Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
то не те, в мене лотки з бетону 150*200мм з решіткою, їх потрібно врізати в існуюче бетонне перекриття. СОУ це дороги... ((( ... знайшов - ПВ (відведення поверхневих вод)...:) дякую..
borka, мне кажется вам в СОУ
усім доброго дня! Хто підскаже, яку норму треба брати при монтажі трапів(лотків) у підземному паркінгу?
Здоровенькі були,вдалого всім дня!
Всем доброе утро! 
djo, АВК5-- прочие функции--сервис--обновление. Жмем-ч-з Интернет и ничего искать не нужно.
Доброго всем! Люди добрые, в очередной раз не вижу, где обновление.... 
Доброй ночи! Подскажите процентное соотношение работ при строительстве силосов. Или где посмотреть. Нужно для сводного сметного расчета
prepod, Дякую!
Ali, перекиньте стройку в подсистему ДЦ, там в выходных документах есть протокол согласования цен
Прохожу экспертизу сметы, сделаной на основании деф. акта. Экспертиза требует "Протокол...". Что не так? Да то не так, что Деф-акт предоставляет ЗАКАЗЧИК и это уже есть ДЦ! с НИМ!!!
Ali , Вы действительно верите в то, что"эксперты" имеют хоть какое то отношение к строительству или УЦО?????????
Прохожу экспертизу сметы, сделаной на основании деф. акта. Экспертиза требует "Протокол...". Что не так?
Ali, Вы хоть сами поняли, что сказали?? Протокол согласования с кем?? С Дедушкой на деревне??
Добрый день. Подскажите, есть ли "Протокол согласования цен на материальные ресурсы" на стадии сметной документации?
Аджидан, Вы слишком много себе позволяете, как Подрядчик. Станьте на минуту заказчиком и попытайтесь заплатить за воздух. Смотрите "Операция Ы" фрагмент о валюнтаризме.
ksilit, prepod, всё получилось! всё работает! 
ksilit, prepod, 
|