Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Уважаемые товарищи! Подскажите пжлста расценку на подключение шланга к крану слива
SvetBon, в корне неправильно брать расценку комнатной люстры, в который сидит процесс ввертывание лампы. Магистральная дорога, высота опор 7.5 метров,а я люстры вешаю
benkindorf, по Р17
Объект - тек ремонт наружного освещения. бюджет. На линии светильники ремонтируются, а не ставятся новые. Могу ли расценкой Е33-115-2 установить натриевую лампу путем прим. коэф Н1=0,2?
Шо_Рина, Спасибо огромное 
Olres, обоснование находится в ДСТУ-Н Б Д.1.1-2:2013 п. Б2а стр.18
Добрый день, я раньше применяла коэф на зар плату при подземныз работах 1,8 (монтажный сборник), но тут возник вопрос его обосновать по дскажиет пожалуйста есть ли его обоснов (ранее делала по образцу
nicolka, стоя в любой подсистеме жмите Shift+F6. далее по F2 отсортируйте стройки и смотрите
Pele, посмотрите рн 15-46-3
Уважаемые сметчики! Где можно скачать змины к ДСТУ-Н.Б.1.1-1:2013 и 1.1-3:2013? Помогите пожалуйста.
Добрый день, ksilit а где он находится в АВК?
підкажіть, будь ласка, як розцінити злив води з внутрішнього протипожежного водопроводу
nicolka, попытаться восстановить из архива на "вчера"
Всем добрый вечер, Помогите, слетела стройка. Что можно сделать?
струйная цементация грунтов
добрый день, подскажите расценку на устройство грунто-цементных свай? я правильно понимаю это цементация + бурение отдельно надо брать??
доброго дня ! Пыдкажыть будь ласка як визначити вартысть авторського нагляду при реконструкіїї будівлі
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, показатели прибыли при реконструкции здания школы согласно ДСТУ
???
|