Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Относится к разделу - ранееокраш поверхности. НО в техчасти нет
shovgen, Табл. 6 - в названии не указано новые ли это поверхности. Р12-17-3 " Фарбування ранiше пофарбованих стiн усерединi будiвлi водоемульсiйними сумiшами з розчищенням понад 35%" ?
Подскажите, проводим капремонт санатория. Поменяли систему отопления. Просим заказчика запустить систему, чтобы продолжать работы зимой. Он говорит, что запустит ,если оплату будет производить Подрядч
Tessa, табл.1-для ранее окрашенных поверхностей ,а табл.6 -для новых поверхностей
prepod , с налоговой всё ясно, там по операции, что прошла первой, тоесть по авансу отдадим НДС 20%, а при расчёте с заказчиком получим только 17%.
Всех с Днем Св. Николая 
Нормы группы 17 сборника 12 РЭСНр - перечень работ указан в табл. 1 или 6 техчасти? Заранее благодарна.
Получается, что заказчику по процентовкам представим стоимость материалов на 3% дешевле, чем купили. А разницу эту куда девать?
Как выйти из такой ситуации: Сейчас получили аванс, покупаем материалы на эту сумму, чтобы закрыть НДС. Работу будем выполнять после Нового года. В 2014 г. в КБ-2в,КБ-3 будет НДС 17%. (см.продолжение)
Как правильно учитывать суму Обеспечения Договора? 
GUDIMA, Киевс экспертиза требует без материалов, на матер - Протокол соглас с Заказчиком. В АВК есть такая функция (вихідні документи)
GUDIMA, Заказч компенсирует сумма налога на землю, если зания на этом участке находятся на балансе Подр орг
Подскажите по каким нормам взять демонтаж/монтаж рекламных вывесок внутри помещения? спасибо
Наталья Алексеевна [!]Збірник 3 ДБН Д2.6.-3-2000 (Пусконаладка розділ3)
Викторинка, Спасибо! 
Novichec [!]Е26-23-1 гляньте стосовно
Алла Алексеевна, какие исходные данные
подскажите, как сформировать в АВК исходные данные?
Добрый день!Подскажите расценку на вот такие  работы:намотка термопленки на металлическую трубу, типа изоляция, заранее спасибо!
OsTa, если нет, то создать свои или ввести через регион
|