Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Доброе утро! Пятница!!! 
Деф.акт - установлена только по видам работ
Здравствуйте. Подскажите, пож. Где в ОЗНАКАХ установлена метка что ведомость обемов формируется только по материалам и нет работ? Спасибо
Привет. Ребята, кто работает с коммерческими сметами, нужна мета на внутреннюю отделку помещений. Именно коммерческая в Exel
Zinaida, там нужно считать и должна быть под рукой таблица межразрядных коэф.
я это слышала, а как конкретно? я не знаю
Добрый день! Как по печатному варианту определить какая ЗП в ДЦ? Спасибо
kindzadza, 
Всем доброе утро!!! 
Всем привет, подскажите: есть смета в которой разбиты объемы по комнатам, как можно быстро посмотреть сколько всего м2 покраски, плитки и т.п.по всему зданию? есть такая функция в АВК? 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли накручивать технадзор 1,5% на оборудование не отображенное в акте КБ-2в.
Хорошего всем дня! 
ИгнатЪ, сомневаюсь, как потом проверяющим рассказать...
vinni, В версии 3.6.0 есть такой расчет. А вообще если сам Минрегион дал уровень такой зарплаты, о чем есть официальное письмо, то зачем его еще расчитывать?
Доброе утро. Прошу совета: Бюджет. Если подрядчик по ДЦ ставит з/п 10628,39 нужно ли требовать расчет в соответствии с Приказом Минрегиона от 20.10.2016 №281? Или поскольку ниже этой цифры нельзя, то и расчёт не нужен
Всем доброе утро!!! 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, Завод, категории СС3. Проводим капремонт технологич трубопровода и оборудования. Какую прибыль взять? СС3 или СС2 (как для трубопроводов)? Ожидадаем КРУ. Спасибо.
|