Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
ОПР я не посчитаю,т.к. бугалтер все закрывает по моим всем оасчетам,и у нее данных нет.но все равно спасибо.
и без справки гидрометцентра (уж тем паче для спорных моментов) не обойтись.
bacalavr, да, вы правы. сорри. но принципиально - никто отдельно расчет обогрева вагончика и сушки одежды не применяет ведь. А доп. работы по укрытию согласовывают.
АксиньяДавайте попробуем разобраться с вашей проблемой, кто хочет помочь пусть тоже подключается.....Вы переставили на 20 м автокраном, при этом машина для перевозке не задействовалась, просто не все краны могут переставить за один раз на 20 м.
ТатаЯ никого не хотел обидеть, только показать, что прежде надо самому приложить все усилия для решения задачи, а уж потом просить помощи.
Flax , по поводу ОПР - стоя в АВК на своей стройке вверху -параметры - выбор расчетных параметров. становитесь в таблице в ячейку 5столбца и правой мышкой - ввод в диалоговом режиме. Заполняйте.
smetochkaНет, не совсем трудоемкость из зимних не увеличивает ОПР, только прибыль и административные....
Баклавр? Вы в силах ответить? Если Вам мало моих данных про материал! То увы! У меня нет ни поекта ни ППР Не Пос! Если Вы затрудн ответить так и скажите! И не будем здесь разводить
А зачем бокалавр про глупые вовросы говорит! Это неуважительно
bacalavr и Аксинья, не надо обижать друг друга и других посетителей. Сайт я думаю создан не только для специалистов экстра-класса?
Может какрас из металла и обшит чем нибудь.....Пластиком к примеру.....Может такое быть?
Автопавильон металлический 3,5 т! Кран 10 т(Автокран)
Flax , укрытие пленкой и минватой - это работы, причем с учетом оборачиваемости материалов. А обогрев вагончиков, сушка - процент на зимние (он повышает вашу трудоемкость и соотвт. ОПР).bacalavr, правильно?
Ну вообще то тут понятно что Автопавильон Металл! Странно думала такое не надо объяснять
Я вопросы про кнопочки для ОПР не задаю....
Так что Бакалавр ВЫ не имеете право называть мой вопрос глупым! Считаю не от большого ума сказано! А если такой умный ответил бы
потрудились предоставить все данные?
Читайте, а для себя делайте выводы, чтоб не попадать в их число....Вы переставили автопавильон.....Почему не указано из какого материала он, почему нет ориентировочной массы? Можно только догадываться, что он меньше 10 тн. Как вам можно помочь если вы не
Может Вы новичок! Нук думаю вопросы типа : Как найти кнопочку расчета ОПР  в Авк это круто! И очень вопрос хороший
Плиз!!! Как рассчитать нормативный расход сварочных электродов????? Пошлите в правильном направлении 
|