28-03-2024 13:41
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 26.03.2024
sasa, Тільки залізобетонні вироби.

[off] 25.03.2024
170,25

[off] 25.03.2024
Яка середньомісячна тривалість робочого часу?

[off] 22.03.2024
Улаштування колодязів круглих каналізаційних діаметром 1,5 м із збірного залізобетону, який об'єм враховується? Лише залізобетону чи всього циліндра?

[off] 22.03.2024
ввести в локалку металлолом, поставить признак возврата. цену оговорить с заказчиком(комисси
я должна быть)


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Тетяна - чому при підвищенні середньомісячної зарплати зменшується загальна кошторисна заробітна плата????
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Просмотр темы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Вопросик
urec
Уже несколько раз сталкивался вот с каким явлением: захожу на этот сайт, скачиваю файл и после этого в моем браузере (IE - лицензионный) начинает открываться большое количество пустых окон. Какова причина?










ЮВ
Оценить сообщение
 
ksilit
хм...у себя я такого не замечал ни разу....
Возможно неправильная "ассоциация" файлов в винде, тоесть для скачиваемых файлов задано несколько приложений и браузер не знает что с ним делать, толи самому открыть толи отдать команду на запуск внешнего приложения
Оценить сообщение
 
urec
Сделал "ассоциацию" файлов вручную. Понаблюдаю и сообщу...










ЮВ
Оценить сообщение
 
Tjuna
не можу знайти кнопочку "пошук по форуму". знайшла тільки пошук по сайту, а мені необхідно лише пошук в темах форуму
Оценить сообщение
 
ksilit
1. есть карта сайта, там видны все темы на форумах
2. нажав на надпись Форум(либо в панели навигации, либо в горизонтальном меню)
Вы попадаете на главную страницу форума. Внизу есть поиск, воспользуйтесь им
Оценить сообщение
 
Tjuna
ясно, ksilit, значить пошуку по форуму нема (((
а те що внизу головної сторінки форума - то я бачила, то теж пошук по сайту і він видає мені купу непотрібних статей, а я хочу шукати лише у повідомленнях на форумі
Оценить сообщение
 
urec
Хорошо бы иметь переключатель "Поиск по сайту / Поиск по сети". Пользователь должен иметь выбор...










ЮВ
Оценить сообщение
 
ksilit
Tjuna написал:
значить пошуку по форуму нема форумі

Вы попробуйте, там поиск изменен уже
Оценить сообщение
 
ksilit
urec написал:
Хорошо бы иметь переключатель "Поиск по сайту / Поиск по сети". Пользователь должен иметь выбор...

при нажатии на Поиск, все это уже есть...
1. по сайту
2. по форуму
3. по сети
Изменил(а) ksilit, November 24 2008 23:07
Оценить сообщение
 
urec
А еще вчера таких кнопочек не было, точнее, была только одна...










ЮВ
Оценить сообщение
 
saliyvova
у меня проблема, пишу сообщения на форуме, допустим в одной теме, затем выхожу, смотрю другие разделы, темы, затем захожу посмотреть на свои недавно написанные сообщения (в интервале времени 3-5 часов) и............их еще нет!!!!!Иногда получается увидеть их при распечатке тем13ы, но не всегда.Такое впечатление, что я "в другом времени"44.Вот. например, сейчас 18.00, а моих сообщений, написанных в 15.00 еще не видно!!!!Хотя сообщения были добавлены????KSILIT, помоги разобраться)))))))))))))))
Оценить сообщение
 
saliyvova
вот, а почему опубликовано в 17.02, если я пишу в 18.02??????
Оценить сообщение
 
Valentin
сайт российский, время Московское.
Оценить сообщение
 
ksilit
зашел другим пользователем у которого в профайле поменяна тема оформления, время другое. в теме по умолчанию время нормальное
прошелся по всем темам, сохранил настройки основной темы, попробуйте сейчас
Изменил(а) ksilit, April 08 2010 18:48
Оценить сообщение
 
АВК
У меня с временем такое было.
Надо в своем профиле поставить коррекцию времени (+1 или -1 точно не помню). Пордон, этого уже нет... Все течет, все меняется...
Изменил(а) АВК, April 08 2010 19:06
Оценить сообщение
 
saliyvova
у меня ничего не поменялось, даже сейчас я ваш ответ прочитал по"распечатать тему"
Оценить сообщение
 
saliyvova
после "добавления сообщения" перехожу к "перейти к теме"-все вижу, а выйдя в другие темы, а потом обратно -сообщений не видно, причем последние пост 10
Оценить сообщение
 
ksilit
сообщение где невидно, если вы находитесь в теме и не двигаетесь в ней, то добавление новых сообщений вы не увидите, пока не обновитесь. если я правильно понял. а вообще то надо разбираться. есть такая программка тимвивер, если вы не боитесь что я могу попасть к вам временно на компьютер, то можно посмотреть то, что у вас есть и как это выглядит
Оценить сообщение
 
saliyvova
реально уже лучше стало!Появилась сортировка по времени в темах, темы не "синят" от новых сообщений, которые уже сто раз прочитаны. Почищу свой комп малек, а потом, если что, приглашу в гости!)))))Спасибо, ksil57it
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Вопросик Первые шаги 7 December 20 2011 15:09
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 20

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры