07-12-2019 18:27
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 07.12.2019
София 2112, для этого есть комплексные позиции, либо возьмите отдельно. Не найдете звоните, телефон в профиле. Можно сегодня до 23:00

[off] 07.12.2019
Добры вечер!!! Подскажите пожалуйста расценку для установки кронштейнов на фасаде? Нужно пробить отверстие в утеплители из минваты 200х200х80 мм установить кронштейны и обратно их збидь минватой будут обшивать фасат ! Зарание спасибо!! 14

[off] 06.12.2019
ksilit, спасибо

[off] 06.12.2019
Alex_asp, стоя в локалке-инсерт-инс
ерт-F9

[off] 06.12.2019
Татьяна1901, КБ2в это АКТ выполненных строительно-монтаж
ных работ, а не экспертных.

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база «НОРМАТИВ™ PRO»
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Ярослав - Добрый день. Для корректного оформления документов, приходится корректировать файлы, которые формирует АВК на печать, например вместо \"Генподорядч...
Eva - \"Заказчик отказывается принимать в ф2 стоимость арендованных автомобилей, которые перевозили из другого города оборудование. Как быть?\"
Tanya - Шеф монтаж - в инвесторской документации и ДЦ - в какую графу относить эти затраты? Делается отдельная смета при заключении договора на поставк...
Просмотр темы
» Делюсь опытом » Копилка готовых решений
Тут был(и) 1 Гостей
Посетите ли Вы данное мероприятие
Складання кошторисної документації і взаємовідносини з перевіряючими та експертними органами України 2019 Складання кошторисної документації і взаємовідносини з перевіряючими та експертними органами України 2019 67%[10 Голосов]
Бухоблік будівельної організації - Дніпро 2019 Бухоблік будівельної організації - Дніпро 2019 0%[0 Голосов]
Обе темы мне интересны Обе темы мне интересны 33%[5 Голосов]
Всего голосов : 15
 Распечатать тему
Семинар для одесситов август 2019
prepod
Добрый день, уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам сметчиков Одессы сообщаю, что организаторы семинаров от ТМ "Елитсмета" готовы провести выездную конференцию сметчиков в г.Одесса в середине августа 2019 года. В связи с этим прошу проявить активность путем голосования и написать ниже вопросы, которые вы хотели бы обсудить и получить полные ответы и консультации от спикеров конференции. От количества участников на прямую зависит проведение мероприятия, его стоимость и количество привлеченных профессиональных спикеров. Просьба максимально распространить данную информацию среди сметчиков одесского региона.

Оценить сообщение
  x 5

Екатерина Николаевна
Приятная новость!) Ранее неоднократно уже посещала семинары Алексея Папина (Prepod). Всегда темы подаются на профессиональном уровне, подкрепляются законодательной базой, предоставляются консультации и разъяснения для решения личных вопросов по работе, проводятся мастер-классы для увеличения рабочей эффективности и профессионализма сметчика... Кроме того, привлекаются профессиональные спикеры, в частности представители из экспертизы, что позволяет получить разъяснения и ответы на свои вопросы.

P.S. Рекомендую быть каждому, тем более можно совместить с приятным отдыхом на море)
Оценить сообщение
  x 2

kinya2
В 2017 году посетила подобный семинар в Одессе. Получила много информации. После семинара лекторы поделились огромным количеством наработок. С удовольствием приду на новый семинар.
Оценить сообщение

prepod
Спасибо за отзывы и теплые слова! Было бы не плохо, если бы вы пригласили лично всех своих знакомых сметчиков, разослав им ссылку на форум, а если наберется 20 желающих будет рассылка с приглашением, то разослать и его. Пока только двое.

Оценить сообщение

lena_polunina
Доброе утро. С удовольствием приду.
Оценить сообщение

Madessa
Обязательно буду на семинаре!!! Спасибо!!!
Оценить сообщение

tatien
Одесситы, и я откликаюсь. Нужно хотя бы 20 человек, остальное мы уже организуем. Да и у меня есть темы доклада подходящие .)) Так что отписывайтесь тут в теме, связывайтесь
Оценить сообщение

Nat3233
Очень бы хотелось посетить семинар! Только начинаю делать первые шаги, надеюсь это будет мне очень полезно))

Smile
Оценить сообщение

ЯНаталиЯ
Добрый вечер. Подскажите а начинающим тоже можно будет посетить этот семинар?

18
Оценить сообщение

Алла Алексеевна
Начинающим просто необходимо!))))
Оценить сообщение

20manev08
Добрый день. И я приеду) Только по стоимости нужно понимать и дату ?
Оценить сообщение

prepod
20manev08 по Одессе планируется 17-18 августа стоимость 3000 грн. за два полных дня. Если наберется раньше 20-30 желающих, то можно провести раньше. Все зависит от участников. На сегодняшний день 8 человек только теоретически хотят на estimater.dp@gmail.com заявки не поступали. Подключайте своих знакомых сметчиков и тогда 100%% все у нас получится.

Оценить сообщение

kovalenko685
Я тоже хочу!!)
Оценить сообщение

mashenka22
prepod написал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги! По многочисленным просьбам сметчиков Одессы сообщаю, что организаторы семинаров от ТМ "Елитсмета" готовы провести выездную конференцию сметчиков в г.Одесса в середине августа 2019 года. В связи с этим прошу проявить активность путем голосования и написать ниже вопросы, которые вы хотели бы обсудить и получить полные ответы и консультации от спикеров конференции. От количества участников на прямую зависит проведение мероприятия, его стоимость и количество привлеченных профессиональных спикеров. Просьба максимально распространить данную информацию среди сметчиков одесского региона.

Smile
Оценить сообщение

mashenka22
Я тоже очень хочу на семинар. Была в Полтаве - понравился

Smile
Оценить сообщение

prepod
Хотелось бы отметить, что в перерывах между докладами и перед началом конференции лекторы консультируют по вопросам участников и раздают бесплатно файлы на флешки.

Оценить сообщение

RAVlik
Желание на учебу есть, но пока под вопросом.
Оценить сообщение

kinya2
Еще одна коллега хочет посетить семинар в августе.
Оценить сообщение

prepod
Отлично, приглашайте знакомых.

Оценить сообщение

prepod
Подвожу итоги голосования. Тема семинара в Одессе будет такая: "
Складання кошторисної документації і взаємовідносини з перевіряючими та експертними органами України 2019"
. Планируется 17-18 августа стоимость 3000 грн. за два полных дня. Место проведения сообщу дополнительно, следите за темой здесь. Кому интересен семинар "Бухоблік будівельної організації - Дніпро 2019", приезжайте, места есть.

Оценить сообщение
  x 1  x 1

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
З,п за август 2007 года. Прочие вопросы 5 September 14 2009 11:56
семинар в Алуште Флудилка...типа разговоры про жизнь 2 September 24 2009 19:34
Семинар 2010 в Ивано-Франковске Прочие вопросы 12 May 12 2010 11:19
Семинар по ПИР Предлагаем свои услуги 1 August 17 2010 10:21
Семинар для профессионалов Консультации 17 April 01 2013 12:00
Семинар для профессионалов Консультации 32 February 19 2014 12:37
Семинар 04.04.2012 г. Ценообразование в Украине 42 May 06 2015 12:13
Семинар 2018 Копилка готовых решений 44 November 21 2018 12:05
16-17 березня 2019 року у м.Полтава Копилка готовых решений 21 March 20 2019 15:01
СЕМИНАР 3-7 июня Ценообразование в Украине 22 June 12 2019 15:05
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Заказать АС-4
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать пароль к АВК-5
Выписать счет на АВК5
Тестирование обработки 1С-АВК
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Зарплата по регионам

Сейчас на сайте
Гостей: 9

Пользователей: 0

Всего пользователей: 23,813
Новый пользователь: София 2112

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры