|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Подскажите по такому вопросу. как можно осметить установку театральных занавесов(кулис)? так же жалюзей на окна ? Спасибо!
kindzadza, если не ошибаюсь, в каком то ЦО были опубликованы новые данные по транспортировке. если сравнивать их со старыми, то там убрали погрузку-разгрузку.
kindzadza, Где можно прочитать, что в перевозку мусора С311-5-М погрузка не включена?
ksilit, А можно вопрос?
с тяпницей )) 
Всех с пятницей! 
Владимир Л, для штукатурки?
Всем привет!. помогите подобрать расценку на обшивку стен сеткой рабицой! 
Всем доброе утро! 
Smeta2012, спасибо
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, подобрать расценку на установку и подключение керамического обогревателя. Может что- то применительно.
Ирина28! Если этого нет в РЭСМ значить смело надо доказывать,что вырезка отверствия в в/воде доп работа
Ирина 28! Я согласен,что надо понести т\завтраты и расходные материалы на "вырезку" а не пробивку отверствия.Если в РЭСН есть пропан или отрезной круг с болгаркой,значить установка решетки с вырезкой
Ирина 28! п.1.1.5 ТЧ гласит,что в\воды прокладывают в заранее подготовленые проходы в стенах и т.д У Вас решетка,под которую в в\воде надо вырезать отверствие под решетку и установит решетку.
prepod, помогите , пожалуйста, разобраться с вентиляцией?? (ранее писала).
prepod много кругов надо списать  думаю как лучше
Smeta2012, я не обижаюсь) но я там ничего не нашла, вот и хочу уточнится здесь.. так что скажите? помогите, а?)
Ирина 28! Без обид прочтите техчасть ценника20. Там как бы все сказано
подскажите сайт где можно взять цены на материалы
Ирина 28! Тогда не понятно с чего Заказчик взял ,что все включено?
|