Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Экобуд не работает по безналичному расчету(((
Намекните, где можно купить сборники ГНч, чтобы их применять на предприятии официально
prepod Спасибо
норма на демонтаж плитки РН13-15-5 применима для демонтажа фасадных плиток по типу "Кабанчик"? Заранее спасибо
Подскажите по какому сборнику на проектирование посчитать диспетчеризацию топочной (существующей)
Здрастуйте. Підкажіть будь-ласка з якого розрахунку визначається перенавішування канатних систем при утепленні фасаду
ksilit спасибо
трудяга, ЕН15-81-1 и дальше
prepod [!] подскажите какая
Коллеги очень нужен образец фасада обшитого сайдингом, т.е там каркас,мин.вата и сам металлический сайдинг типа вагонки, помаготе ..пжл.
Еще 1 вопросик, по укладке тротуарной плитки на ступеньках что применить? Е27-57-1
Спасибо 
Норму 
Добрый день! Подскажите монтаж пещаника на цоколь?
О, извините, не так поставила вопрос. Я имела ввиду номер обоснования в нормативной базе. Для снятия применила Р15-5-1, для установки Е16-26-1 (буду коррктировать по диаметрам) А для ревизии не найду
prepod [!] [off] с юмором у Вас отлично!!! Но все же, там было написано: трубопроводов, ну а там и фланцы и краны.... (тоесть, я не знаю какой вес берется? Вес нового или есть какойт понижающ коэф?
Спасибо за предыдущий ответ. Еще вопрос: какое обоснование можно применить для ревизии (подготовке к поверке) водомеров (общедомовых счетчиков? Спасибо.
|