18-04-2024 15:59
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Заслужений будівельник України
ProjectMan
Привет собратьям по ремеслу :))
Как по вашему, есть ли способ проверить, действительно ли человек заслуженный строитель или "понты колотит". Я посмотрел в интернете, каждый год готовится указ президента о награждении отличившихся "стахановцев". Нахожу указ, но не нахожу нужной фамилии. К примеру - http://who-is-who.ua/main/page/budarh2009/61/422 , Дорошенко В А., человек в строительстве известный. Нахожу указ, на который ссылается статья и он оказывается "левым" http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/657/94 . Но есть и другой указ http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/673/94 , о присвоении звания разным людям в 1994г., фамилии Дорошенко среди ни нет. Из этого следует, что скорее всего указов несколько и не все из них в нете. Или может есть другие объяснения?
Спасибо
Оценить сообщение
 
Valentin
Любят одних - выходят замуж за других.
Работают в поте лица одни - награждают с потом в лице других.
Даже закапывают в землю одних - хоронят с почестями других...
Нечему сегодня удивляться...
как говорил Вольф Мессинг: под ноги больше нужно смотреть или вокруг...
Оценить сообщение
 
ProjectMan
я нашел перечень всех указов о награждении с 2001 г. http://www.president.gov.ua/search/index.php?start=200&search_string=%E7%E0%F1%EB%F3%E6%E5%ED%E8%E9+%E1%F3%E4%B3%E2%E5%EB%FC%ED%E8%EA&logic=all&order=desc
но меня интересует 1993
Оценить сообщение
 
ProjectMan
На этот вопрос хочется ответить словами из песни Roxette "Dream On"
She never shoots her gun
She only keeps it just for fun
Оценить сообщение
 
ProjectMan
я заинтригован. что за толковая помощь Shock. вы знаете где можно лицезреть перечень "залужених....." за 1993? если это возможно, то не томите, скиньте ссылку. если человек действительно в списках, то я куплю ему бутылку коньяка, если же нет, то он будет в моих глазах "рачком" и "змеенышем" (Зодиак, Китайский гороскоп). 37
Спасибо
Изменил(а) ProjectMan, September 08 2013 19:55
Оценить сообщение
 
ProjectMan
номер телефона please44
Оценить сообщение
 
ProjectMan
кому интересно, перечень всех указов президента о награждении можно найти на 2-х сайтах. вот ссылка на 1991-1999

http://zakon.nau.ua/doc/?doc_id=455377

всем остальным участникам форума - если не хотите, чтобы вашу "подноготную" выкладывали здесь, регистрируйтесь по "левым" почтам и помните, что администрация сайта имеет доступ к вашей информации. prepod - для чего нужна была эта дешевая зарисовка?
Оценить сообщение
 
ksilit
ProjectMan написал(а):
всем остальным участникам форума - если не хотите, чтобы вашу "подноготную" выкладывали здесь, регистрируйтесь по "левым" почтам и помните, что администрация сайта имеет доступ к вашей информации.

Уточню...
модераторы имеют доступ только к профилю и естественно видят електронку и ай-пи с которого зашли.
а ввести електронку в поиск и получить инфу, которая лежит в сети, может каждый.
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod написал(а):
Зачем, Вам "Овну", да ещё и "Дракону", какой-то "змеёныш". Этого мало, Александр Викторович? Если, да, тогда я могу выложить всю Вашу подноготную здесь. Но, боюсь, что это будет ни кому не интересно. Все вопросы предлагаю выяснить в личке, но лучше всего по телефону с 18 до 20 вечера, а то у меня студентов сейчас полон короб. Как нарыть про вашего "протеже" тоже по телефону.6

prepod, капец... ты совсем охамел... ты кем и чем себя возомнил?? совсем страх потерял?? угомонись!! мир как бумеранг, что в него бросаешь, то тебе и возвращается, только в большем количестве... захлебнешься в своем же...










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod написал(а):
Анют, жду не дождусь. На сайте чаще бывать нужно. Помоги человеку, ответь по существу, а не учи как кому жить. Люблю-целую6

на сайте после твоего зазнайства и бывать не хочется, загадил ты тут всё!! даже смотреть на это тошно... а поцелуи свои оставь при себе, а то меня от них стошнит))










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Anna777
prepod написал(а):
6666666666
Мнение одного это не мнение всех Неприязнь Ваша ни чем не обоснована. на сайте 17 500 пользователей 1/17500 = 0,005%. Бомба!!!!Shock

38 вот это насмешил










Не плыви против течения, не плыви по течению, а плыви туда, куда тебе нужно!)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Державне казначейство України!????? Консультации 7 July 17 2014 16:15
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 14

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры