Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
можно просто скопировать и в примечании указать, например, II Очередь
создаете папку по наименованию объекта, куда будут сохраняться все документы выпущенные по объекту. выпускаете ИМП сохраняете и потом вводите его , если надо
Не про это. Можно ли сделать чтобы в подсистеме Подрядчик были видны все выпущенные акты?
все выходные документы можно сохранить, или Вы не про это?
ksilit Спасибо большое.А чтобы все акты сохранялись, так сделать нельзя?
что то Вы не так делаете, сейчас пост создам
И тогда акт № 2 сохраняется, но КБ-3 тот же геморрой
ksilit Во весх разделах одинаково, но по новой сумме акта. А когда перемещаешь снова в ДЦ-программа запрашивает о сохранении выполненных объемов
Попробуйте поискать в ЕНиР №2 вып. 1 прил.2 - показатели разрыхления грунтов и пород.
мненужны именно офиц. ссылки есть у Вас такие в закромах?
Для песчаных грунтов этот коэффициент составляет 1,08…1,17, суглинистых - 1,14...1,28, глин - 1,24...1,3. Чем больше коэффициент разрыхления грунта, тем меньше его масса в разрыхленном состоянии и тем больше его объем в случае необходимости транспортировк
я спрашивала о таблице, где её можно добыть?
Коэффициент уплотнения величина обратная коэффициенту разрыхления. Надо выяснить тип грунтов обратной засыпки и определить коэффициент.
ИгнатЪ там три раздела с начала года, с начала строительства и за отчетный период. У Вас во всех разделах одинаковые суммы?
Всем хорошего и доброго дня! Коэффициент поправки на уплотнение грунта на обратную засыпку, где можно посмотреть? Хелп 
ksilit Все равно КБ-3 печатает сумму только по новому акту, не учитывая сумму по первому акту. Зачем тогда эта функция-переход к новому периоду???
Смотря что подходит по составу работ если цем раств то р18-17-1 если щеб подготовка р18-17-2
установка водосточних лотков ж/б позиция р18-17-1 или р18-17-2. Спасибо
|