26-04-2024 03:04
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 24.04.2024
По поводу розвезення стояків. Проектант вважає, що стояки СВ 105-5 повинні враховуватись за нормою КБ33-120-6, як по лінії 6-10кВ, а Замовник не погоджується. Як правильно?

[off] 24.04.2024
имхо, 0,4 ближе к 0,38, чем к 6 но лучше посовещаться с мастером.

[off] 24.04.2024
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, як правильно взяти норму на розвезення стояків при будівництві ПЛ-0,4кВ, коли на лінії є стояки СВ 95-2 та СВ 105-5? Береться за однією нормою КБ33-120-5, чи розділя

[off] 20.04.2024
Добрий день. Будь ласка, в кого є зразок кошторису на ремонт внутрішніх сан.-тех. систем у будинках? Скиньте, будь ласка на ivane.mkl@gmail.co
m

[off] 19.04.2024
п. 5.31 Настанови "за динамічної договірної ціни —не враховується."


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Ганна - 24.04.2024 Доброго дня. Підкажіть будь ласка, як правильно взяти норму на розвезення стояків при будівництві ПЛ-0,4кВ, коли на лінії є стояки СВ 9...
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Сметчик Киев
Натс
Привет, ищем сметчика, общестрой, зарплата от 4000 грн. Полный соц. пакет, фирма "Микол".
Оценить сообщение
 
Натс
Меня попросили найти, вот я и решила написать сюда, з/п дествительно такая. А вот насчёт бухгалтер, администратор я не в курсе, откуда информация? где про это писали?
Если здесь никто не отзовётся, я особо страдать не буду. Я предложила а нуждающиеся в заработке пусть пишут. Я думаю, что текучка из-за того, что поменялось руководство. А люди уже сами решают при ком им работать.
Оценить сообщение
 
Натс
Сегодня расспросила более детально, просто фирма расширяется. ВОТ и вся правда, просто правда, это так, чтоб не делать проблему на пустом месте.
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod, а вы пробовали в первой ссылке забить хоть одну из известных вам фирм?










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Apple
prepod написал(а):
Оно то конечно решать каждому страждущему не запрещено, но:
http://www.dabi.g...l_dabi.php - данні по запиту відсутні
http://dnop.com.u...g57447.htm - термін дозволу закінчився
http://ooo-mikol....y-companii - документы отсутсвуют

это так, чтоб не делать проблему на пустом месте. И ничего личного, я этих товарищей ВААще не знаю. Может и классная фирма.
Решать Всем желающим. Дай Бог, чтоб я ошибался.

Только что пробила свою фирму по первой ссылке. Нашлась фирма, с не действующей лицензией от 2008 года и аннулированным перечнем работ. Но я то знаю, что есть свежая лицензия от 2011, которой на сайте нет.
Оценить сообщение
 
Anna777
перепробовала все свои фирмы, всех своих субчиков, по всем данни видсутни... афигенный поисковик38... prepod, и вашей Елитсметы тоже нет)))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Натс
prepod у меня есть знакомые работающие в этой фирме и получающие регулярно зарплату и она, чтоб вы знали занимается не только фасадами. У них поменялось руководство (русские) и теперь штат был расспределён на три структуры: общестрой, фасад и ещё что-то не помню, в каждой подгруппе теперь должен быть свой менеджер ведущий объект или объекты, конструктор, или два, тоже самое касается сметчиков и других работников, вот штат и увеличивают. Ссылки Ваши действительно не ахти, мне нравится этот сайт и форумчане, я бы плохого сюда не писала, 4000 тыс. грн. это чистая з/п, на карточку + премии за вовремя и качественно проведённые работы по объекту, ну или контроль за проведением этих работ. Знаю, что сейчас очень много кидалова и люди уже мало кому доверяют и верят, ну а вдруг эта фирма для кого-то окажется лучшей из всей его практики, типа по отношению к рабочим со стороны директоров и продвижения по служебной лестнице, ну и всего остального.
Изменил(а) Натс, August 07 2012 15:50
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Натс написал(а):
Привет, ищем сметчика, общестрой, зарплата от 4000 грн. Полный соц. пакет, фирма "Микол".

Ув. Натс, ну кто из сметчиков пойдет на 4000 тыс.? Если Вы опытный специалист, сообщите директору, что нет таких дураков на рынке работы в Киеве; может он этого не знаетSad ..., представьте, что он отдыхал лет 8 на острове; может прикидываеться.
И от себя. Я для себя, посчитал бы неуважительным по отношению к коллегам предлагать на форуме работу за 4000 грн. Без обид.
Оценить сообщение
 
Русскополянец
Русскополянец написал(а):
[quote]Натс написал(а):
Привет, ищем сметчика, общестрой, зарплата от 4000 грн. Полный соц. пакет, фирма "Микол".

Ув. Натс, ну кто из сметчиков пойдет на 4000 тыс.? quote]
Пардон, на 4000 грн.46
Оценить сообщение
 
АВК
А в Луганске - за милую душу идут. Но больше 3-х мало кто дает.










Сколько дурака не учи, а он всё равно всё знает)))
Оценить сообщение
 
Натс
7016
Изменил(а) Натс, August 09 2012 13:35
Оценить сообщение
 
Натс
Люди, ну это вы такие великие специалисты, ну а вдруг сметчик приехал с другого города, где новых технологий не применяли и виды работ стандартные ( обои, стяжка , обои стяжка ....) и хочет в Киеве, как то продвинуться и начнёт с малого?
Оценить сообщение
 
kotivan3
Натс, если действительно сметчик, то с любой новой технологией разберется за несколько бесед с прорабом и день - два на расчеты.










В пучинах сумрачных расчета блуждать была ему охота...
Оценить сообщение
 
Натс
Да ну вас, надо удалить эту тему, обратилсть к искателям работы на свою голову!!! 4
Оценить сообщение
 
АБорис
ув. Натс не берите так близко к сердцу, Ваше предложение может очень комуто помочь. А то что большинство людей, при общении в инет пространстве, испытывают черезмерное ЧСВ, это нормальное явление.
Постарайтесь просто необращать внимание и невступать в полемику.










Я пишу с ошибками — это привилегия высшего образования.
Оценить сообщение
 
Ice
4 тысячами в Киеве никого не напугаешь. Квартиру снять, как раз Ваши 4000. К ЧСВ это имеет мало отношения. Увы, реальность такова, что 4000 - это за еду. Есть и 3000 предлагают, даже говорят находят кого-то. А по поводу расти, это слишком громко. Куда сметчику расти то в небольшой конторке, да и в большой? Стать начальником СДО, так за это тоже много не доплачивают, только гемморой себе на 5-ю точку. В роегионах, да, люди работают за эти деньги, порядок цен на жильё и на питание всё же ниже в разы. К сведению, кофеварщик на Майдане имеет от 200 грн в день, права категории Б, да вставать нужно в 6 утра.Я не ошибся, я написал от 200 грн. То бишь, не имея спец образования человек зарабатывает больше и я бы не сказал, что перенапрягается. Таксист получает, если на ставке, без премии 6000 грн. В среднем сейчас где-то около 6000 грн на руки, офицально или не офицально, конторы. которые хотят специалиста предлагают 8000 - 10000 грн при условии полного рабочего дня. Да, там пахать нужно, оп этому и у них на долго не задерживаются люди. Удачи в поисках, в общем, ничего личного.
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищется сметчик Ищу/предлагаю работу 1 February 25 2007 20:35
Требуется сметчик Ищу/предлагаю работу 3 April 23 2007 15:11
Срочно нужен сметчик!!!! Ищу/предлагаю работу 5 August 20 2007 09:38
нужен сметчик Ищу/предлагаю работу 7 November 15 2007 20:03
Сметчик-преподаватель на курсах Ищу/предлагаю работу 1 February 18 2008 13:56
Сметчик + бухгалтер = ? Прочие вопросы 5 May 15 2008 22:32
вакансия- сметчик (г. Москва) Ищу/предлагаю работу 1 August 08 2008 10:28
вакансия инженер-сметчик, Санкт-Петербург Ищу/предлагаю работу 14 September 17 2008 17:02
Строит.фирма ищет сметчика. (Киев) Ищу/предлагаю работу 24 November 28 2008 10:03
Вакансия сметчик 1000 Ищу/предлагаю работу 5 November 28 2008 10:03
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 17

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,398
Новый пользователь: Alex_050

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры