|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.03.2016 15:36
всмете в прямых затратах в том числе материалы 33812,00грн. В ведомости материалов стоит 33813,70 коп. Это ошибка или нет, нужно чтобы они совпадали? Бюджет. Спасибо.
22.03.2016 12:16
я зрозуміла! Я не зрозуміла "ВІДНОВИТИ" - це ОНОВИТИ відповідно до внеесних змін, чи залишити ті які є?
22.03.2016 12:04
Olga2014, Вы внесли новые цены, естественно спросит программа менять их или нет. хотите проверить скопируйте стройку и пробуйте
22.03.2016 11:55
Здравствуйте, монтаж пожарного шкафа с подключением к трубопроводу. Подскажите какую расценку можно применить.
22.03.2016 11:48
В закладку "Регіон" внесла нові ціни. Тепер при вдікритті будови питає "ВІДНОВИТИ відповідні ціни будови? Так - це прийняти нові чи ВІДНОВИТИ старі?
22.03.2016 11:25
коллеги такой вопрос, замена электродо требует обоснования и перерасчет? Например Э55 на Монолит?
22.03.2016 11:15
prepod, Большое СПАСИБО!!!
22.03.2016 11:10
Кому-нибудь попадалась норма на разборку брусчатки дорожной? Не могу найти
22.03.2016 07:56
22.03.2016 06:48
подскажите пожалуйста как в смете указать обследование крыши и подъем материалов на крышу вручную
22.03.2016 05:35
а мона ссилку, щось не знайду...
21.03.2016 20:39
Olga2014, Вопросы и предложения разработчикам, всегда открытая тема. только есть разные части
21.03.2016 19:31
там тема, таке як закрита. Чи вони нову відкрили?
21.03.2016 12:46
я не разработчик. Вы знаете, где форум разработчиков. напишите им
21.03.2016 12:42
Ksilit, а якби в АВК автоматично ставити 1,15, ну а заодно і на демонтаж - правою клавішою клац - поставити "ремонт"/"демонтаж" і коеф проставилися в обгрунт. плигнуло і для дем матеріали обнулилися?
21.03.2016 12:34
21.03.2016 12:12
ммм... підвисаю від перемикання між новим і ремонтом...
Шпаклювання внутрішніх стін в ремонті ж не має зараз? Беремо Е і 1,15, так? 
21.03.2016 11:24
prepod [!] спасибо большое !
21.03.2016 11:06
Викторинка, дякую,я теж так думав зробити, по Е9
21.03.2016 10:04
Викторинка [!] и Алексей обещал ....ждем! А ksilit [!]спс...сейчас же изучу!!
|