Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда-то у меня бьіл файл .тхт где материальі "по проекту"можно бьіло перенести в нси пользователя, но уже под другим шифром. Где здесь файл єтот можно скачать?
dsk11, нет оф. пояснений как считать военный сбор. и разработчики говорили, что в программе это не учтено. и то что ставите его сами, это Ваш риск и т.д.
Львовская, на ютубе есть видо, посмотрите поможет. перейти можно через плей лист или полистав тему на форуме разработчиковhttp://avk5.forum...1457882458
Подскажите, должен ли представитель пожарной инспекции, при ремонте кровли, работу "антисептирование деревянных конструкций кровли" подписывать акт на скрытые работы? Что-то раньше такого не было...
когда строили стадион в киеве буржуины, на сколько листов был договор как думаете? и предусмотрено там было пожалуй все, наверное вплоть до санузла на стройплощадке
Remember, Ksilit, не буває "просто сметчиков" є інженери-будівельники, які, як і всі інші живуть по чинному законодавству. А в Цивільному кодексі ясно написано - все що зекономив - твоє.
ksilit, дешеветь могут от сезонных колебаний. От тендера до актов проходит много времени... У нас гос предприятие и в таком случае делали доп угоду на доп работы
в договоре надо предусмотерь все или почти все. а не так как бывает на 2 листа. нормальный договор будет на несколько десятков страниц и в нем будет отражено очень многое.
juli, пришел директор к заказчику и договорились, что строительство обойдется в 100000 грн. подписали договор. а сметчик потом подгоняет ДЦ под эту сумму.
ksilit, извините за назойливость, но все-таки разъясните. В договоре (ДЦ - неотъемлемая часть договора) цена 900 грн, в накладных - 850 (подешевело). В актах ставим 850? тогда ДЦ уже меньше
Работы по обслуживанию этого полигона... Приемка, разравнивание и т.п. По остальным договорам напишите, пожалуйста, как освободитесь. Буду очень Вам признательна! И огромное спасибо за помощь!