в свое время, что там идет повышение квалификации, объяснение новых норм и законов, консультации сотрудников КРУ и МИнрегионбуда + по программе. Ну и т.д.
Оценить сообщение
 
ElenaL
я пояснял в свое время, что там идет повышение квалификации, объяснение новых норм и законов, консультации сотрудников КРУ и МИнрегионбуда + по программе. Ну и т.д.
Мне на эти объяснения овечают что была ты недавно т.е. осенью и осенью опять пойдеш только в Киеве и переубедить что в Ивано-Франковске намного больше инфо за три дня никак3
Оценить сообщение
 
ksilit
в И-Ф всеукраинский съезд сметчиков
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, а можешь объяснить почему именно в И-Ф? раньше семинар всегда был в Киеве, Инпроект проводил и потом по регионам в 2-3 городах, а сейчас только И-Ф... помню как то поднадоело нам каждый год в Киев ездить, наплели начальству что в Киеве в этом году нет, а есть во Львове))) съездили на семинар во Львов, приятное с полезным совмещали))) а сейчас и выбора нет)))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ksilit
а я знаю?
Оценить сообщение
 
Anna777
ksilit, а я думала что знаешь))) ты должен знать всё!!WinkGrin










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
ElenaL
ksilit, а можешь объяснить почему именно в И-Ф? раньше семинар всегда был в Киеве, Инпроект проводил и потом по регионам в 2-3 городах, а сейчас только И-Ф... помню как то поднадоело нам каждый год в Киев ездить, наплели начальству что в Киеве в этом году нет, а есть во Львове))) съездили на семинар во Львов, приятное с полезным совмещали))) а сейчас и выбора нет)))
Почему нет? в том году осенью проводили и в Киеве и в других городах.
Оценить сообщение
 
ksilit
по городам выездные семинары, а в И-Ф со всех городов едут.
разница только в этом, ну и еще в том, что в И-Ф три дня идет встреча
Оценить сообщение
 
Anna777
ElenaL, кто проводил? раньше только одна организация проводила всеукраинские семинары - Инпроект, это сейчас развелось... как тараканов))) а кстати, наверное же должен быть какой то разрешительный документ что б не каждая желающая подзаработать контора могла проводить такие семинары, вдруг чему-то не тому научат))))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Викторинка
Anna777 , залишається запланувати корисне з приємним в Івано-Франківську , )))Wink ,може вдасться з шефом провести переконливу розмову на користь поїздки на семінар21Grin
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Семинар 2010 в Ивано-Франковске Прочие вопросы 11 May 12 2010 11:19
Семинар по ПИР Предлагаем свои услуги 1 August 17 2010 10:21
Коеф-ты и зарплата к Евро 2012 Проблемы и решения 16 October 07 2010 11:32
ОПР 2012 год Первые шаги 2 February 01 2012 18:00
Визначаємо найкращого форумчанина 2012-го року Ценообразование в Украине 42 April 23 2012 16:41
Найкращий Internet-кошторисник форуму 2012-го року Ценообразование в Украине 6 May 16 2012 23:20
Содержание сборников "Ценообразования в строительстве" (2000-2012 г.) Ценообразование в Украине 1 November 15 2012 08:31
ЦО №12 2012 рік, сторінки 15-16 Ценообразование в Украине 11 January 09 2013 13:37
Минрегион Украины в письме от 25.05.2012 №7/15-8730 Ценообразование в Украине 11 February 28 2013 14:43
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 23

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры