|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.03.2016 11:37
Коллеги, так и не получила по крыше ответ.... образовалися еще ФЕМы? По каких расценках ценить гарцовка +ФЕМ
10.03.2016 11:07
ksilit, ок, спасибо) 
10.03.2016 10:51
kindzadza, Оборудование-Инсерт-выделить нужные-Инсерт-Контрл+Энтер-поставить 0-Изменить-Сохранить
10.03.2016 10:45
ksilit, это через закладку ЦІНИ - ЦІНИ РЕСУРСІВ? Как одним нажатим клавиши отменить все заготівельно складські, чтобы не клацать каждое оборудование отдельно? 
10.03.2016 10:41
kindzadza, если Вам по какой то причине они не нужны, через групповое изменение цен сделайте. предварительно заморозив "ненужные" локалки , а потом их разморозить
10.03.2016 10:36
А почему я не могу убрать заготівельно складські витрати отдельно на нужную мне смету? Не подскажете?
10.03.2016 10:02
prepod, дякую
10.03.2016 09:53
Замовник просить включити витрати на експертизу в кошторис на проектні роботи. Це правильно? Я думав що експертиза включається в кошторис на будівельні роботи
10.03.2016 09:51
Светлана050877 [!] доброго дня. Загляньте в скриньку. 
10.03.2016 09:23
Ребят, а правильно будет расценить: торцевую планку, карнизную, парапет, коньковую по расценке Е12-15-1
10.03.2016 09:21
prepod, это объем бетона
10.03.2016 09:16
Викторинка, Здравствуйте!
Если можно скиньте на почту Зразок розрахунка заробітної плати. Дякую.
моя почта s.moshnova@mail.ru
10.03.2016 09:01
prepod, знайшов ,дякую
10.03.2016 08:55
prepod, не, е33-29-10 не подходит по весу стойки 
10.03.2016 08:46
Добрий день.Підскажіть як правельно розцінити облицювання стін сендвіч-панелями?Дякую.
10.03.2016 08:02
prepod, спасибо огромное) А е33-9-5 не канает? 
10.03.2016 07:07
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на монтаж стояка для опоры СЦ20.2-2.1 
09.03.2016 17:19
prepod [!] надіслала,чого ж не можна? 
09.03.2016 16:31
Светлана050877 [!]пошту напишіть, я скину вам зразок.
09.03.2016 14:08
Светлана050877, еще в ИВР посмотрите
|